Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Лучшие клубы мира - 2006 by DJ Mag :-) 

Создана: 11 Апреля 2007 Срд 20:06:56.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 8038

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 11 Апреля 2007 Срд 20:06:56
    Я может и медленный газ, но все же Смайлик :-)

    Лучшие клубы мира_2006
    Журнал DJ Mag составил топ лучших 50 клубов планеты. В тройку лидеров закономерно вошли лондонские Fabric, The End и Turnmills. В десятке лучших – заведения Ибицы и Японии. Клубная лихорадка перемещается из Европы в Азию и Америку, о чем свидетельствует появление в рейтинге клубов из экзотических стран. Российских клубов в топе нет.


    Британский журнал DJ Mag опросил 600 профессионалов в области клубной жизни с одной целью – определить 50 лучших клубов планеты. Вполне закономерно, что лидерами топа стали клубы Лондона и Ибицы. В первую тройку вошли лондонские заведения: Fabric, The End и Turnmills.

    Клуб Fabric считается одним из самых модных ХихимораХихимораХихимора в Европе. Это центр ночной жизни столицы Англии. Он открылся в 1999 году и за небольшой промежуток времени превратился в культовое место, где играют знаменитые диджеи.

    Fabric располагается на Charterhouse Street, 77а, в районе, описанном в романах Чарльза Диккенса.(ага, напротив самого большого мясного маркета в Лондоне, район красивыйприм пингвин.) Общая площадь места паломничества лондонской богемы занимает 2250 квадратных метров, на которых размещены танцполы, бары и площадки для перформанса.

    Клубы Ибицы, Pacha и Space, по мнению диджеев, достойны четвертого и пятого места в клубном топе. Space можно с полным правом назвать культовым местом на мировой танцевальной арене. Считается, что неофициальное открытие и закрытие музыкального сезона происходит именно здесь, и клабберы всего мира исправно посещают клуб, являющийся сердцем Ибицы, сообщает Krasota.ru. Space также известен всему миру как клуб AfterParty: он открывается рано утром, когда все другие клубы закрываются. И хотя у клуба есть и несколько ночных вечеринок, на острове Space его считают идеальным местом для встреч, поскольку под утро вся Ибица переезжает сюда.

    В десятку топа (7 место) вошло также японское заведение Womb, расположенное в Токио. Еще один токийский клуб Yellow занимает 16-ю позицию в топе. Завершает первую десятку полусотни лучших клуб The Arches, место дислокации шотландских музыкантов, находящийся в Глазго.

    Клуб Fabric (фото: pubclub.com)В полусотню лучших попали и несколько клубов из Германии. Например, ультрамодный Cocoon(мечтаю попасть летом, просто посмотреть на людей съедающих 10 Е за одну ночь... тут нужна тренировка Норм ), самый дорогой клуб в истории электронной музыки, вышел в рейтинге на 30 место. Cocoon – детище легенды немецкой техно-сцены, музыканта и продюсера Свена Фэта. Находится клуб на родине музыканта в германском городе Франкфурт. Клуб молодой: двери для посетителей открылись в 2004 году. Фэт сам разработал весь дизайн клуба и установил мощнейшую аппаратуру в 220 киловатт звука. «Это не так много, как вы думаете», – заявил Свен в одном из своих интервью. «Все делается для того, чтобы наиболее комфортно воспринимать музыку», – считает музыкант.

    В списке лучших оказались и заведения из экзотических стран. Например, вторую десятку топа открывает клуб Zouk, расположенный в Сингапуре. Бум суперклубов, охвативший в конце прошлого века Европу, перекинулся на Азию. Zouk – это суперпопулярная дискотека в Сингапуре, представляющая собой комплекс из трех клубов: Zouk, Velvet Underground и Future.

    Заведение получило два «Приза туризма» как лучшее ночное заведение года, а также в «Китайский Джамп Бар энд Гриль» –лучшее ночное заведение 1999 года. Клуб организует крупнейший в Юго-Восточной Азии фестиваль танцевальной музыки ZoukOut. От заката до рассвета на идиллическом пляже Tanjong Beach на острове Сентоза веселятся десятки тысяч любителей танцевальной музыки из Сингапура и со всего региона. Почетное 19 место – у бразильского Warung.

    Некоторые клубы, некогда бывшие на пике популярности, сдают свои позиции. Например, в список не вошел легендарный Gatecrasher ONE (ранее Republic) в Шеффилде (Англия). Российских клубов в рейтинге нет совсем.(я не удивлён, прим. пингвин)



    Список самых лучших ночных клубов планеты
    1 Fabric, Лондон - несомненно лучший в Лондоне по обстановке и количеству диллеров вокруг Смайлик :-) Самое улыбчивое видеть объ**бошенных туристов - *кто в первый раз*
    2 The End, Лондон - странное место, но в неком роде культовое, Ходил туда на Миллза впервые, сказать честно, не впечатлил тогда по причине попсовости народа(на Миллза надо идти в Шоредитч Смайлик :-) Кстати о районе Шоредитч ходят легенды, там же кстати и Хербал, но о нем попозжа...)
    3 Turnmills, Лондон - если не текно, то это мой любимый клуб, хаус, прогрессив, немного текна, плюс ох**нный чилл аут
    4 Pacha, Ибица - странно что есть одноимённое название у клуба и в Лондоне, и логотипчик такой же... и *Е* у них свои, с даблчерри Смайлик :-)
    5 Space, Ибица
    6 Amnesia, Ибица
    в ети два места попаду летом - удачи мне мне умереть Смайлик :-)
    7 Womb, Токио
    8 DC10, Ибица
    9 The Cross, Лондон - Гы-гы-гы гейское место Смайлик :-)
    10 TheArches, Глазго
    11 Zouk, Сингапур
    12 Guvernment, Торонто
    13 Air, Бирменгем
    14 Honey Club, Брайтон Офигеть
    15 Panorama Bar, Берлин
    16 Yellow, Токио
    17 The Key, Лондон Офигеть Ключик - торчковое место, не торчкам ходить воспрещено, а также наличие лошадей Смайлик :-)
    18 Razzmatazz, Барселона
    19 Warung, Itajai, Бразилия
    20 Space, Майами
    21 Supercharged, Брайтон Офигеть
    22 Stereo, Монреаль
    23 The Egg, Лондон Яйцо мне не нравится, музыка так себе, толпы геев по дефолту а так же отсутствие дилеров внутри...
    24 Lush, Северная Ирландия
    25 Weekend, Берлин
    26 Ministry of Sound, Лондон - мухахааа, тем кто любит *гламурные* вечеринки Вэллкам - сборище всей *продвинутой* молодежи, типа нашего ИксэЛь... Гы-гы-гы
    27 Chibuku, Ливерпуль
    28 Opera House, Бурнемут
    29 Pacha, Буэнос-Айрес
    30 Cocoon, Франкфурт
    31 Digital, Ньюкасл
    32 SEOne, Лондон хз где
    33 Nodisko, Лондон название говорит само за себя Смайлик :-)
    34 D-Edge, Сан-Паулу
    35 Elevate, Нью-Дели
    36 Panama, Амстердам
    37 Spundae, Лос-Анджелес
    38 Sankeys, Манчестер
    39 Kissdafunk, Лидс
    40 Kristal, Румыния
    41 Neighbourhood, Лондон хз где и что это...
    42 Ambar, Перт
    43 Robert Johnson, Франкфурт
    44 Cocorico, Риччионе
    45 Home, Сидней
    46 Herbal, Лондон Вуаля, джанглисты, веселитесь, в Лондоне вас тоже навалОм, клуб маленький, тесный, и из наркотиков тока травье и дешевые *Е*... был там на Голди и Букеме, оба раза не понравилось из-за обилия бичья и глупой молодежи... Смайлик :-) простите уж...
    47 Cavo Paradiso, Миконо
    48 Cielo, Нью-Йорк
    49 Circus, Ливерпуль
    50 Rex club, Париж
  2. ESC


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2007 Срд 15:30:12
    Госпожа DRUMaturg Выложите пожалуйста свое фото (в разделе фото форумчян).
    Очень надо вопрос жизни и смерти))))
    ps не чего личного.
  3. 18 Апреля 2007 Срд 15:54:06
    Dirty Bird писал :аннуннааах***!!!ESC!!! Гы-гы-гы



    ne nravitsya- ne hodite))) v chem vasha problem?
  4. 18 Апреля 2007 Срд 17:17:26
    проблемы нету... ты что, особенно проблем нету в оксфорде в плане клабиннга Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. 18 Апреля 2007 Срд 17:20:07
    Dirty Bird писал :проблемы нету... ты что, особенно проблем нету в оксфорде в плане клабиннга Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы



    ))))))))))))))) imperial)))))))
  6. 18 Апреля 2007 Срд 18:33:05
    DRUMaturg писала :))))))))))))))) imperial)))))))
    омагат, не зря я езжу в Лондон постоянно, Оксфорд в этом смысле как Тюкалинск для Омска...
  7. 18 Апреля 2007 Срд 21:41:46
    Dirty Bird писал :
    DRUMaturg писала ... :))))))))))))))) imperial)))))))
    омагат, не зря я езжу в Лондон постоянно, Оксфорд в этом смысле как Тюкалинск для Омска...



    definitely) vse sdelano dlya togo, chtobi tolko uchitsya)))
  8. Liquid


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Апреля 2007 Срд 21:59:10
    cccp писал :комната 2 и 3 - зачотные) Норм


    3 - да... а насчет 2 я бы поспорил.. я бы с гораздо большим удовольствием послушал бы брейкс на 1-м, чем мэйнстримовый днб на 2-м Ну и вот, стало быть
  9. 18 Апреля 2007 Срд 22:11:30
    DRUMaturg писала :definitely) vse sdelano dlya togo, chtobi tolko uchitsya)))
    чему учиться-то?

    Ликвит - все комнаты так себе... если честно Смайлик :-) Если уж и идти на ДрумнБэйс, то идти на другие составы... и в другой клуб... наверное, я не любитель особый Ну и вот, стало быть
  10. 19 Апреля 2007 Чтв 4:48:08
    Dirty Bird писал :
    DRUMaturg писала ... :definitely) vse sdelano dlya togo, chtobi tolko uchitsya)))
    чему учиться-то?

    Ликвит - все комнаты так себе... если честно Смайлик :-) Если уж и идти на ДрумнБэйс, то идти на другие составы... и в другой клуб... наверное, я не любитель особый Ну и вот, стало быть

    nu gorod zhe studencheskii))))))))))
  11. 22 Апреля 2007 Вск 0:25:12
    Ну что сказать, покорены новые просторы хаус и транс танцполов...

    ... всё в ЖЖ ибо не для форума...
  12. 22 Апреля 2007 Вск 15:26:40
    фотограф, нормальный, у которого не тряслись руки, и, я уверен, не трещали ноги по швам, у которого не болит шея на день через, делал много более чем я в тот вечер.

    Смотрим Tiёsto - Alexandra Palace
    Смотрим The Gallery - TurnMills club

    а вот и йа

    +
  13. 22 Апреля 2007 Вск 16:03:42
    это кончно может быть и не так, но как я увидел, все пространство клуба...очень взрослое,) Старый Свет, одним словом и никакого обсуждения Смайлик :-)
  14. 23 Апреля 2007 Пон 0:40:27
    tRoPi_caNO писал :это кончно может быть и не так, но как я увидел, все пространство клуба...очень взрослое,) Старый Свет, одним словом и никакого обсуждения Смайлик :-)
    да, средний возраст как заметил от 21-23... это не ХЛ и Ц... Смайлик :-) наконец-то отошел от двухдневного... Смайлик :-)
  15. %username%


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2007 Пон 1:15:17
    ну, в принципе, ничего удивительного, что в рейтинге британского ДЖ Мага рябит от лондонских клубов))) только объективно ли это будет, еще вопрос.
  16. 23 Апреля 2007 Пон 3:09:25
    Zombies Ate My Brain писал(а) : только объективно ли это будет, еще вопрос.
    почему нет? как минимум, тот факт, что круглый год они кишат мировыми звездами - показатель... иначе не объяснить, где есть отличная покупательская способность там есть и дорогое и качественное, и его много...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд