Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Шоколад or сладкое 

Создана: 19 Апреля 2007 Чтв 19:57:30.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 4593

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 19 Апреля 2007 Чтв 19:57:30
    Вы любите сладкое ?? что именно??

    я вот не знаю что со мной происходит 3же 4й день ..съел порядка 30 твиксов больших..вот сейчас 5 штук купил...доедаю....еще хочу..что такое происходит...весна? весной на другое тянет обычно ..пипец не могу понять
  2. 20 Апреля 2007 Птн 19:48:32
    Funtique :о) писала :я такая странная девушка - не люблю шоколад и сладкое вообще :о)
    зато чай пью сладкий


    поэтому у тебя и с фигурой все хорошо Wink
  3. fluffy


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Апреля 2007 Птн 21:36:30
    А я люблю сладенькое Very Happy Но только главное всему знать меру Exclamation Хотя...я и не могу есть много и причём ещё излишне сладкого Ну и вот, стало быть Вот если прям очень хочется, то съедаю целую плитку шоколада, например, Милка с фундуком-ням Лыба и потом желание на время пропадает. А как-то раз я поставила эксперимент: мне было интересно сколько я могу съесть за один приход моего любимого творожного тортика)))))так вот, я осилила половину и всё...больше его видеть не хотела Confused
  4. Sea Star


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Апреля 2007 Птн 21:50:00
    А я еще мороженое обожаю. Купила сегодня на пробу мини бикини. Завтра буду кушать... ням! Very Happy
  5. 20 Апреля 2007 Птн 21:57:29
    я не ем сладкое...
    равнодушна...
    малинку тока если Смайлик :-)
  6. 20 Апреля 2007 Птн 22:10:14
    Sea Star писал(а) :А я еще мороженое обожаю. Купила сегодня на пробу мини бикини. Завтра буду кушать... ням! Very Happy

    Не сразу съесть мороженое - опасно - Вы можете забыть его в холодильнике Смайлик :-)
    А вообще железная воля!
    А мини бикини это разве не ... ?
  7. 21 Апреля 2007 Суб 13:31:27
    tolik писал :...вот сейчас 5 штук купил...доедаю....еще хочу..что такое происходит...

    беременный
  8. 21 Апреля 2007 Суб 13:39:32
    если кто-то из нас двоих забеременеет, то это скорее буду я. а не Толик : )))

    по теме:
    обожаю сладкое.. шоколадки... конфетки.. леденцы.. пироженое... тортики.. м-м-м-
    но чай всегда пью без сахара...
  9. 21 Апреля 2007 Суб 14:34:14
    а я еще хочу шоколадку.... теперь понял чем меньше курю ..тем больше хочу сладкого
    з.ы. воздушная ты не ешь сладкое... Ржака
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд