Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
Лучший мобильный оператор в Омске
Теле2
14%
 14%  [ 1 ]
МТС
28%
 28%  [ 2 ]
Билайн
42%
 42%  [ 3 ]
Мегафон
14%
 14%  [ 1 ]
Скайлинк
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 7
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Лучший мобильный оператор в Омске 

Создана: 04 Ноября 2005 Птн 11:11:33.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 15465

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 04 Ноября 2005 Птн 11:11:33
    За последние 2 месяца я испробовал на вкус качество услуг всех операторов сотовой связи Омска, кроме, естественно, Скайлинка (ненавижу поджигателей войны и вообще людей в форме). И вот какой вывод я делаю:

    1 место. МТС - хуже связи нет. Шипит и хрипит даже при дозвоне на 0890. Дорогие тарифы, кидалово с минимальным балансом 0.3 бакса, моральные уроды в службе информации, невозможность подключения новых планов при широкой их рекламе ("Все Свои"), неполноценность новых планов ("Все Свои" нет межгорода, когда будет неизвестно). + общая депрессия и запущенность, видимо всвязи с переездом в Новосиб. (я б тоже расстроился).

    2 место. БиЛайн. Навязчивый сервис, информационная поддержка как у лохотронщиков ("кручу-верчу, наибать хочу", стоимость большинства услуг понятна только после подключения), пластмассовые операторы в офисе (после 5 минут разговора хочецца приехать на ЧВ и выбить им окна), зона покрытия такая, что в местах обитания ЗодДа телефон теряет смысл. Сити-центр и Андрианова - все палки, но не звонит!!! Ну а главное - реклама. Мне, как человеку с тонким художественным вкусом ЭТО бесконечно отвратительно.

    3 место. (призовое) ТЕЛЕ2. Как ни грустно - лучший оператор в Омске. Собачья связь, проблемы с дозвоном, ограничение времени разговора во время перегрузок сети до 5 минут!!!, зона покрытия - никакая (но Сити-центр и Андрианова - работает!!!). Единственный плюс - удобная корпорация. Ну и главный минус - компания. АСТ Стратегия как дочернее предприятие и безумные вечерины в Эпицентре кроме удрученного негодования ничего вызвать не могут.
    ЗЫ Женя Синельников - вот лучший человек в компании.

    Вот такие пироги с котятами...

    Хотя сам сейчас сижу на МТС, а чо делать? Офис в Новосибе на МТС - приходицца...
  2. 18 Марта 2007 Вск 17:02:16
    Я заметил, что количество косяков операторов стабильно растет весной. Может снег тает?
  3. чё


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Марта 2007 Вск 20:00:38
    Косяков больше осенью. ДождиСмайлик :-)
  4. 18 Марта 2007 Вск 20:06:24
    мне нравится теле2! потому что как только я уезжаю из города связь ухудшается - мне никто не может дозвониться и испортить отдых Very Happy
  5. 18 Марта 2007 Вск 20:59:57
    Nasty! Так подключись к магахону, он тебе реально понравится:) так как он в области вообще не ловит:) и ни кто отдых не испортитСмайлик :-)
  6. 18 Марта 2007 Вск 21:23:26
    ну уж нет)) мне же надо чтобы в городе ловил))))
    а рупор нигде не работает пока толком))
  7. 18 Марта 2007 Вск 22:12:08
    Не знаю как там в командировках, но Теле-2 меня устраивает.
  8. 19 Марта 2007 Пон 11:18:43
    Nasty писала :как только я уезжаю из города связь ухудшается - мне никто не может дозвониться и испортить отдых Very Happy

    странно, у меня таких проблем нет...
    А Вы куда ездите отдыхать, если не секрет?
  9. 19 Марта 2007 Пон 16:19:51
    Лучшего мобильного оператора в Омске нет. У всех свои косяки.
    А на вкус и цвет........
  10. 19 Марта 2007 Пон 17:19:14
    МетеоОмск писал(а):
    А Вы куда ездите отдыхать, если не секрет?

    ага Вам скажи тоже захотите) на самом деле ее не все врем\ нет - это я преувеличила, просто пропадает местами. вплоть до того что шаг вправо-влево - связи нет(
  11. чё


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Марта 2007 Пон 23:14:14
    2-3 года назад среди операторов лидировал мтс. Но не смогли они удержать лидерство. В этом большая заслуга как Теле2, так и Билайна. Сейчас однозначного лидера нет, и наверное уже не будет. У каждого оператора свои достоинства и недостатки. Эпоха мтс прошла и Слава богу.
  12. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Марта 2007 Втр 0:00:07
    На билайн подсадили примерно летом. До этого теле-2 был моей головной болью и "алё..хрррр".
    Мой прошлый телефон, ныне усопший водолаз, очень любил номер из четырех последних семерок в конце, современный эриксон также хорошо отзывается о пчеле. К тому же кликуха любимого героя из бригады - именно эта.
    Да и вообще ни разу не подводил. В сити-центре даже выручал один телефон с теле-2.
  13. 20 Марта 2007 Втр 3:05:37
    Юзаю всё, кроме рупора (из ГСМ ОПСОСов). ИМХО Пчилайн рулит! В Новосибе по домашнему тарифу. Не найопывают так часто, как в МТС! Ну и двухсобачность связи не такая, как у РАДИО2...
    Хотя у них юзаю 6-значный номер с переадресацией (есть ещё одно неудобство - по ВИЗЕ нельзя заплатить), а в МТС юзаю ЖыПыРыЭс - дорого, но быстрее, чем у остальных...
    Вот такие вот чебуреки...
  14. 25 Марта 2007 Вск 23:30:51
    чё писал(а) : У каждого оператора свои достоинства и недостатки.

    согласен...
    каждый выбирает что ему ближе, о качестве уже речь идёт не так сильно - сравнялось у всех практически
  15. vvpuitn


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Марта 2007 Птн 13:24:15
    На сегодняшний день - как не странно - лучший оператор это МегаФон. Услуг много, цены реальные. Да там скидки можно подключать всякие.
  16. Winamp


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    30 Марта 2007 Птн 16:51:24
    Прочитал все, и не могу понять о чем спор...
    ТЕЛЕ2 рулит Радость
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд