Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Как прошёл День города в Омске 

Создана: 04 Августа 2003 Пон 0:14:00.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 4623

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 04 Августа 2003 Пон 0:14:00
    СВЕЖАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОШЕДШЕМ ДНЕ ГОРОДА!!!

    Уважаемые дамы и господа!

    287-летие нашего родного и всеми любимого города прошло просто замечательно. Следует заметить, что с каждым годом праздничные мероприятия становятся более интересными и насыщенными. Они направлены как на взрослых, так и на детей. Поэтому значительное число людей провело этот день по-настоящему празднично!
    Мероприятия проводились многими омскими фирмами: «Омсквинпром», «Манрос-М», «Инмарко», «Дайс» и т.д.
    Что касается лично меня, то могу сказать, что я также приложил свою руку к организации массового отдыха. Являясь работником отдела маркетинга и рекламы Группы предприятий «Омский бекон», я с моими коллегами организовал проведение праздничного шоу на площади Бухгольца (речной вокзал). Оно продолжалось с 12:00 до 21:00 непрерывно. выступало множество различных коллективов, включая таких известных исполнителей в Омске, как группа «Скорая помощь» и Алексей Гализдра. Помимо выступлений всё это дело сопровождалось различными конкурсами, участвуя в которых можно было получить призы от Группы предприятий: фирменные брелки, футболки, бейсболки, банданы, авторучки, блокноты, значки и др., а также свежую колбасную и молочную продукцию.
    Особую благодарность хотелось бы выразить студии «Голос», занимавшейся подготовкой шоу, и персонально - Гололобовым Сергею и Ирине. Ребята, удачи вам в вашем бизнесе. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами.
  2. Йож


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2003 Пон 19:06:00
    Ну не знаю, лично я уже давно забил на официальные мероприятия, все равно ничего хорошего от этого не дождешься ,
    Так что сам себе организовываю праздник, вот вчера например сидели до 6 утра на флоре с кучей АБСОЛЮТНО незнакомого и маленькой тележкой знакомого народа и пели песни под гитару а про День Города никто и не вспомнил, пшел он...и день и город
  3. 04 Августа 2003 Пон 19:40:00
    Фу! как не приятно слышать такое от человека, который живет в этом городе. Только ,насколько я помню, свинью срут там, где живут
    По-моему, праздник для нашего города и его населения был устроен очень не плохо...
    А выступления омских звезд типа Голиздры, Скорой помощи и т.д. на дне города вполне логичны и были приятны многим. Да, это наши земляки, да возможно не Гости из будущего, но зачем же так все видеть мрачно?
    Ну не нравится - не смотрите, е мое
    Вы сначала поднимитесь на их уровень, пусть даже не на эстраде, а в другой области, и тогда фыркайте
  4. Йож


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2003 Пон 21:43:00
    Цитата:
    В оригинале написано <green>:
    Фу! как не приятно слышать такое от человека, который живет в этом городе. Только ,насколько я помню, свинью срут там, где живут

    А я не живу тут уже, а даже если бы и жил, то все равно не срал бы, потому что не свинья ясна , просто меня под№№№№ло что каждый год одна и тажа хрень...

    [ 05-08-2003, 09:48: Сообщение отредактировано: up.Rush ]
  5. 05 Августа 2003 Втр 1:55:00
    Хм.. гадить лишь из-за того, что все делается по разработанному еще при совке шаблону.. глупо Ведь этим ничего не изменить...
    Раш, насколько я понимаю, ты счас в Питере, остается надеяться, что в питере ты не первый год, чтобы увидеть РАЗНООБРАЗИЕ праздника там. Там люди стремятся внести в свою жизнь и в жизнь своих сограждан что-то новое. Питер - европа. Омск - деревня в сибирской глубинке с гипертрофированным колличеством жителей. Не понимаешь, к чему клоню ? для прапорщиков: не втыкайте хрен на омск, сидючи в другом городе, а посочувствовав серости деревенского мышления, подкиньте красок !
  6. jemka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Августа 2003 Втр 2:04:00
    мля, нихира не в Питере он сейчас...между прочим его 300-летие огромное количество горожан просто проигнорировали, сделано было все для туристов, приезжих...
    А день города мы провели здорово, действительно хорошо отдохнули... компания, нужный настрой, гитара, пиво, много что ли молодежи для счастья надо? (ну мне естесна много нада, но об этом позже и не здесь)
  7. 05 Августа 2003 Втр 2:14:00
    Джемк, а ты только представь себе такую картину - массовка около трех-четырех тысяч человек, вокруг небольшого подиума, на котором проводится акция очень интерестного содержания - любой может выйти на подиум и попробовать сыграть на гитаре, да не один, а в униссон другим участникам акции.

    Знаю, счас на мою лохматую голову повалятся обвиненения в тупости, наивности и прочих указаниях на то, что где-то такая акция уже проводилась... так что это можно опустить.
  8. Йож


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2003 Втр 8:51:00
    Цитата:
    В оригинале написано Cu6uPcKa9I_PbICb:
    Хм.. гадить лишь из-за того, что все делается по разработанному еще при совке шаблону.. глупо Ведь этим ничего не изменить...
    Раш, насколько я понимаю, ты счас в Питере, остается надеяться, что в питере ты не первый год, чтобы увидеть РАЗНООБРАЗИЕ праздника там. Там люди стремятся внести в свою жизнь и в жизнь своих сограждан что-то новое. Питер - европа. Омск - деревня в сибирской глубинке с гипертрофированным колличеством жителей. Не понимаешь, к чему клоню ? для прапорщиков: не втыкайте хрен на омск, сидючи в другом городе, а посочувствовав серости деревенского мышления, подкиньте красок !

    Я люблю Омск, тут живет немало действительно хороших людей, я тут не гажу и не стал бы, а вот шаблоны и вправду поднадоели
  9. 05 Августа 2003 Втр 23:42:00
    To Rush:

    А не задумывался ли ты над тем, что вся наша жизнь на 95% состоит из шаблонов. Так что создать что-то необычное и оригинальное - очень тяжело и дорого!
  10. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    05 Августа 2003 Втр 23:58:00
    мне понравился день города, гораздо больше чем в том, но когда я вышла в центр............ и увидела ту кучу мусора, то ...... ....
  11. 05 Августа 2003 Втр 18:53:00
    а я на день города высыпалась после самолета и помогала Тайлеру окно обдирать, точнее я мешала обдирать ему окно путаясь под ногами, а потом мы пошли на салют... вот тут зрелище было не для слабонервных, где салют был - неизвестно. мы по старинке приперлись к сенкевичу и кроме кучи обдолбаных подростков особо ничего не увидели, потом поднялись на мост и посмотрели салют из 3х мест. фигня блин... делали бы 1, но приличный... а так как у нас бояться собирать в одном месте кучу народа, все рассосредотачивают и получается фигня. а вечером мы у нас с тем же Тайлером смотрели японские мультики и ели муасо. так что если бы мы еще в город не выходили - день города бы удался на славу!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд