Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Бригада отличных мастеров без работы 

Создана: 29 Марта 2007 Чтв 12:24:57.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 3899

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. собак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    29 Марта 2007 Чтв 12:24:57
    Срочно нужен объект для бригады высококвалифицированных отделочников. Качество работы - выше всяких похвал.
  2. bek


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    01 Апреля 2007 Вск 15:57:54
    собак писал(а) :Срочно нужен объект для бригады высококвалифицированных отделочников. Качество работы - выше всяких похвал.

    У меня тоже есть бригада. Качество - супер,цена божеская.
  3. Net@dmin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Апреля 2007 Вск 19:46:57
    А вот интересно, почему бригада "супер" отделочников сидит без работы?!

    Ведь не все же черножопыми работают.
  4. Skrrg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Апреля 2007 Вск 22:59:58
    может бригада быстро сдает объекты? почему бы и нет? Лыба
  5. 02 Апреля 2007 Пон 9:44:15
    бригады не хотят в фируму устроиться на постоянку..? или сами по себе работают???
  6. kosolapi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    02 Апреля 2007 Пон 10:12:14
    Надо поставить межкомнотную стенку 4,5м поворот и 1м в котором должен быть дверной проем.
    С материалом пока не определился. (но точно не гипсокартон)
    Какие будут предложения?
    отвечать можно в аську или в личку
  7. собак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    02 Апреля 2007 Пон 10:59:14
    Net@dmin писал :А вот интересно, почему бригада "супер" отделочников сидит без работы?!

    Разные бывают ситуации. Эта бригада не совсем удовлетворена работой "отдела продвижения" и решила искать себе работу сама.
    Что касается перегородки, я свяжусь в ближайшее время. ИМХО, надо делать из сибита.
  8. 02 Апреля 2007 Пон 14:32:36
    собак писал(а) :Срочно нужен объект для бригады высококвалифицированных отделочников. Качество работы - выше всяких похвал.

    Ищу такую бригаду, надо доделать испорченый криворукими упырями ремонт.
    Вообще, все бригады, что работали у меня начинали с засирания предыдущих. Потом благополучно косячили сами...

    Контакты бригады можно?
  9. 02 Апреля 2007 Пон 20:54:27
    Цитата :Ищу такую бригаду, надо доделать испорченый криворукими упырями ремонт.
    Вообще, все бригады, что работали у меня начинали с засирания предыдущих. Потом благополучно косячили сами... Контакты бригады можно?


    Это несовсем правильный подход верить на слово. Вполне может оказаца что в этой бригаде работает чей то родственник, или дружок, а посему там конечно "недорого и очень качественно".
    Если кто то заявляет, что его мастера действительно делают хорошо, то велкам, пригласите клиента в гости на объект на показ, и покажите человеку что сделали эти работники. Вживую, без всяких фотографий. Вот тогда можно о чем то говорить, а человек сделает вывод, устраивает его это или нет. Я за всю жизнь видел только 3 объекта, сделанных безукоризненно, и при том практически за идею, а все остальное по параметрам цена\качество вызывает только слезы. Уже неоднократно сталкивался, с тем что советовали мне или друзьям "ремонтников" с богатым опытом, после которых хочется все переделать заново, и самому. Последний раз рекомендованный человек, который по его словам еще не видел такого, чего он не умел бы делать в бытовом ремонте, подводы для смесителя клином выставил. И был в недоумении, за что я начал его бить прямо в ванной.

    Так что совет, хоть и не просили - показывайте результаты вживую. Иначе не расстраивайте людей и не обрекайте их на расход средств в поддержку молдавии.
  10. 03 Апреля 2007 Втр 0:25:39
    как показала практика последнего ремонта на них надо орать сразу. пока не появится на горизонте небритый мужик со злобной рожей толку не будет. зато теперь нам все косяки сам прораб идеально вылизывает.
  11. bek


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    03 Апреля 2007 Втр 18:31:33
    Б.Б. писал(а) :как показала практика последнего ремонта на них надо орать сразу. пока не появится на горизонте небритый мужик со злобной рожей толку не будет. зато теперь нам все косяки сам прораб идеально вылизывает.

    На этих орать не придется. Спецы классные и люди достойные. А будешь орать ответят.
  12. 03 Апреля 2007 Втр 19:43:17
    Мне нужны рабочие! icq 249422486 e-mail:grand_di@inbox.ru

    п.с. Офисное помещение.
  13. 03 Апреля 2007 Втр 20:02:24
    как ответили так свои слова и забрали.
    опять молча колупаются, правда теперь уже качественнее.

    нет таких бригад, которые тебе, сталкивающемуся с ремонтом раз в 10 лет рассказывали как лучше и как надежнее сделать. в итоге все равно все самому читать и над душой стоять ежедневно. и это при том, что у нас бригада по совету, занимающаяся всеми видами евро и первоклассными ремонтами...
  14. собак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Апреля 2007 Срд 11:08:35
    [quote="Сантехник-экстремал"]
    Если кто то заявляет, что его мастера действительно делают хорошо, то велкам, пригласите клиента в гости на объект на показ, и покажите человеку что сделали эти работники. /quote]
    Могу, канешна, домой к себе позвать. Но, боюсь, Бек будет против Лыба Все, кто спрашивал, контакты уже получил.
  15. 05 Апреля 2007 Чтв 11:42:52
    Я контакты НЕ получил. grand_di@inbox.ru
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд