Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Скоро жара, пора покупать кондиционер.... ! 

Создана: 03 Апреля 2007 Втр 13:53:08.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 2483

  1. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2007 Втр 13:53:08
    Информации тьма. И по моделям и по мощьности...
    Единственное скажу што могу сделать интересный ценник + гарантия и сервис помоему лучший в городе... Заинтересовало - пишите в личку...

    Вот общая информация [внешняя ссылка]
  2. DDD


    Активист


    Более 7 лет на форуме
    03 Апреля 2007 Втр 15:34:13
    AEG ACM-12HR ?
    безнал?
  3. 03 Апреля 2007 Втр 16:08:26
    тема интересна. нужна сплит-система, но только сам кондишн 20к стоит Confused Офигеть + к нему монтаж еще...
  4. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2007 Втр 17:06:26
    DDD писал(а) :AEG ACM-12HR ?
    безнал?


    AEG ACM-12HR 15710,00 руб. безнал.....

    Сори за дэзинфу, прежняя цена была до 01 апр 2007г. Теперь такая
  5. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2007 Втр 17:06:50
    Бабудай-Ага писал :тема интересна. нужна сплит-система, но только сам кондишн 20к стоит Confused Офигеть + к нему монтаж еще...


    кондиционер на 20м2 стоит 11000,00 руб монтаж примерно 5130 руб.
  6. 03 Апреля 2007 Втр 20:17:13
    AEG ACM-12HR - интересная штуковина!

    а как там организован вывод конденсата? написано просто есть шланг. а куда его(конденсат) потом сливать? и как вообще это выглядит. я так понял, что монтаж впринципе тут не нужен и это - конкретный плюс для меня, но с другой стороны вывод теплого воздуха нужно делать из помещения (на сайте написано в окно, значит окно будет постоянно приоткрыто и тепло будет обратно в комнату поступать...) кто пользовал такой агрегат? или хотя бы видел его в действии?
  7. Sold


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    03 Апреля 2007 Втр 20:31:25
    Кudla писал :гарантия и сервис

    А чья гарантия и кто сказал, что сервис лучший и ещё, лицензия на производство работ есть?
  8. 03 Апреля 2007 Втр 20:41:52
    кстати а что за контора вообще? русклимат-омск?
  9. 03 Апреля 2007 Втр 21:52:17
    какие модели по фирмам производителям?
  10. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2007 Втр 22:02:06
    2 Sold: в 2006 годк РК признана компанией года в своем направдении. Что касаца Омска, то у нас 7 монтажных бригат (к вопросу оперативности), свой сервис центр, пять магазинов, склад в Омске с московскими ценами, который обновляется 2 раза в неделю... Соответственно имея все это мы можем обеспечивать сервисом, который действиетльно , по моему, лучший в Омске.. Линензии на проектирование и монтаж есть....
    2 ХЕММИ все инфа на сайте
    2 antelucem: на все вопросы можно получить ответы в наших магазинах, я могу рассказать о них но продавцы сделают это качественней, там же можно пощупать технику живьем, ну а после пишите в личку либо по телефону 59-90-30... Адреса: Маркса 47, ТЦ, Строительный рынок Левобережный, Остановка Рабиновича, и еще новый магазин на Мира 60 с чемто...
  11. 03 Апреля 2007 Втр 23:50:40
    ок поедем смотреть! довно уже хочу кондишн, только чтоб стены не надо было ломать... похоже я нашел то, что искал! Смайлик :-)
  12. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Апреля 2007 Срд 7:50:45
    antelucem писал(а) :AEG ACM-12HR - интересная штуковина!

    а как там организован вывод конденсата? написано просто есть шланг. а куда его(конденсат) потом сливать? и как вообще это выглядит. я так понял, что монтаж впринципе тут не нужен и это - конкретный плюс для меня, но с другой стороны вывод теплого воздуха нужно делать из помещения (на сайте написано в окно, значит окно будет постоянно приоткрыто и тепло будет обратно в комнату поступать...) кто пользовал такой агрегат? или хотя бы видел его в действии?


    Возле остановки "Рабиновича" в их магазине видел такой или подобный агрегат в действии. Шланг с конденсатом не усмотрел. :) Труба за порог была перекинута. Иногда такие ставят в бутиках на верхних этажах. А вообще, проделать отверстие под трубу в Ж/Б ~1500 руб. должно стоить. Если в форточку - просто оргстекло с отвестиями и креплением, защитной сеточкой.
  13. evgen15


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Апреля 2007 Срд 13:49:10
    antelucem писал(а) :AEG ACM-12HR - интересная штуковина!

    а как там организован вывод конденсата?


    Отвод конденсата производиться в конденсатосборник или как его есчё назвать специальный поддон, при наполнении срабатывает датчик и кондиционер отключается. В среднем в жару при постоянной работе поддон будет наполняться раз в сутки.
    И хочеться отметить оч хороший плюс таких кондиционеров, что во первых не требует монтажа, во вторых большой плюс можно перекатывать его в разные комнаты и охлаждаться. Вечером в зале пока телик смотришь, а ночью в спальне пока спишь, ну а утром на кухне при желании пока кофе попиваешь!! Very Happy
    А зимой им можно обогреваться! Смайлик :-)
  14. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Апреля 2007 Срд 13:53:49
    ИсчерпывающА Норм