Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 6ое апреля 5th AVENUE Dj Шмель -мега туса 

Создана: 03 Апреля 2007 Втр 13:14:23.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 4532

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. SvaT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    03 Апреля 2007 Втр 13:14:23
  2. 07 Апреля 2007 Суб 16:32:00
    АТОМ писал :Ну и утром конечно выдал....
    Антоныч! вот тут поподробнее: что-нибудь комичное?? или порвал всех???
  3. 07 Апреля 2007 Суб 19:11:13
    Dirty Bird писал :
    yegore писал(а) ... :А ты что понимаешь под "андеграундной культурой" (точнее субкультурой)?
    тебе как, видео выложить, сэт, или просто указать на дату и место чтобы ты мог увидеть и понять, что для меня андерграунд культура Смайлик :-) Прогрессив, может быть(Спай, Мохнатый, Атом - смотрите, я написал это Гы-гы-гы ) хотя и он разный Смайлик :-)...
    Не надо ёрничать. Я чётко сказал, что вкладываю в понятие андеграунда в Омске. Атом и Спай (насчёт Мохнатого не знаю, кто это?) часто играют коммерческую музыку.
    Я также говорил ещё о других стилях (d'n'b, breaks). Если не определился со своими определениями и вкусами, так и нечего тут писать.
  4. 07 Апреля 2007 Суб 19:13:09
    Miko Ronen писал(а) :
    АТОМ писал ... :Ну и утром конечно выдал....
    Антоныч! вот тут поподробнее: что-нибудь комичное?? или порвал всех???
    Хулиганил... Very Happy Карлсон он Гы-гы-гы
  5. 07 Апреля 2007 Суб 21:06:43
    yegore писал(а) : Не надо ёрничать. Я чётко сказал, что вкладываю в понятие андеграунда в Омске. Атом и Спай (насчёт Мохнатого не знаю, кто это?) часто играют коммерческую музыку.
    Я также говорил ещё о других стилях (d'n'b, breaks). Если не определился со своими определениями и вкусами, так и нечего тут писать.
    я и не ёрничаю, мохнатый кстати - Брат Смайлик :-) , а по поводу того что играют в омске резиденты, мож не будем а? всем ясно и без соплей что играют то что *нужно*, а не то что хотелось бы... \тот процветающий *электропанк* заразен не только в Раше, многие грешат... а вот что с андерграундом случилось я понять не могу, картину видел во всех местах одинакомую когда был в омске, скоро дубль три Гы-гы-гы , окончательно убедиться как гвоориться :) раньше было как-т по другому, толи мы были моложе и глупее и много не змечали, толи действительно все меняется... И раз уж мы в топике 5-го авеню, скажу пару слов: заведение конечно особенное, с какой стороны, с той, что оно единственное удачно воплощенное в плане снятия денег, все вроде правильно организовано, всё вроде бы так, не даром в этом заведении(молодежном, прошу не путать с ресторанами и т.д.) покупается и выпивается наибольшее кол-во дорогих напитков, а это, по моему показатель для России.. НО! что-то в нем не так, не так как должно быть, обсуждал вопрос о том почему там чиллаут сделан плантым - так мне очень хорошо ответили, а зачем вы хотите с собой рядом кусок быдла которое вам надоест, на что я ответил, тогда сделай мне пожалуйста нормальный фэйсконтроль и сделайте такую вечеринку на которую придет уйма народа и без быдло-денег заведение будет работать........ говорить можно бесконечно.... раша...

    Так о чем мы там? об андерграунде? его нет... нигде...

    yegore писал(а) :
    Я также говорил ещё о других стилях (d'n'b, breaks). Если не определился со своими определениями и вкусами, так и нечего тут писать.
    а вот тут явно погорячился, я очень давно и четко определился, d'n'b - всенародно называю дешевой музыкой для молодежи, Breaks, тоже не впечатляет, слабая, ни к чему не обязывающая, есть конечно энергетические треки и в тот и в том стилях, в том же d'n'b - бывал два раза на Тэк Итч - очень понравилось, даже ножка задергалась Гы-гы-гы Если отдаляться от дарка сразу в крайность - атмосферик - пож-ста, очень люблю Букема, был на нем - красиво, особенно когда дети не могут понять как под него *скакать*... вот вам и ответы на впоросы...

    Спросим себя опять... а причем тут андерграунд?
  6. 07 Апреля 2007 Суб 21:48:46
    Unerground - не форма, а содержание...панк в душе...йоу
    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  7. Petrucco


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2007 Суб 21:50:38
    ахахахахаха.....выше - мое сообщение! Гы-гы-гы
  8. 07 Апреля 2007 Суб 22:12:48
    Грин-один писал(а) :Unerground - не форма, а содержание...панк в душе...йоу
    Поэтому словосочетание "любителям андерграунда" относительно 5-го Авеню звучит как минимум странно. Смайлик :-)
    панкоГей Норм а авеню тут мало имелось ввиду Смайлик :-)
  9. 08 Апреля 2007 Вск 4:04:07
    Б***ЯДЬ! ИЗ ПУСТОГО В ПОРОЖНЕЕ!!!!!!!
  10. 08 Апреля 2007 Вск 4:09:00
    более пяти лет обсуждаем: есть культура - нет культуры... ВАТОКАТСТВО. Каждому свое! Культура должна быть внутри человека, а не снаружи. ХВАТИТ!
  11. 08 Апреля 2007 Вск 6:24:10
    Wink
  12. 08 Апреля 2007 Вск 15:54:39
    эх опять не вывез!Атом извиняй,если что не так! Wink а Шмель грубиян......
  13. 08 Апреля 2007 Вск 18:59:38
    Miko Ronen писал(а) :более пяти лет обсуждаем: есть культура - нет культуры... ВАТОКАТСТВО. Каждому свое! Культура должна быть внутри человека, а не снаружи. ХВАТИТ!
    Респект, Лёша!
  14. 09 Апреля 2007 Пон 10:51:32
    ну так на твердый трояк Смайлик :-)
    а "держал" до 5 утра, ибо вышел только в 2...
  15. 09 Апреля 2007 Пон 10:54:51
    да да, он не играл shranze, поетому дерьмо, да Ленуся? Хихимора
  16. Doctor-911


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2007 Пон 13:37:41
    АТОМ писал :Шмель очень по-взрослому отыграл... Профессионал настоящий! Держал публику авеню до 5 утра... такого ещё не было...
    Ну и утром конечно выдал....


    Да да за утро наслышен очень жаль что не присуцтвовал.....но Шмелю (Шлему Гы-гы-гы ) зачет за автопати))))))
    я огорчен что небыл с вами,,,
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд