Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
как относитесь к "Культурному"?
нравится
0%
 0%  [ 0 ]
не нравится
100%
 100%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 2
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Первый сибирский культурный канал 

Создана: 12 Апреля 2007 Чтв 23:06:15.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 4212

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 12 Апреля 2007 Чтв 23:06:15
    Ребята, что вы думаете о нем ? смотрите ли вообще? (если не смотрите, почему). какие передачи, ведущие, оформление студий нравятся-не нравятся. сильно напоминает 12 канал по ощущениям? отписывайтесь, пожалуйста!
  2. Calypso


    Участник


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    12 Апреля 2007 Чтв 23:26:54
    Речь о телеканале 2х2?
  3. 13 Апреля 2007 Птн 8:09:42
    Не встречал такого. А если даже и видел где-то, то не запомнил абсолютно. Следовательно, сделано плохо! Ибо не запоминаемо!
  4. собак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Апреля 2007 Птн 10:49:45
    Да ладно вам! У культурного канала чудесное межпрограммное оформление. Слышала, девушка какая-то его генерит. Очень вкусно сделано. И утренний канал мне нравится, хотя, со студией, имхо, еще поработать. Какая-то она квадратно-гнездовая.
  5. 13 Апреля 2007 Птн 10:52:40
    Да вы скажите хоть, где идёт-то?
  6. собак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Апреля 2007 Птн 10:57:42
    Да это двенашка!
  7. 13 Апреля 2007 Птн 11:10:33
    Офигеть Офигеть Офигеть Фигассе! Не видел! А в какое время то он идёт?
  8. polleon


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Апреля 2007 Птн 11:10:54
    Канал интересен тем, что он пока один. У других каналов нет на развлекаловку денег, вот они и монополируют. А бесит в этом зрелище больше всего женщина, которую издавна зовут "с.у.к.а. в ботах". Она ведет передачу про театр, и вроде как работает в пресс-службе театра драмы.
    Ей уже под "сракулет", а все под молоденькую косит. Последняя передача снималась то ли в Словении, то ли в Югославии. Это надо видеть. Рассказывает про гастроли омичей, а стиль съемок как в передачи "Бодди-тайм". Глаза устают и уши уже не слушают. Хотели видно сделать по современному, а получилось по деревенски. А тем более, сама ведущая в каких-то штанах-бананах. Одела бы тогда шорты и смело говорила о высоком исскустве. Жалко оператора. Машка Смола снимала. Ну хоть в загранке побывала. А слайд 12 канала проходит 25 кадром по всему каналу культуры и это уже не сотрещь.
  9. собак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Апреля 2007 Птн 11:14:38
    polleon писал(а) : А бесит в этом зрелище больше всего женщина, которую издавна зовут "с.у.к.а. в ботах".

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Да ладно вам, должен же кто-то и про театр делать. Зато теперь она успокоилась.
  10. polleon


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Апреля 2007 Птн 11:17:43
    собак писал(а) :
    polleon писал(а) ... : А бесит в этом зрелище больше всего женщина, которую издавна зовут "с.у.к.а. в ботах".

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Да ладно вам, должен же кто-то и про театр делать. Зато теперь она успокоилась.

    Успокоелась в смысле. У нее перееп?
  11. собак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Апреля 2007 Птн 11:24:43
    Да она полжизни положила, чтобы в драму пробиться! Раньше там другая тетенька при дворе была, которая в Н-ск уехала
  12. polleon


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Апреля 2007 Птн 11:28:05
    собак писал(а) :Да она полжизни положила, чтобы в драму пробиться! Раньше там другая тетенька при дворе была, которая в Н-ск уехала

    Собачка, а мы с Вами случайно не знакомы? Я Вас мог где-либо видеть или слышать?
  13. собак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Апреля 2007 Птн 11:34:22
    Канешна-канешна! Я - Марина Шишкина.
  14. polleon


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Апреля 2007 Птн 11:35:58
    собак писал(а) :Канешна-канешна! Я - Марина Шишкина.

    Это то прекрасное создание, что ведет прогноз погоды? Или это шутка про Марину?
  15. 13 Апреля 2007 Птн 12:59:18
    собак писал(а) : У культурного канала чудесное межпрограммное оформление. Слышала, девушка какая-то его генерит.


    Насколько я знаю, межпрограммкой занимается Наиль Насретдинов
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд