Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Плотность идиотии на ОФ 

Создана: 23 Апреля 2007 Пон 10:04:47.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 5157

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Feerj


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2007 Пон 10:04:47
    Вам не кажется, что она повысилась?
    просто какоето нашествие альтернативно одаренных феноменов.
  2. Calypso


    Участник


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    23 Апреля 2007 Пон 15:51:54
    хочу передать пламенный комсомольский привет альтернативно худому модератору константину

    он, честь ему и хвала, оградил меня от себя самого, сейчас я жду когда спадет наплыв плотной идиотии, но при первой же возможности вылижу его классические дорогие штиблеты, в знак благодарности. разумеется, если он не читал экслера и не обдал их пенистым поносом.

    вот тут некоторые его называют нехорошими словами, но я не верю в то, что он такой. он добрый и справедливый, делает все чтобы пользователи не видили интернет-грязи, которую он выискивает повсюду и запихивает в укромные уголки.

    слава тебе константин! ты самый первый расслышал команду "фас". но я верю, у тебя будут последователи, лучшие люди форума сплотятся вокруг твоей харизмы с большой буквы Х. и вереницы благодарных пользователей потянутся к вам своими розовыми язычками.

    пс видили бы вы его глаза, такие добрые-добрые
  3. 23 Апреля 2007 Пон 15:59:08
    началось в колхозе утро... Confused
  4. 23 Апреля 2007 Пон 16:54:36
    Радикальное размывание собственного имиджа необходимо затем, чтобы избежать попадания в Великий Каталог, в классификационные ячейки спектакля, чтобы сохранить за собой свободу перемещения в этом пространстве. Нужно всячески избегать однозначности и наивной "серьезности". У всех относительно тебя должна быть путаница в голове: кто ты такой на самом деле - постмодернист, гуманист, фашист? - это должно быть неясным. Это ощущение подвоха помещает твои слова и тексты НАД классификационными схемами общества спектакля, заставляет отказаться от готовых клише и воспринимать твои слова как они есть, а не через призму какой-то одной установки... Единственная стратегия выживания в мире спектакля - не дать превратить себя в объект, нечто однозначное и удобное для описания. Нужно убить в себе это естественное человеческое желание "отлиться в определенную форму", "состояться раз и навсегда", стагнировать, впасть в маразм. Нужно всегда оставаться в положении субъекта, чтобы никто не знал, чего еще от тебя ожидать, чтобы тот, кто смотрит со стороны, начинал мяться и заикаться при попытке тебя описать и классифицировать, чтобы он всегда боялся оказаться в положении идиота.
  5. 23 Апреля 2007 Пон 17:10:20
    Лучше просто быть собой. Тогда точно не попадёшь в идиотию.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд