Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор Ржачь в маршрутке!!!!)))) 

Создана: 06 Апреля 2007 Птн 13:37:17.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 9462

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 06 Апреля 2007 Птн 13:37:17
    вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. на остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. то есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно. на что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже
    есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду.
    и еще через остановку выдала: ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!"
    мама: " и что такое ты про меня расскажешь"
    девочка: "расскажу расскажу. я кое что видела"
    вся маршрутка
    напряглась и прислушалась - что же такое она там видела"
    мама: "ну и что ты видела"
    дочь: " а я видела как ты вчера у папы писю целовала".
    мы все легли от хохота, мама остановлила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. думаете конец? ни фига. на ее место сел парень, причем с маленьким сыном. лет 8. все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался.
    И тут его сын выдал "папа ну купи мне
    солдатиков"! маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. после того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше" парень ехал еще остановки четыре. все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов.
    ВОт такая история это цитата если что
  2. 06 Апреля 2007 Птн 15:22:44
    Аккордеон нах*й!
    веселый бл....
  3. fluffy


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Апреля 2007 Птн 15:42:58
    Гы-гы-гы Баян не баян Very Happy - не важно всё это.Историй схожих дофига, а Ценный Юрий наверняка уж хотел рассмешить всех, ну что сказать...удалось как никак...все про БОЯН вспомнили Смайлик :-) Лыба Very Happy Гы-гы-гы
  4. 06 Апреля 2007 Птн 15:45:47
    fluffy писала ? :...Ценный Юрий...
    одним ником он будоражит наши умы Хихимора
  5. Drundel


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Апреля 2007 Птн 15:48:34
    каменты жгут )))
    добавлю
  6. 06 Апреля 2007 Птн 15:56:29
    Ну доча моя все увидит....вроде как и в спальню ушли и по тихому...так нет подсмотрела))))
  7. 06 Апреля 2007 Птн 16:10:35
    MrOrdinari писал :так нет подсмотрела))))

    И потом требовала купить баян?
  8. 06 Апреля 2007 Птн 16:30:37
    Сын, когда тока научился говорить, но спал еще в детской кроватке, проснулся как-то не вовремя Мы краснеем! , поднялся, посмотрел на нас с женой и говорит: "Делай-делай"...
    Через 9 месяцев у него родился братик...
  9. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Апреля 2007 Птн 17:41:45
    че за ибланская манера вывешивать огромные картины баяноф..
    неужели тяжело написать: БАЯН и фсё...
    открыл страницу, 300 кб трафа...ахренеть...
  10. Inkognito


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Апреля 2007 Птн 18:19:44
    ...баян - не баян, а меня улыбнуло... Смайлик :-)

    Цитата :открыл страницу, 300 кб трафа...ахренеть...

    ...хорошо когда за трафиком не следишь Норм
  11. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Апреля 2007 Птн 18:52:32
    Inkognito писал :...баян - не баян, а меня улыбнуло... Смайлик :-)

    тоже прикололо! Смайлик :-)

    Inkognito писал :...хорошо когда за трафиком не следишь Норм

    я фпринципи за ним не слежу, ну и расхерачивать его налево направо не хотелось бы! Wink
  12. Kavkaz


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Апреля 2007 Птн 19:07:07
    есчё мой дед над ентим старым баянам ржал! только там вместо барби был чупа-чупс! не ново...
  13. 06 Апреля 2007 Птн 20:53:38
  14. kotya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Апреля 2007 Птн 22:24:26
    Cела в маршрутку девушка , чуть подвыпившая , в руках стекляшка баг-бира , одета норм тока какая то помятая и в пыли как будто её по подъезду таскали . Прошла на сидение ,позвонила паре подружек . Звонит в свой офис и давай ругать свою подчинённую строгим закуреным голосом , затем начала жонглировать всякими офисными словечками - дебет кредит , счёт фактура , сметы и прочая лабуда . В конце концов начала манипулировать баснасловными деньгами и попрасила перевести 400 тыч на свой счёт потому , что ей срочно нужны деньги на карманные расходы и вдруг.............. зазвонил её телефон )))) полмаршрутки кто по сообразительней заржали абы кони , другая половина умерла со смеху когда мужичёк начал продавать ей полмешка картошки , рекламируя её и расхваливая типа натур продукт . Через остановку девушка пропала... Ржач стоял до самой конечной остановки .
  15. FELIXXX


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2007 Птн 22:50:07
    вот тоже история тока я незнаю правда это или нет мне на работе расказали ,ну все наверно ездили в газелях и все видели надпись типа вадила глухой и все дела ,ну и один мужичок ехал повидемому тоже на работу ну и решил преорать над водилой сел на сидение каторое сразу за вадилой и кагда пришло время ему выходить он просунул голову к вадиле и совсей дури заарал мол остановите на остановке ,вадила перепугался ,вдарил по тормозам и с побледневшем лицом начал кричать на посажира мол ты чо арёш дурак штоли а мужичок ему а нафига ты табличку повесил что ты глухой и со спакойной душой покинул салон.
  16. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    26 Мая 2007 Суб 0:06:49
    kotya писал ? :Cела в маршрутку девушка...

    Аналогичная история произошла еще давным давно, я ехал с родителями в маршрутке, напротив сидел мужик и все время делал вид что он названивает куда-то, тогда мобильник был редкстью, и вызывал интерес. И тут вдруг вовремя разговора он зазвонил, хохота конечно не было, пока этот "модный" не вышел с газели!)))
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд