Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт спорт в жизни человека. 

Создана: 26 Марта 2007 Пон 21:20:17.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1430

  1. datsyuk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2007 Пон 21:20:17
    вот скажите зачем спорт нужен в жизни человека:
    1---я люблю и футбол и хоккей. Постоянно переживаю за свои любимые клубы, огорчаюсь когда они проигрывают и соответственно радуюсь когда они побеждают
    2--- люблю поиграть и в хоккей и в футбол и в баскет и может даже в волейбол.убиваюсь там ..потом хожу весь в ранениях
    3--- есть у меня одногруппник который из спорта знает лишь свою качалку. по телеку его не смотрит в нете тоже.
    сходит на 2 часа в тренажорку и думает что спортсмен.
    и причём говорит мне что я дурак трачу стока денег на интернет исключительно для спорта. и времени у него мол свободного больше. и нервовы не расшатаны.....
    может он прав как вы думаете????
  2. fluffy


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Марта 2007 Пон 22:16:34
    Да лучше уж чем-нибудь заниматься, чем лежать на диване и тупо пялится в телек. А спорт-это активность!Он помогает максимально продлить наше жизнеприбывание в бодром настроении духа Лыба У каждого свои увлечения, вот на счет качалки...некоторые считают это спортом, а некоторые просто возможностью привести себя в хрошую форму и тп. Мне кажется, что главное-это проявление активности во всём и вся Exclamation Вот лично я воще не могу усидеть на месте...энерджайзер отдыхает Very Happy
  3. Bujaka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2007 Пон 22:36:20
    Я думаю что спорт должен быть в жизни каждого человека, ведь есть из чего выбирать, нравится тебе пригыть - прыгай, хочешь - пинай по мячу, а хочешь - просто быстро бегай и лазий по деревьям, а еще помимо всего получай прекрасное чувство спокойствия...ну незнаю как описать, вот есть такая штука "быть в форме", когда ты в этом состоянии ты твердо уверен что если что то случится и необходимо будет переносить физические нагрузки - твое тело тебя не подведет. и от этого приятно, спокойно как то что ли. да и вообще тело человека должно быть красивым, иметь четкие формы и быть пластичным.
    А вот профессиональный спорт я понимаю с трудом...хотя...отношусь к нему как к образцу и эталону, не фанат вообщем хотя интересные виды спорта посмотреть не откажусь.
    я очень люблю волейбол, могу поиграть в баскетбол, люблю поплавать в бассейне и просто с утра сделать зарядку )
    а кто еще какими видами спорта увлекается на форуме ?
  4. ostochka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Марта 2007 Пон 22:43:00
    каждый день настраиваю себя на занятия спортом. хочу попробовать заняться йогой. ну или хотя бы банально начать делать зарядку. но как-то изо дня в день не получается. сегодня, к примеру, после вынужденного подъема пешком на 9-й этаж, решила отложить занятия спортом на завтра ))
    по мне так спорт необходим для поддержания хорошей формы и настроения. но так же знаю, есть люди, которым спорт необходим для переживания. мне, например... я люблю хоккей смотреть, но не играть. болею и переживаю за нашу команду. и без этого уже не могу.
  5. 26 Марта 2007 Пон 23:15:28
    желание побеждать, выделиться, завоевать самку
  6. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    27 Марта 2007 Втр 17:00:27
    Сидеть перед ящиком с пивком это не спорт
    Вот занятия это да