Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Я и мои дети. 

Создана: 23 Апреля 2007 Пон 7:47:06.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 5417

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 23 Апреля 2007 Пон 7:47:06
    Сейчас у меня двое детей одна девочка от меня другая жены.
    Бывает по разному.
    Помня как я жил в детстве и как критично воспринимал браки родителей, я не контактирую сос своими детьми от предыдущих браков.
  2. Calypso


    Участник


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    23 Апреля 2007 Пон 7:49:43
    Автор писал :я не контактирую сос своими детьми от предыдущих браков.


    почему?
  3. 23 Апреля 2007 Пон 7:52:09
    У них уже сложившиеся семьи и у второй жены уже двое детей от следующего брака. я там просто лишний.
  4. 23 Апреля 2007 Пон 15:59:51
    Автор, а как вы относитесь к ребенку, который жены? И разделяете вы как то детей?
    Ну всмысле один любимее потому что мой ...
    И общаеться ли ребенок жены со своим папой!?
  5. 23 Апреля 2007 Пон 18:36:25
    Мне кажется, что я их не делю, по крайней мере стараюсь.
    Я бы хотел, чтоб девочка встречалась со своим отцом. В этом есть три причины.
    Первая это то, что я познакомился с девочкой в первом классе, она была взрослая и даже один раз убегала с отцом, правда он ее сам вернул через две недели и я понял, что этот побег был не из-за девочки, а чтоб отомстить маме(пусть помучается поищит ребенка, попросит вернуть).
    Вторая причина в том, что он до сиг пор не женат и это не помешает ему в личной жизни.
    Третья это то, что возраст уже 14 и это серьезный возраст для понимания и приятия поступков взрослых (первая попытка).
  6. 23 Апреля 2007 Пон 19:01:53
    Автор писал :У них уже сложившиеся семьи и у второй жены уже двое детей от следующего брака. я там просто лишний.


    мммм...
    а ты бы хотел с ними общаться или и не хотел бы?
  7. 23 Апреля 2007 Пон 21:09:24
    а сами дети, которые с женолй остались, не высказывались в том духе, что хотели бы с папой видеться?
  8. 23 Апреля 2007 Пон 22:30:44
    Сложный вопрос Вы задаете, тут у меня борятся два чувства, но думаю, что главное, что хочет ребенок. Нужно ему я не прячусь.
  9. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2007 Втр 11:12:59
    странная, честно говоря, позиция. я ушел из первой семьи после 11 лет брака. осталось двое детей, с которыми я до сих пор общаюсь, хотя с бывшей женой практически полное отсуствие контакта. но дети проводят со мной время, я их содержу... и по хорошему ну никак не перестаю быть отцом только от того, что не сошлись в итоге с их матерью.

    и борьба чувств здесь излишняя. просто ребенку можно внушить всякое, такой уж возраст. а вот поймет ли он когда вырастет такой отказ? вряд ли он будет принимать во внимание что он сам якобы хотел. пообщайтесь с такими детьми выросшими.

    я не в плане критики, ни боже мой, просто, возможно, прячась за "я там не нужен" вы роеете себе проблемы на будущее.
  10. 24 Апреля 2007 Втр 17:01:19
    Я всегда поступаю так как хотел бы для себя, я помню свое отношение к родителям и у меня не было желания общения, считаю, что делаю полностью обоснованно, а будущее покажет, старшей уже 21 и что,..
    Значит я поступаю правильно, но время хороший судья, посмотрим.
  11. 24 Апреля 2007 Втр 17:26:54
    Автор писал :Я всегда поступаю так как хотел бы для себя, я помню свое отношение к родителям и у меня не было желания общения, считаю, что делаю полностью обоснованно, а будущее покажет, старшей уже 21 и что,..
    Значит я поступаю правильно, но время хороший судья, посмотрим.


    Знаешь, а мои родители жили всю жизнь как в фильме "Привычка жениться", они расходились, потом женились снова (в том числе и официально)... и мне всегда казалось, безразлично, с нами отец или нет...
    В последний раз они поженились, когда я заканчивала школу... Я так рада, что он никогда меня не оставлял.
    По сути - это самый надежный мужчина в моей жизни)
    Так уж вышло))) Гы-гы-гы
    Дети сами не могут определить, что им нужно...
    Некоторые дети взрослеют и продолжают не мочь...
  12. 24 Апреля 2007 Втр 17:51:13
    Я не спорю с этим, может и я такой, но я такой какой есть, что тут поделаешь...
  13. 24 Апреля 2007 Втр 18:02:55
    Автор писал :Я не спорю с этим, может и я такой, но я такой какой есть, что тут поделаешь...


    так и я не спорю)))
    просто так, рассказать захотелось)
  14. 24 Апреля 2007 Втр 23:12:09
    может не совсем корректный вопрос, но... материально вы помогаете?
  15. 24 Апреля 2007 Втр 23:35:24
    Confused какой человек...страшный...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд