Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Землятресение в Омске 

Создана: 27 Сентября 2003 Суб 20:14:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 2093

  1. OLL


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    27 Сентября 2003 Суб 20:14:00
    мда лол просто
    сижу сегодня за компом и вдруг начинает меня вместе с стулом шевелить я вообще не понимаю, что за глюки смотрю и люстры тоже качаются даже в комнатах гда закрыты окна.Это продолжалось несколько минут сегодня вечером - я уже подумал от греха подальше выйти собаку чтоли погулять.Может у дома нашего старово фундамент подмыло и повело

    потом всётаки я нашел, что это было такое
    вот тут
    http://txt.newsru.com/russia/27sep2003/qw.html

    странно почемо сейсмологи не предупредили людей о землетрясении? ведь могли быть и жертвы
  2. 28 Сентября 2003 Вск 1:26:00
    Сижу на диване в районе шести часов, вдруг диван начинает плавно покачивать... ничего не понял, тоже на дом стал грешить, потом на себя .
    А минут пятнадцать-двадцать назад опять диван закачался и люстра... Ну думаю, совсем тронулся, хорошо тут же случайно в интернет полез и на рэмлере новости увидел... значит с психикой и с домом все в порядке , а вот с Сибирью, похоже не очень
    Что интересно, несколько дней назад у нас с коллегами на работе спор вышел на тему "А могут ли происходить в Омске землетрясения". Я стоял на той точке зрения, что не могут.
  3. 29 Сентября 2003 Пон 16:24:00
    мдя... я чуть в штаны не наложил ну а потом извинялись, мол по радио передали и все такое так что и до нас дошло...
  4. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Сентября 2003 Пон 17:06:00
    Скажите нет наркотикам! )) Стар, а девушку почему не спас? Дом то раскачивали небось в двоих? )))) землятресение ) гы!
  5. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Октября 2003 Срд 1:07:00
    когда увидел название этой темы во флейме, я подумал что это шутка,пришел домой и по новостям увидел что действительно произошло землетрясение в Омске.
    Ни когда бы не подумал