Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Цены на фаст-фуд повысили?.. 

Создана: 06 Апреля 2007 Птн 15:34:44.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 3359

  1. 06 Апреля 2007 Птн 15:34:44
    На выходных зашли в ростикс и купили покушать,буквально несколько месяцев назад 'классический' обед стоил рублей 90,сейчас 110вроде..все обеды подорожали.ладно,не беда.зашли в курочку рядом,заказали обычный обед в который раньше входил суп,сухари,салат,булочка,фри,курица,кола объемом 0.5..а сейчас в меню только суп,булочка,фри,курица и кола объемом 0.3..Я немного афигела))половина предложенного ранее продуктов просто убрали и повысили цену.А качеством то ничего лучше не стало!!И везде так повысили?
  2. fluffy


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Апреля 2007 Птн 15:36:30
    Да нечего вообще туда ходить Exclamation Ндо есть здоровую пищу Exclamation Exclamation Exclamation(а не гадость всякую) Лыба
  3. 06 Апреля 2007 Птн 15:38:58
    REакциЯ писала :На выходных зашли в ростикс и купили покушать,буквально несколько месяцев назад 'классический' обед стоил рублей 90,сейчас 110вроде..все обеды подорожали.ладно,не беда.зашли в курочку рядом,заказали обычный обед в который раньше входил суп,сухари,салат,булочка,фри,курица,кола объемом 0.5..а сейчас в меню только суп,булочка,фри,курица и кола объемом 0.3..Я немного афигела))половина предложенного ранее продуктов просто убрали и повысили цену.А качеством то ничего лучше не стало!!И везде так повысили?

    Каааакой ужос..... Я не могу себе этага представить....
    АПОКАЛИПСИС!!! ОН ГРЯДЁТ УЖЕ СКОРО!!!
  4. 06 Апреля 2007 Птн 15:57:04
    2отступник,ну кому повышение цен по барабану,а кому то не очень))
  5. 06 Апреля 2007 Птн 17:31:05
    Кушайте в хороших столовых - вкуснее и дешевле.
  6. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Апреля 2007 Птн 17:38:03
    имхо вышеперечисленные заведения - помойка
    хотя кто-то и от них тащится, сидя пол дня жуя фри, откусываю одну картошинку по 5 раз..понт Недовольство!
  7. 09 Апреля 2007 Пон 23:47:07
    Отступник писал :
    REакциЯ писала ... :На выходных зашли в ростикс и купили покушать,буквально несколько месяцев назад 'классический' обед стоил рублей 90,сейчас 110вроде..все обеды подорожали.ладно,не беда.зашли в курочку рядом,заказали обычный обед в который раньше входил суп,сухари,салат,булочка,фри,курица,кола объемом 0.5..а сейчас в меню только суп,булочка,фри,курица и кола объемом 0.3..Я немного афигела))половина предложенного ранее продуктов просто убрали и повысили цену.А качеством то ничего лучше не стало!!И везде так повысили?

    Каааакой ужос..... Я не могу себе этага представить....
    АПОКАЛИПСИС!!! ОН ГРЯДЁТ УЖЕ СКОРО!!!


    Very HappyVery HappyVery Happy Вот вот нечего там делать в этих тошниловках, кормят как свиней чем попало и всякой отравой.
  8. Cola


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Апреля 2007 Пон 23:51:57
    ...
  9. 09 Апреля 2007 Пон 23:56:47
    Cola писала:По-моему, тема про повышение цен, а не "объясните мне, что я ем гадость".


    Просто если не будешь есть в фастфуде: задница не будет как у ГАЗ2110 и цены волновать тебя не будут.