Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм to St@rka 

Создана: 29 Июля 2003 Втр 9:29:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 5845

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 29 Июля 2003 Втр 9:29:00
    Привет, пошли в кино! Позвони мне, 89029702152...
    Или если кто-то знает ее сотовый -скиньте мне пожалуйста смской или позвоните скажите...
    to Moderator
    не удаляй пожалуйста тему хотя бы день, протсо нет никакого другого способа связаться....
  2. 23 Августа 2003 Суб 20:35:00
    говорю как человек знающий igreg'а и всю его компанию в жизни, но не знающий эту самую старку: я не понимаю на фиг она ему сдалась? На кой он ее всюду таскает? Не похоже это на него, совсем не похоже! Мы его девушек в первый раз видели обычно когда они чуть ли не расставались уже... ребята говорили что она оровая девченка, но у него все девушки были тихие, мирные. Добрые и ласковые наконец!
    Мне кажется она его просто использует как билет в Атлантиду, Тинто и тому подобные места... а на него самого плюет...
    Гриха, на фиг она тебе? Домашнего зверька завел что ли?
    Вали лучше в Германию! )))))))))))
    Там Конрад она рулит!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))
  3. 23 Августа 2003 Суб 21:22:00
    Я так понял igreg это мальчик из Ауди ТТ?
    Похоже получил он как надо: сегодня видел его в Тинто с какой-то девушкой (Старкой?) - хромал на одну ногу очень сильно, правая рука перевязана как при переломе, а одно ухо больше второго раза в 2...
    Может этот самый блэк ему и навалял?
  4. 23 Августа 2003 Суб 21:29:00
    Никто мне ничего не навалял... в аварию я попал маленько...
    to black Я как бы не знал что она твоя девушка... так что извини...
    to друг Сколько у меня оказывается друзей-интернетчиков! А я-то думал что я один в нете шастаю)))))) Ты кто такой-то?
  5. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Августа 2003 Вск 18:49:00
    Дорогой ДРУГ... ты меня хотел задеть или обидеть НАСКОЛЬКО ЛЮДИ БЫВАЮТ НИЗКИ В СВОИХ ЖЕЛАНИЯХ ОСКОРБИТЬ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА! ...ОСОБЕННО НЕЗНАКОМОГО ЕМУ...
    Цитата:
    В оригинале написано друг:
    Гриха, на фиг она тебе? Домашнего зверька завел что ли?

    видимо так и есть...поиграется и бросит, а ты, как настоящий друг еще раз позлорадствуешь!
    вам воспитания не хватает,чтобы НЕ ЛЕЗТЬ в ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ других людей... ПОДЛОСТЬ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО В ВАШЕМ СЛУЧАЕ!!!!!!!!!! ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО:
    Цитата:
    В оригинале написано друг:
    говорю как человек <...>не знающий эту самую старку <...>Домашнего зверька завел что ли?

    ну не имеете вы право называть меня как-то....и обижать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не знаете вы меня!!!!!!!! ... уважать нада других ... как минимум... а у вас,по всему видимому, на это ума не хватает,а тем более воспитания!...
    а вообще... пусть это все останется на вашей совести...
    это моё ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО...

    [ 24-08-2003, 20:46: Сообщение отредактировано: St@rka ]
  6. 24 Августа 2003 Вск 19:34:00
    Цитата:
    В оригинале написано igreg:
    to black Я как бы не знал что она твоя девушка... так что извини...

    Блин, этот григрик точно идиот! Перед кем ты извиняешься недоумок? Ты че и правда Старку игрушкой считаешь, которую одолжил у другого? Что было между ними тебя не касается. Если Старка сочтет нужным то сама извинится а ты не лезь уебище в чужие отношения! Это было ее решение а не твое! Заткнись и радуфся, что такого тупого как ты выбрала такая девченка!
  7. 24 Августа 2003 Вск 19:39:00
    По жести отрываетесь ...

    Жалко я так не умею ...

    Вышел из этого возраста.
  8. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Августа 2003 Вск 19:50:00
    короче, ребята... не кажется ли вам,что все это зашло слишком далеко... и каждый лезет не в свое дело... а изза этих приколов у меня уже 2ой день истерика!....

    прекратите!
    лично для себя я это прекратила... сюда я больше не зайду!
  9. 24 Августа 2003 Вск 20:39:00
    Cогласна со Старой, НЕЧЕГО ВАМ РЕБЯТКИ В ЧУЖОЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ КАПОШИТЬСЯ!
    Это их дело! Сами разберутся! И вообще раскричались, я знаю того, я знаю сего! Вы бы хоть под своими никами зашли зарегенными, а то неудобно как-то! Гость и Друг-сладкая парочка твикс! не важно, что на разных берегах...одно дело делаете!
    И не надоело ли ...
  10. 24 Августа 2003 Вск 22:01:00
    Неприятно.....
    Похоже на старый добрый фильм гараж...
    Займитесь своей личной жизнью.

    Как в песне правильно поётся: "Какое мне дело до всех до Вас, а Вам до меня?"
  11. 25 Августа 2003 Пон 8:29:00
    Тема зашла не туда.
    to Гость Красавец, скажи мне в глаза что ты обо мне думешь. Попробуй. Рискни.
    to Шторка выпадай из своей истерики на хрен! если обращать на всех внимание здоровья не хватит.
  12. 25 Августа 2003 Пон 22:21:00
    Ээээ! Хватит уже!
    Я приехала и поэтому не сметь обижать мою Старку!!!
    Manlyn
  13. 26 Августа 2003 Втр 2:08:00
    Извините меня конечно,но какое вам дело,какую машину водит Игрег,и зачем повелась Старка!??а?вот скажите мне!ваше ли это дело лезть в их личную жизнь?
  14. ^ozzy^


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Августа 2003 Втр 10:45:00
    Вставлю пару своих мыслей.
    Во-первых, как уже многие здесь сказали - не зачем Вам лезть в дела других людей. Просто задайте себе вопрос - А зачем Вам это? Многое сразу поймете.
    Во-вторых, Вам не кажется что здесь, может быть в чем-то, задействована обычная человеческая зависть. Что-то вроде "вот у него есть, а у меня нет". Так сделайте так, чтобы и Вас это было. Зачем распылять все? (вопрос риторический).
    В-третьих. Друзь приходят и уходят, а враги накапливаются.....Вам ЭТО надо ?
  15. 27 Августа 2003 Срд 15:41:00
    2 igreg : извиняю....
    2 Гость : мне интересно кто ты....было бы хорошо если бы я знал кто ты...!!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд