Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Камеры на метромосту заработали??? 

Создана: 10 Апреля 2007 Втр 21:41:24.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 5068

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 10 Апреля 2007 Втр 21:41:24
    Почему то стали гореть зеленые лампочки...Насторожился я:)а гайцев есчо нету Confused
  2. 10 Апреля 2007 Втр 21:46:37
    где такие лампочки?
    кстати гайцы перестали стоять на остановке (как на Левый ехать), раньше постоянно были..
  3. 10 Апреля 2007 Втр 22:20:52
    Гайцы стоят как и стояли, на то они и гайцы.....
    дня 2 назад стояли на остановке, чаще всего стоят на середине.... и тормазят с левого ряда.

    камеры ещё не работают, каждый день езжу по многу раз через мост, ничё не штрафовали
  4. 10 Апреля 2007 Втр 22:34:06
    Видел зеленый свет лампочек ночью,как ехать в сторону центра
  5. 11 Апреля 2007 Срд 13:44:51
    ну лампочки это еще не камеры)
    вообще камеры там хотели делать чтобы считать кол-во машин проезжающих... ноденег поначалу не хватило)
  6. 11 Апреля 2007 Срд 14:33:55
    Как вариант - натыкать по городу зеленых светодиодов и сэкономить на гайцах.

    ПС по секрету - далеко не все камеры работают. У меня например из 20 камер реально пишут только 10. Остальные для острастки. Но тссссс - никому!!!
  7. 13 Апреля 2007 Птн 1:42:42
    Там помимо зеленых еще и красные лампочки горят. Мне вот интересно, где будут пастись гайки, когда едешь с левого на правый? Там же можно уйти с моста 2-мя путями...)))
  8. Vaso


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    13 Апреля 2007 Птн 2:13:49
    Они там скоро стробоскопы со светомузыкой повесят!
    Вот тогда то пробки ночью, в субботу и начнутся!
  9. 13 Апреля 2007 Птн 7:43:42
    Паук-Человек писал :Там помимо зеленых еще и красные лампочки горят. Мне вот интересно, где будут пастись гайки, когда едешь с левого на правый? Там же можно уйти с моста 2-мя путями...)))

    остановить и на мосту могут. вроде бы... полос-то 3 для движения
  10. 13 Апреля 2007 Птн 7:46:33
    пусть попробуют догнать Ну и вот, стало быть Гы-гы-гы
    хотя конечно не стоит гонять ох не стоит Exclamation
  11. Laaazy


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2007 Птн 8:58:55
    А я думал, что камеры на западным мотив работают: детекторы какие-то стоят скорости и тд. И фотографирует машину так что б номер был видел, а потом тебе по почте приходит протокол и эта фотография.
    Может я ошибаюсь)
  12. 13 Апреля 2007 Птн 9:02:59
    ыыы )) )ага ) )а номер весь в грязи так что хрен разберёшь )))) Very Happy
  13. _MAX_


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2007 Птн 9:51:39
    Камеры на этом мосту всегда работали работают и будут работать, они регистрируют номер и скороть движения, но в России нет законодательной базы на этот счет поэтому если тебя она даже и поймала то ничего тебе сделать не могут. А зеленые лампочки х... их з... что это такое мож диод какой мож подогрев мож еще что))))
  14. Аlf


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2007 Птн 13:59:59
    у меня почти всегда на метромосте срабатывает антирадар, пищит сц%ка ))) а нога автоматически педальку отпускает, на всяк случай.
    Но даже еслиб камеры-радары снимали номера машин превысивших скорость, логично обойти это, если ехать по пунктирной разделительной)
    Почти у всех ДПС сейчас новые радары "Сокол" которые "стреляют" прицельно точечно и уже никакой антирадар не поможет, толку от него вообще нет! Как сувенир с лампочками стоит) оч.которкое "пип" теперь будет означать, что метров через н-цать готовь сторублевую.
  15. _MAX_


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2007 Птн 14:07:25
    Аlf писал :у меня почти всегда на метромосте срабатывает антирадар, пищит сц%ка ))) а нога автоматически педальку отпускает, на всяк случай.
    Но даже еслиб камеры-радары снимали номера машин превысивших скорость, логично обойти это, если ехать по пунктирной разделительной)
    Почти у всех ДПС сейчас новые радары "Сокол" которые "стреляют" прицельно точечно и уже никакой антирадар не поможет, толку от него вообще нет! Как сувенир с лампочками стоит) оч.которкое "пип" теперь будет означать, что метров через н-цать готовь сторублевую.

    По разделительной необъедешь там стоит несколько камер настроеных на определенный уровень они всю ширину дорожного полотна охватывают))) поэтому так просто не получится а скорость в принципе они не по радарам должны определять а по катринке, хотя черт его знает что там стоит мож и радары дополнительные. А мож просто наводки на антиродар идут камеры ведь могут и беспроводные стоять просто он у тебя сигнал ловит или помеху какуюнибудь)))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд