Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Реальный маньяк в Омске - почему молчим? 

Создана: 17 Апреля 2007 Втр 21:28:20.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 8528

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Лекало


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Апреля 2007 Втр 21:28:20
    Сейчас по ОРТ в новостях сюжет про маньяков (помните - Полина Малькова 5 лет - жертва в Красноярске). Окончание сюжета: "...сейчас, по оценкам специалистов, в России орудует 17 маньяков. Их жертвы найдены ... бла-бла-бла... Оренбургской и ОМСКОЙ областях"...
    Вопрос
    Чё-то нет нигде информации. Почему соответсвующие службы народ не предупредили? Фоторобот не выложили? Или у нас как обычно всё благополучно?
  2. 18 Апреля 2007 Срд 13:46:39
    Хотите смешную историю про маньяка?
    Может и "Баян", но как-то навеяло...
    Засиделись две подруги до поздна, одной идти через пустырь.Подржка ей говорит:"Я буду на тебя из окна смотреть, а ты, если маньяк нападёт, кричи чего-нибудь, я милицию вызову". Вот она сидит у окошечка- бдит и, вдруг слышит истошный вопль: "УРРРРРАААА"!
    Это подруга заорала первое, что пришло на ум, когда на неё МАНЬЯК напал. Мужик испугался такой бурной радости и убежал. Смайлик :-)
  3. 18 Апреля 2007 Срд 13:59:47
    Уважаемые! Вы, по моему не совсем верно поняли определение маньяк. Или не отличаете маньяков от прочих насильников и т.п. Просто насильника и грабителя можно отпугнуть криками и неадекватным поведением, поскольку они знают цель с которой пристают к гражданам (гражданкам). Маньяков же сбить с толку гораздо сложнее, ибо это психически ненормальные люди. И порой, они сами не могут объяснить мотивы своих поступков! Так что не путайте!
  4. Greenlight


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    18 Апреля 2007 Срд 14:23:27
    загадочная маньячья душа.
    да, кстати, начали с молчания ягнят, а перешли к классификации всяких уродов.вобще, было интересно знать, почему ягнята все-таки молчат.
  5. Yaroslavtsev


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2007 Срд 14:27:29
    Greenlight писал(а) :загадочная маньячья душа.
    да, кстати, начали с молчания ягнят, а перешли к классификации всяких уродов.вобще, было интересно знать, почему ягнята все-таки молчат.

    У меня только две мысли на этот счет - либо журналюги омские совсем обленились, либо редакции просто не публикуют такие материалы, опасаясь за свое будущее..
  6. 18 Апреля 2007 Срд 14:29:08
    Я думаю, что более вероятен второй вариант. У нас де самам самая область! Мы уже далеко впереди планеты всей! Гы-гы-гы
  7. Greenlight


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    18 Апреля 2007 Срд 15:07:16
    Согласна с господином Инженером. С редакциями(не всеми, конечно), но многими, вобще тяжело работать, когда дело касается чего-то, кроме обсуждения новых подтяжек от Гуччи. Хотя, и критиковать их, бедных, тоже негоже-все под папой ходим....
  8. 18 Апреля 2007 Срд 15:10:11
    Сейчас на яндексе последняя новость висит - в Самаре нашли труп 9-ти летней девочки. Девочка была задушена.
  9. 18 Апреля 2007 Срд 19:13:00
    Да нет никакого "маньяка". Чушь и бред. Вполне авторитетно заявляю. Отправили в МСК инфу о том, что пара вполне обычных убийств похожа на серию. Ну есть определенные нюансы.
    Те слили журналюгам, которые не разобравшись вякнули на всю Рашу.
    Нашим журналюгам такие вещи не интересны-имхо, другим кормятся.
    Информацию о реальной серии убийств, тем более маньячных, утаить невозможно. Через неделю слухов будет полно.
  10. Лекало


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Апреля 2007 Срд 20:03:37
    Евгений Д. писал(а) :Да нет никакого "маньяка". Чушь и бред. Вполне авторитетно заявляю. Отправили в МСК инфу о том, что пара вполне обычных убийств похожа на серию. Ну есть определенные нюансы.
    Те слили журналюгам, которые не разобравшись вякнули на всю Рашу.
    Нашим журналюгам такие вещи не интересны-имхо, другим кормятся.
    Информацию о реальной серии убийств, тем более маньячных, утаить невозможно. Через неделю слухов будет полно.

    Только почему-то это по информации МВД.
  11. 18 Апреля 2007 Срд 21:04:39
    Поверь, я именно знаю, а не предполагаю о чем говорю.
    Типа маньяки - мой хлеб. Лыба
  12. tombird


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    19 Апреля 2007 Чтв 0:54:11
    Цитата:Действие происходит в кафе.
    За столиками сидят восемь человек.
    Входит маньяк.

    Маньяк (зловеще): Здравствуйте.
    Все молчат. Маньяк (зловеще): Приятного аппетита.
    Молчание.
    Маньяк (зловеще): Я тут посижу.
    Нет ответа.
    Маньяк садится.
    Входит полицейский.
    Полицейский (бодро): Ну, кто тут маньяк?
    Все восемь человек молча показывают на маньяка.
    Полицейский (подмигивая): Пройдемте!

    (c) Денис Ануров
  13. mario


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2007 Втр 18:02:09
    так я не понял бояться надо или нет?
  14. 24 Апреля 2007 Втр 18:58:23
    mario писал ? :так я не понял бояться надо?

    Не нужно бояццо
    Это Greenlight должна предохроняццо :)

    А потом вместе пойдете патрулировать улицы
    И када Greenlight заорет "УРРРА!"
    То вытащишь финку и бросишся на маниака
    Greenlight в всою очередь возьмет камеру и снимет первый эпизод нового блокбастера "Омское Восхождение"
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд