Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Омскому форуму требуются редакторы разделов 

Создана: 17 Октября 2006 Втр 11:04:42.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 1257, просмотров: 323497

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 82, 83, 84  Вперёд
  1. 17 Октября 2006 Втр 11:04:42
    Появление должности "редактор раздела" на форуме для многих не совсем понятно, поэтому есть специальная тема с подробным объяснением:
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=32117

    Список текущих назначений редакторов можно посмотреть здесь:
    http://forum.omsk.com/editors.php

    Многие из назначенных сейчас редакторов не очень-то справляются, возможно, плохо понимают смысл своего назначения. Особенно это касается "старых и опытных" модераторов, которые вдруг оказались редакторами разделов, а некоторые этого как будто даже не заметили.

    Лучше всех получается почему-то именно у тех, кто на форуме сравнительно недавно и модераторами раньше не были. Особенно хотелось бы в этом смысле отметить редакторов разделов "Спутниковые технологии" (Bolislav) и "Религия, мистика, непознанное" (gespenst).
    Отлично справляется Iggo®, который не только помогает регистрироваться новичкам, но и ведёт на форуме новый раздел "Армия и военное дело".
    Ещё не могу не отметить успешную политику редактора Swizard в разделе "Где в Омске можно...".
    Всем остальным надо подтянуться: хотелось бы больше целенаправленности в политике развития разделов, больше интересного содержания и пресечение пустопорожней болтовни.
    Теперь редакторы могут банить участников форума отдельно в своём разделе, не затрагивая при этом их участие в других разделах форума.

    Поэтому, кто из участников форума желает стать редактором какого-либо раздела - пишите. Лучше всего напишите своё изложение правл для раздела, поскольку это сразу отражает и уровень вменяемости кандидата, и его представления об общем смысле и перспективах развития раздела.

    Кроме того, на форуме вполне возможно создание новых разделов. Особенно в случае наличия потенциальных редакторов, готовых взяться за какую-то интересную тематику.
  2. 11 Апреля 2007 Срд 20:24:16
    Beav Rucko писал(а) :поаккуратнее с фразами
    злой какой Смайлик :-)
  3. deNoiser


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2007 Срд 20:29:40
    Dirty Bird писал :злой какой Смайлик :-)
    добрый на самом деле
  4. Mayer


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    11 Апреля 2007 Срд 23:02:23
    Don_Capone писал :И чё в нём будит если не сикред?


    Темы раздела там будут, что ж еще по твоему! А то ПатиПьяно появился, а 5 авеню нету! Нехорошо!
    Кроме того надоело создавать темы про авенюшные вечеринки в разделе Клубная жизнь! )))
  5. 11 Апреля 2007 Срд 23:15:28
    Сделают тебе, Фраер, не волнуйся Смайлик :-) Клуб-то реальный Смайлик :-)
  6. 12 Апреля 2007 Чтв 8:10:41
    Можно создать еще и кулинарный раздел. Рецептиками всякими делиться ))

    У меня, например, регулярно встает вопрос перед днем рождения, чего б такого сотворить ))
  7. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    13 Апреля 2007 Птн 19:32:29
    Mayer писал :
    Кроме того надоело создавать темы про авенюшные вечеринки в разделе Клубная жизнь! )))


    во истинну сделайте новый раздел))) Гы-гы-гы
  8. bluewota


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    16 Апреля 2007 Пон 15:32:08
    cherms писал :Можно создать еще и кулинарный раздел. Рецептиками всякими делиться ))

    У меня, например, регулярно встает вопрос перед днем рождения, чего б такого сотворить ))

    раз в год - это регулярно? ахахахахаха
  9. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2007 Пон 13:11:14
    Можно меня в модераторы 5го Авеню? Думаю, Mayer не будет против...
  10. 23 Апреля 2007 Пон 13:19:10
    Slender писал :Можно меня в модераторы 5го Авеню? Думаю, Mayer не будет против...


    сначала хотелось бы увидеть работу самого майера)
  11. 23 Апреля 2007 Пон 15:49:32
    Можно мне семья и дети?
    Я так давно ждала пока этот раздел появиться )))
    и вот наконец то появилось о чем и главное с кем поговорить )))
  12. 23 Апреля 2007 Пон 21:29:28
    также хотела претендоватеь на раздел "Семья и дети", а то я форуму уже изменять на сайте сибмам начала, хорошо, хоть сздесь такой раздел появился...
  13. 23 Апреля 2007 Пон 21:32:21
    желающие помочь в развитии разделов обращайтесь к их редакторам, по-идее редактор координирует все действия.
    По семейному разделу - к Sveta mama
  14. 23 Апреля 2007 Пон 22:36:50
    Девочки я готова разделить эту возможность с вами, поскольку я в администрировании полный нуль пока. А вы наверняка тут лучше меня справляетесь. Что мне сделать для этого?
  15. 25 Апреля 2007 Срд 15:26:26
    пусть будет штучка, я беру самоотвод, у меня не хватает времени
  16. 01 Июня 2007 Птн 19:22:39
    Редактор раздела - Экстримальный Спорт.
    _________
    Здраствуйте,уважаемые посетители раздела "Экстримальный Спорт".

    В данном разделе Разрешается:
    1. Создавать темы, которые будут соответствовать тематике данного раздела. (При этом нужно соблюдать правила "Омского Форума" /viewtopic.php?t=25425)
    2. Выражать свое мнение по уже созданным темам.( В том числе давать полезные советы, ссылки и т.д) .
    И соответственно Запрещается:
    1.Нарушать правила "Омского Форума" /viewtopic.php?t=25425
    2.Создавать темы с названиями : "Всем читать", "Это интересно" и т.д и т.п. А давать более точное описание созданной темы в названии: "BMX - и всё о нем", "Экстримальная одежда. Где?".
    ____
    За нарушение данных правил, будут следовать наказания.

    Все вопросы:
    - в личку
    - 409571990 - ICQ.
    - keltsev@yandex.ru - e-mail

    С уважением, Ельцин.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 82, 83, 84  Вперёд