Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Когда я стану кошкой... 

Создана: 10 Октября 2003 Птн 10:59:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 882

  1. 10 Октября 2003 Птн 10:59:00
    Вчера мой молодой человек сравнил меня с кошкой, мол я вылитая представительница этого славного семейства
    "Кошки, по всей видимости, появились не случайно среди людей и не случайно они так близко cтоят к женщинам. Грация и изящество, ум и находчивость, ловкость и быстрота реакции, великолепная пластика и бесспорная красота, независимость и отстраненность - эти и другие, изначально присущие Кошке черты сделали ее другом и спутником Женщины на все времена".(http://www.moscowcatmuseum.com/rus/)
    Есть чем гордиться
    Признаюсь в любви к своему домашнему коту: "Котя мой милый, я тебя нежно люблю и тону в твоих бездонных глазах, ты мой волшебник, кудесник и замечательный друг. Так здорово просто наблюдать за тобой, когда ты чутко спишь, задорно мурлычешь или просто задумчиво сидишь на моих коленях... Каждое твое движение наполнено грацией и внутренней силой души. Мой маленький, но такой независимый и гордый зверек - я беру с тебя пример и восхищаюсь тобой. Я просто тебя люблю...
    Давайте поделимся своим отношением к этим необыкновенным существам
  2. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Октября 2003 Птн 23:36:00
    кошек, котов, собак и вообще прочую живность типа хомяков и рыбок давить!!!! ненавижу эти мерзкие создания!!!!! С кошкой родителей у меня разговор короткий - волшебный пендель что б летела дальше. Их место в музее в виде чучел!!!!

    Зы, а у Вас и молодого человека что то с головой.
    (ЕБМПХ)

    [ 10-10-2003, 12:39: Сообщение отредактировано: Shadow ]
  3. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Октября 2003 Птн 12:01:00
    Да, многим женщинам нравится сравнивать себя с кошками, может быть потому, что кошки очень независимые и в тоже время милые и ласковые. Я тоже очень люблю кошек. У меня самой дома живет одна - зажравшаяся скотинка, как я ее лаского называю Бывает, что она очень меня успокаивает, да и вообще кошки - это кошки...
  4. 10 Октября 2003 Птн 12:24:00
    Когда я стану кошкой...на-на-на-на...)) Я больше собак люблю)) они более искренни...так можно сказать про собак?))))Они очень преданные))а как они радуются!!!!!! Но у меня нет собаки, а кошка есть. Я раньше ее не очень любила), но мне привили хорошее к ней отношение))))))), а сейчас, когда я прихожу домой в скверном состоянии духа она садится ко мне на коленки и вот так вместе сидим. А седня засыпали вместе) точнее я уснула, она подождала, а потом пошла к маме)

    Они полностью от нас зависят, эти существа, они хрупкие и беззащитные...Самая большая везуха - это когда у них хороший хозяин)

    Кто знает меня поближжжже, тоже сравнивают мння с кошкой) У меня меняется взгляд, я сама меняюсь...иногда)), ничего "такого" в том нет)

    Вообще по взгляду людей можно определить какое животное начало есть в человеке,- какую тактику он применяет для решения вопросов "по жизни", ну это околонаучные исследования, но все же)
    Крысы и кошки, волки и лисы, птицы и тигры живут в нас))))))))))

  5. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2003 Птн 16:50:00
    Цитата:
    В оригинале написано piratka:
    Признаюсь в любви к своему домашнему коту: "Котя мой милый, я тебя нежно люблю и тону в твоих бездонных глазах, ты мой волшебник, кудесник и замечательный друг."

    Меня в начальной школе одноклассницы называли Котей. М-ммммм... УР.
  6. 10 Октября 2003 Птн 17:12:00
    Мой попугай Бродский - вот это живность! Начинает орать чуть солнце взойдет, и корм раскидывает по всей кухне. Но я все равно его люблю как родного...
    А кошку я б взяла, да времени нет совсем, она одна заскучает...
    Сравнение с кошечкой конечно приятно, но малость заезжено. Меня лично называли слоником и мопсиком... Хотя сравнение с кошкой женщине наиболее лестно.