Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Субботник ОФ. Кто с нами? 

Создана: 17 Апреля 2007 Втр 19:01:27.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 143, просмотров: 36423

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 17 Апреля 2007 Втр 19:01:27
    Собственно говоря мысль зрела давно. Но чота на работе загрузили и вылетело из головы. Сегодня Маэстро напомнил. Итак, сопсна, предложение и а-ля коммунистические лозунги!


    Творческое объединение "Городская грязь" и Омский Форум представляют:

    21 апреля, в 17 (предположим) часов, активная часть Омского Форума(который,естессна, точка ком) собирается на известной молодёжной улице тмени Чокана Валиханова и проводим "СУББОТНИК ин да микс"

    Почему "ин да микс"? да потому что смесь общественной и разгульной жызни налицо!

    С шутками прибаутками(пример: Эй ты, поцанчек! Семки нихаркай на земь - вишь мы тут убираимся) убираем ЧВ, на котором многие из нас проводят оч много времени летом. Наверняка каждый из нас(я то точно - не буду лукавить) нет нет да и запульнёт банку/бутылку в кушари, а тут сделаем доброе дело и убирёмся хоть раз в год за собой.
    Плюсы:
    1)покажем бабушкам, которым,так уж вышло,довелось жыть среди этого хаоса, что мы не алени, а нормальные ребята,пачти как раньше камсамол.
    2)есть повод после этого собраться и пообщацца.
    3)в канце канцов каждый из нас тщеславный гат и непрочь засветицца перед федеральным каналом(подтянем Маэстро - и ему всучим вместо микрофона метлу)
    4) отдых на свежем воздухе - соотвеццтвенно здоровый сон в ночь с субботы на воскресенье(ну это я канеш прогнал)

    Минусы:
    1) можно устать - будут гудеть ноги и спина
    2) можно замарацца
    3) можно навсегда стать дворником - ибо рискуем втянуцца.

    Итак 4:3 в пользу "плюсов".
    Хватит тупа бухать - давайте устраивать трезвый перформанс!!!

    Если пост прочтут кто-то из администрации и смогут помочь мешками для мусора и перчатками - пишите в личку!

    Ну что, кто са мной?
  2. 18 Апреля 2007 Срд 18:09:39
    предлагаю в акции чистый город бутылки складывать в отдельный мешок чтоб бомжам удобнее было
    ну или самим сдать
    :о)))
  3. 18 Апреля 2007 Срд 18:34:45
    Ноно, ББ!!! Мы ж не ради нажывы.
  4. 18 Апреля 2007 Срд 19:03:16
    подмети улицу - помоги бомжу!
  5. Sea Star


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Апреля 2007 Срд 21:03:06
    >Lina< писала :не, не пойдет. в пятницу много народу там тусуется - мешать бубут
    давайте иртыш у Чв убирать тоже

    Там всегда народ, и в Пт, и в Сб. В Сб даже больше!!!
  6. 18 Апреля 2007 Срд 22:09:05
    народ там вечером, поэтому убирацца надо днём
  7. 18 Апреля 2007 Срд 22:41:50
    в субботу я 17:00 могу
    в 11:00 не могу

    у меня есть красная лопата, красные грабли, синее ведерко, желтое ведерко Смайлик :-) все детское Смайлик :-)
    и формочки еще есть Смайлик :-)

    позвоните кто нить в КТОС пусть не убирают!
  8. 19 Апреля 2007 Чтв 0:25:04
    А можна в пятницу вечером там сабрацца - нагадить, а патом в субботу с чистой совестью с утра убрацца! Ржака Wink
  9. 19 Апреля 2007 Чтв 8:25:50
    Falstaff писал :А можна в пятницу вечером там сабрацца - нагадить, а патом в субботу с чистой совестью с утра убрацца! Ржака Wink



    паходу тока такой вареант и пракатит. Специализиравано прашол туда вчира и, о нет!!!! обнаружил,маза фака, чистый отрезак даже нижнева че вэ, который ещё неделю назад, в четверг представлял сабой тупо памойку. В расстерянности я свалил оттуда. Чё делать типерь? Действуем по плану Фальстаффа?
  10. 19 Апреля 2007 Чтв 8:45:56
    velkoldin писал :
    Falstaff писал ... :А можна в пятницу вечером там сабрацца - нагадить, а патом в субботу с чистой совестью с утра убрацца! Ржака Wink



    паходу тока такой вареант и пракатит. Специализиравано прашол туда вчира и, о нет!!!! обнаружил,маза фака, чистый отрезак даже нижнева че вэ, который ещё неделю назад, в четверг представлял сабой тупо памойку. В расстерянности я свалил оттуда. Чё делать типерь? Действуем по плану Фальстаффа?
    а тебе прям обязательно нужно устроить там субботник?))
  11. 19 Апреля 2007 Чтв 8:47:12
    Видимо для его это имеет какой-то особенный таинственный смысл... Ну и вот, стало быть
  12. 19 Апреля 2007 Чтв 9:23:57
    Глваное резиновые сапоги прихватите, а то улица памперсами не пользуется...и грязи поколено.
    P.S.: мешки для мусора можно взять в Асторе! Смайлик :-)
  13. 19 Апреля 2007 Чтв 10:09:25
    ну если убирацца не надо, давайте тупо соберемся и побухаем там ))
  14. 19 Апреля 2007 Чтв 11:03:52
    mumuka писала :ну если убирацца не надо, давайте тупо соберемся и побухаем там ))
    ага!в 11 утра))
  15. 19 Апреля 2007 Чтв 11:04:08
    гадить будете позавите меня!
  16. 19 Апреля 2007 Чтв 11:08:08
    Хм.Морально я с вами ребята))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд