Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Наша Russia на ТНТ 

Создана: 25 Марта 2007 Вск 23:51:15.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 85, просмотров: 24115

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 25 Марта 2007 Вск 23:51:15
    Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют, ведь именно мы первыми полетели в космос и первыми прилетели из него. Мы придумали водородную бомбу, автомобиль «Жигули» и много других страшных вещей. Это мы можем делать три вещи одновременно: сидеть на унитазе, читать газету и курить. Это мы храним лук в колготках, а перец в джинсах. Это мы гордо называем свою страну Россией, а иностранцы завистливо говорят Russia. (с)

    Любители TV-юмора (и не любители), вот хотелось бы узнать как вам сериал "Наша Russia", которую показывает ТНТ по пятницам и субботам в 23.00. Ваши впечатления, любимые серии, герои, моменты, критика и т.д. и т.п.
  2. 27 Марта 2007 Втр 16:27:02
    Roman! писал :Первый в мире сталевар с нетрадиционной сексуальной ориентацией Смайлик :-))))

    Фрезеровщик!!!! Хе-хе. Хотя какая к чёрту разница! Круто придумано да и ладно.

    Просто писал :Газмяс это сибнефть с омским беконом. Про Омский футбол прямо в точку.

    А, простите, как газ с нефтью сочетается?

    А мне ещё очень нравятся подводки перед самими сериями: смешно и, самое главное, правдиво!
  3. Дин


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Марта 2007 Втр 19:36:34
    да какой емое "омский футбол в точку"! не думаю, что создатели сериала решили создавать сюжеты про футбол именнно потому как в нашем омске с этим хило. да им вообще скорее пелевать было, что это за город такой. и про предприятия тоже вряд ли... товарисчи, кому мы нужны?
    Смайлик :-)
  4. 27 Марта 2007 Втр 20:04:21
    Дин писала :товарисчи, кому мы нужны? Смайлик :-)
    Видимо нужны, и не от балды такие опытные КВН'Щики взяли название ГазМяс! Всё же пошарились скорее всего по инету, поискали особенности нашего региона (может и были на ОФ =))...
  5. Дин


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Марта 2007 Втр 21:14:01
    да ну... мне они видятся зажравшимися типа москалями, которые тупо (ненавижу это слово, а ведь многие так любят((( рубят бабки. а шоб в инэт залезть, так это вообще наверное сложно для них...
    впрочем, ошибаюсь
    Смайлик :-)
  6. 27 Марта 2007 Втр 21:33:25
    Я тоже думаю, что как раз от балды Омск туда попал. Просто название короткое и удобно произносить.
    Я так думаю (с)
  7. 27 Марта 2007 Втр 22:29:35
    tRoPi_caNO писал :...манишь так меня Михалыч, мол давай, Ваня, нахлабучивай....

    я со смеху чуть не помер!!!

    ааа вспомнил, +999
    а это, Лашара ми кантара, тоже жоска с этой темы орал
  8. Jonsoon


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2007 Срд 1:02:44
    Галустян даёт. Ну артист! А особенно радует диалог гастарбайтеров в субтитрах.
  9. 28 Марта 2007 Срд 9:27:04
    МуМушыч писал :
    Дин писала ... :товарисчи, кому мы нужны? Смайлик :-)
    Видимо нужны, и не от балды такие опытные КВН'Щики взяли название ГазМяс! Всё же пошарились скорее всего по инету, поискали особенности нашего региона (может и были на ОФ =))...


    Читал интервью толи с продюсером толи еще с кем от этой передачи:
    все образы собирательные, название ГазМяс взято с потолка, ну естественно учитывая, что такие предприятия часто градообразующими могут быть (ну или хотябы влиятельными)

    В интервью с дирекцией фк ИРТЫШ: "Если бы у нас были такие спонсоры как ГАЗ и МЯС мы были бы на первых строчках в турнирах" :)
  10. 28 Марта 2007 Срд 21:33:41
    suric-jan писал(а) :
    название ГазМяс взято с потолка

    Пумпурум писала :
    А мне кажется это так, для сливы придумали.

    Так я же вам говорила! Вот мой пост, который был выше
  11. 28 Марта 2007 Срд 21:54:08
    suric-jan писал(а) :В интервью с дирекцией фк ИРТЫШ: "Если бы у нас были такие спонсоры как ГАЗ и МЯС мы были бы на первых строчках в турнирах" :)
    В этом и фишка, что основной упор у нас на хоккей благодаря Бате Поле (жаю)... А футбол так "развит", это они и высмеивают ИМХО
  12. 31 Марта 2007 Суб 17:56:22
    А Джамшуда то оказывается Франсуа зовут!!! 24.03.2007, титры внизу экрана. ЖЖЖесть!!!!
  13. 31 Марта 2007 Суб 18:36:11
    А я почему-то жестко ору над гаишником, который не берёт взяток...хотя все его жалеют...
    но это же смешно..особенно в какой рубашке у него сын Петька ходит...=)
  14. fluffy


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Марта 2007 Суб 21:24:58
    мне воще не по нраву этот юморExclamation я не ожидала, что мой любимчик с КВНа Галустян будет в такой чуше участвовать...
  15. 31 Марта 2007 Суб 22:13:44
    fluffy писала :мне воще не по нраву этот юморExclamation я не ожидала, что мой любимчик с КВНа Галустян будет в такой чуше участвовать...

    искренне тебе сочувствую!!
  16. 31 Марта 2007 Суб 22:19:37
    А я уже порадовался за инспектора гибдд, у которого сын поест колбасу, и семья посмотрит плазму....Дулин суициднул.... и почти вдул.... имхо ЗАЧОТ!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд