Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Прошедший субботник. Размышления.... 

Создана: 16 Апреля 2007 Пон 11:09:43.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 58, просмотров: 8894

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Перпетум


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2007 Пон 11:09:43
    На 21 апреля ВФШ назначил общегородской субботник по уборке улиц.
    Ожидается, что как всегда, ударной силой трудящихся на нём станут школьники и студенты. Но более активно чем всегда к участию в субботнике будут привлекаться хозяйствующие субъекты фсех форм собственности. Администрация города сообщает, что со фсеми уже договорилась.
    Ну как ОФ, кто пойдёт на субботник и почему? Вопрос Смайлик :-)
  2. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2007 Пон 14:41:52
    Инженер писал : Дворники конечно должны работать. Тут ты права! Но ведь не только дворники так засирают город! И они совсем не виноваты, что нету у нас на улицах достаточного количества урн! Да и те, которые есть, зачастую именно молодёжь ...

    на все 100 поддерживаю. Дворники конечно должны убирать, но и за собой надо следить Exclamation
  3. O michl


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2007 Пон 14:46:17
    Почему-то сразу вспоминается картина " Ленин на субботнике " .
    Где мое надувное бревно ????? Very Happy
  4. Перпетум


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2007 Пон 16:53:46
    Здоро што в большинстве своём мы сознательные люди!

    Жаль што наши денежки (типа налоги) недостаточное средство для поддержания чистоты на улицах.

    Зато мы почти фсе пониманием что это НАШ город! Very Happy
  5. Павлушка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2007 Втр 9:00:20
    Я точно не пойду, но это не обозначает что я лентяй, просто у меня и дома работы очень много.
  6. Маэстро


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    17 Апреля 2007 Втр 11:32:29
    Всем! Всем! Всем! Если кто-то будет на субботнике в необычном месте, в нестандарной компании или еще что-нибудь неординарное, сообщите, снимим для федерального канала. А то, понимаете ли, скучно мэра снимать у собора. Может кто-то предложит свою версию проведения субботника. Камерцеля с бревном не предлагать.
  7. Просто


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2007 Втр 11:46:33
    Неоригинально загнать Шрейдера в старый Кировск или хотя бы на 1ю северную. Вот это я понимаю субботник, а убирать там, где уже вылизали-бред!
  8. 17 Апреля 2007 Втр 12:31:37
    На работе субботник никто не устраивает, владельцы зданий уже давно мусор весь убрали вокург. А вот возле дома я бы с удовольствием убралась и не обломалась бы потратить пару часов выходного дня. Мне противно жить среди банок, бумажек, пакетиков и всего того говна, что вытаяло из-под снега. Одна беда, у нас дворники уже давно все убрали. Норм
  9. 17 Апреля 2007 Втр 17:01:25
    Субботник, ну его нах, пусть шрейдер въ*бывает.
  10. 17 Апреля 2007 Втр 19:02:05
    а нука сюда пройдём? /viewtopic.php?p=652971#652971
    Смайлик :-)
  11. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Апреля 2007 Срд 13:06:36
    Igoreha писал :
    Инженер писал ... : Дворники конечно должны работать. Тут ты права! Но ведь не только дворники так засирают город! И они совсем не виноваты, что нету у нас на улицах достаточного количества урн! Да и те, которые есть, зачастую именно молодёжь ...

    на все 100 поддерживаю. Дворники конечно должны убирать, но и за собой надо следить Exclamation

    Знаете такой ВУЗ - ОмГТУ? Там, возле гл. корп. "место для курения": лавочки, несколько обслуживаемых урн. И две большие клумбы. Вот, как выглядят они:
  12. MegaHerz


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2007 Срд 22:56:53
    А я регулярно с утреца наблюдаю вяло метущих\гребущих мусор студентов возле Политеха Смайлик :-) Хотя сам за время учебы в оном заведении ни разу не привлекался к облагораживанию прилегающей территории...
  13. KOS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    19 Апреля 2007 Чтв 0:17:01
    Завтра субботник у нас на факе, грязище такая, а придецо Confused
  14. Harms


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Апреля 2007 Птн 18:13:26
    Общеизвестно , что после достройки собора прилегающая территория передаётся епархии ,
    поэтому страстное желание чиновников поработать на благо церкви -
    вызывает, мягко говоря , недоумение - может , они ещё и свечки будут на входе продавать ? Смайлик :-)
  15. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Апреля 2007 Птн 18:30:17
    Инженер писал :А у нас после субботника пиво и шашлыки! А потом может быть банька будет! Так что надо идти, по-любому!))) Гы-гы-гы

    У нас тоже халявные шашлыки и все остальное для желающих... Просто дело в том, что убирать нечего, все уже давно вылизано теми, кому положено следить за порядком, так вот для желающих потусить устроили "субботник" и настоятельно просили отметить это событие массовой явкой :)

    А в ТСЖ люди сами просят, чтобы субботник состоялся. У нас в ТСЖ в прошлом году субботника не было, потому что новый председатель ТСЖ организовал уборку территории силами работников ТСЖ и жильцы буквально были расстроены, что их лишили такого мероприятия. Так что в этом году в ТСЖ субботник состоится и территория будет убрана силами жильцов. Ну, это никак не от сознательности жильцов, а от желания продолжить... мероприятие потом это в расположенных вблизи гаражах
  16. 20 Апреля 2007 Птн 19:10:39
    А я с субботником завтра пролетаю - поеду в Новоивановку пялиться на провал.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд