Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Мое поколение... 

Создана: 09 Апреля 2003 Срд 13:56:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 222, просмотров: 30989

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. Птиц


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Апреля 2003 Срд 13:56:00
    Недостаточно нам..не мило все...
    Поколение буквы скрещенной..
    Недовольные...несчастливые...
    Все с надрывом, с надломом, с трещиной...

    Поколение мое...ну что же ты?
    Где же рыцари...Зорро...Робины?
    Где же помыслы безмятежные?
    Смысла поиски...правды...родины?

    Недостаточо быть нам первыми...
    Недовольно во всем быть самыми..
    Мы следим друг за другом ревностно...
    В глотку..в холку..в бока со шрамами...

    Лет в семнадцать я написал это несколько наивное...но тем не менее точно отражающее суть моих размышлений того периуда...
    Прошло восемь лет...
    Открывая эту тему, я хочу разобраться в сути своего поколения...тщательно взвесить его на весах...препарировать вдоль и поперек...

    Вполне уместен вопрос...а зачем это делать таким образом? Публично? Открыто? Что здесь..желание порисоваться..кокетство...или нечто иное?

    Я могу ответить на этот вопрос..с какими бы чуствами и мыслями он не был задан мне...

    Публичность..дает мне возможность...быть честным перед самим собой...Сдерживает некоторые позывы..неизбежно возникающие при подобных размышлениях про себя...ведь я евляюсь неотъемлимой частью этого поколения...хочу я того...или нет...
  2. 09 Сентября 2003 Втр 23:46:00
    я вот во время пребывания в Питере, с оч интересными и общительными молодыми людьми, не тока гуляла, ходила на модные фильмы и, как кое-кто выразился, тусовалась, а еще и кажный вечер играла в лото знаете, боченки, карточки и все дела и беседы на кухне до самой ночи так что..........клубная вы моя молодежь, видать старею кто я, что я, ненаю и думать об этом сосвсем не собираюсь%))
  3. 10 Сентября 2003 Срд 10:25:00
    опять пришла Катька и все всем объяснила
    всегда приятно видеть
    не уходи так надолго
  4. 10 Сентября 2003 Срд 13:02:00
    "Хе-хе! В августе одной знакомой подарил, еле жив остался!"
    ________________
    Ну так я не поняла понравилось или нет, твоей знакомой?

    На счет маркетинга. Некоторые люди заходят в магазин и у них на лице написано: "примените ко мне маркетинг!!!: Я весь такой особенный и заслуживаю спец. предложения.!!!" Вот ОНИ и подчеркивают Вашу исключительность...
    А Шарики по двести с чем-то там за 100 грамм, это не маркетинг, это сорт чая...определенным образом обработанный... Кстсати, там еще дают такие разноцветные листочки, в коих про чаи написано, поинтересуйся, тебе как лучшему клиенту - бесплатно...)))))))))))
  5. 10 Сентября 2003 Срд 13:52:00
    "Кино, вино и домино" - интересно, заглавная троица каких годов?
    Можно, например, так: Кино, вино и нарды...
    шашки...
    в нашем случае лото...
    Недавно в спортивный магазин заходила увидела шашки, вот думаю, как хорошо было бы вечерок на двоих скоротать за шашками, тем паче под боком человек разряд по этому делу имеет, а то все кино, вино и прочее "домино"))))))))))
  6. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Сентября 2003 Срд 14:58:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Катька>:
    я вот во время пребывания в Питере, с оч интересными и общительными молодыми людьми, не тока гуляла, ходила на модные фильмы и, как кое-кто выразился, тусовалась, а еще и кажный вечер играла в лото знаете, боченки, карточки и все дела и беседы на кухне до самой ночи

    Да, лото это вещь. В моей семье это дело любят. А уж как я люблю кухонные посиделки!!!
  7. 10 Сентября 2003 Срд 15:08:00
    Цитата:
    В оригинале написано Оливка:
    Ну так я не поняла понравилось или нет, твоей знакомой?

    Дык кто ж ентих баб разберет?! Я не понял, если честно. Просто на фонарном столбе очень сильно дует ветер, да еще кирпичи свистели возле виска – не расслышал…

    Цитата:
    Некоторые люди заходят в магазин и у них на лице написано: примените ко мне маркетинг!
    Не знаю что написано на моем лице, видимо что-то матерное. Иначе как объяснить тот факт, что мне даже промоутеры не предлагают ни водки, ни пива, ни сигарет, ни зубной пасты. А в магазине я не заметил никакого маркетинга, продавцы обычные ленивые хамы. Просто некоторые из них питают ко мне теплые чувства, но не потому что я такой особенный, а потому что уже довольно давно друг друга знаем.

    Цитата:
    А Шарики по двести с чем-то там за 100 грамм, это не маркетинг, это сорт чая...определенным образом обработанный...
    Да самый заурядный зеленый чай это, связанный снопом. Это я Вам как жертва маркетинга говорю! Чтобы покупатели не чувствовали себя уж совсем полными кретинами, продавцы на прощание подбадривают: зато его можно заваривать пять раз!

    Цитата:
    Кстсати, там еще дают такие разноцветные листочки
    Да фигня эти листочки! Правильно говорят: бесплатный сыр бывает только на помойке! Заварил я эти листочки, фуфло – ни вкуса, ни аромата! Цвет вот только прикольный…

    [ 10-09-2003, 16:50: Сообщение отредактировано: Степаньяк ]
  8. 10 Сентября 2003 Срд 16:36:00
    Цитата:
    В оригинале написано Red:
    Да, лото это вещь. В моей семье это дело любят. А уж как я люблю кухонные посиделки!!! так что, с меня лото, хотя могу и чаю

    а ышшо я безумно люблю в нарды играть%)) воть
  9. 10 Сентября 2003 Срд 16:40:00
    Цитата:
    В оригинале написано Степаньяк:
    Заварил я эти листочки, фуфло – ни вкуса, ни аромата! Цвет вот только прикольный…

    мдяяяя..... а мы все больше по вкусу, а не по цвету прикалываемсИ и придерживаемсИ тока принципа " евреи, не жалейте заварки!!!"

    ЗЫ: офф вам персонально: а хде письмо???
  10. 10 Сентября 2003 Срд 16:52:00
    Про листочки типа смешно))) и чай можно курить если сильно захочешь и полиграфию заваривать...

    А в магазине я не заметил никакого маркетинга, продавцы обычные ленивые хамы.
    Что ж вы такого им сказали что вас ТАК обхамили?
    ту Ред И правда, Наташшшшка, отводи очередь)))))
  11. 10 Сентября 2003 Срд 17:11:00
    Вот плюс несомненный - на своей кухне можно собрать приятных людей, самых лучших людей твоей жизни и политические анекдоты травить))) нет угодных и неугодных на твоей кухне - просто все любимые))))
  12. 10 Сентября 2003 Срд 20:55:00
    Цитата:
    В оригинале написано Оливка:
    А в магазине я не заметил никакого маркетинга, продавцы обычные ленивые хамы.
    Что ж вы такого им сказали что вас ТАК обхамили?

    Грубость, наглость, хамство… Вы считаете, что эти качества проявляются только в виде ответной реакции на чьи-то слова? По моим наблюдениям, люди хамят по велению сердца, а не в целях самообороны. Что до конкретной ситуации. Дело было так…

    Заходит в магазин хрупкого телосложения вьюношь, в очках, интеллигентного вида. Говорит:
    - Здравствуйте! - а в ответ тишина.
    Смотрит на полки – ноль внимания. Говорит:
    -Простите! Не могли бы Вы… эээ…. мне… чай….
    После минуты таких блеяний продавщица милостиво отрывается от беседы с другой продавщицей и говорит:
    - Скока вешать?
    - 20 граммов, на пробу, пожалуйста.
    - Эт че на одну чашку что ли? На пять рублей чая берешь?
    - Эт он пешком сегодня с работы шел и на сэкономленные деньги решил чаю купить! – подхватывает вторая.

    Зря он так вежливо с ними обращался. Для советского человека такие слова, как «извините», «пожалуйста», «будьте добры» являются сигналом к хамству, ведь есть твердая уверенность, что в ответ ничего не прилетит. А вообще забавно, сколько раз наблюдал в автобусе. Если сделать рожу кирпичом и смотреть мрачно сквозь кондуктора, то она ни в жиСь не спросит что за проезд. Зато если скажешь проездной, то тут же получаешь визгливую пощечину: предъявлять надо, ездют тут всякие всячески!

    офф: со дня на день закончу!
  13. 11 Сентября 2003 Чтв 16:39:00
    Извини, но ты гонишь........пойду завтра и куплю 10 граммов чаю... и все равно ты гонишь... и ты злой... (ааааабсолютно серьезно говорю)....
  14. Ancor


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Сентября 2003 Чтв 16:44:00
    Цитата:
    В оригинале написано Оливка:
    Вот плюс несомненный - на своей кухне можно собрать приятных людей, самых лучших людей твоей жизни и политические анекдоты травить))) нет угодных и неугодных на твоей кухне - просто все любимые))))

    Ты что же считаешь, что теперь политические анекдоты перевились? А Анекдоты про Вовочку? Не бывает бывших чекистов, бывают будущие президенты))))
    А кухня, гитара, чай, кофе или водка... главное чтобы люди были хорошими...)))
  15. 11 Сентября 2003 Чтв 18:51:00
    Степаньяк, про хрупкого юношу интеллигентного вида ты приврал.
    И вообще я тут почитала тебя и нашла, что больно много ты выпендриваешься!!!!!

    Девушки, не слушайте этого пижона.
    А я живу почти напротив Волшебного аромата. И покупаю там матэ. Прибило вот меня на матэ чего-то.
    Квартирник с Виницкой стоит любой дискотеки, по-моему. Уж очень вокал хороший.....завидую немножко...
  16. 11 Сентября 2003 Чтв 19:57:00
    Цитата:
    В оригинале написано Оливка:
    пойду завтра и куплю 10 граммов чаю...

    Класс! Я тоже завтра 10 грамм чая там куплю! И Нимфея!! И Катька!!!

    Люди, идите все завтра в "Волшебный аромат", что у советскага райсполкому и покупайте по 10 грамм чая!!!

    Тока брать надо "Мате" он самый дешевый, рублей 25 за 100 гр. Проверим нервную систему продавщиц!!! Это будет такой разминочный Flash Mob в Нефтяниках!!!

    Цитата:
    Степаньяк, про хрупкого юношу интеллигентного вида ты приврал.
    Ну совсем немного. Вряд ли разъяренного, плюющегося и матерящегося Диму можно было назвать в тот вечер интеллигентным.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 13, 14, 15  Вперёд