Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Погиб Ратмир Шишков 

Создана: 24 Марта 2007 Суб 13:28:39.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 8811

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2007 Суб 13:28:39
    Цитата:Трагедия, оборвавшая жизнь молодого парня, произошла позавчерашней ночью. Ратмир проводил свой последний вечер с друзьями. Он и еще четверо молодых людей ехали по Садовому кольцу и не заметили, как «фольксваген» оказался перед их «мерседесом». В результате столкновения машина взорвалась и загорелась. Как сказали потом оперативники, у них не было шансов спастись…



    Источник
  2. swoosh


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    25 Марта 2007 Вск 22:15:33
    нех гонять как бешеные
  3. Columbia


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    26 Марта 2007 Пон 4:51:38
    МетеоОмск писал(а):мне вот как-то 103 шахтёров больше жалко... Confused


    Да что Вы такое говорите! Да как Вам не стыдно!

    Человеческая жизнь это величайший дар, и потеря хоть одной жизни это горе которое не знает границ. Чем бы она не была вызвана. Ратмир неоднозначная фигура, но жизнь Ратмира не менее ценна, чем любого шахтера, врача или металлурга.

    Уверен на все сто, что среди этой сотни шахтеров нашлось бы по крайней мере с десяток преступников, воров, может быть даже убийцы. Кто-то из них наверняка жестоко избивал свою жену напившись "горькой". Тем не менее в нашем сознании шахтер это простой трудяга, хороший парень с маленькой зарплатой и массой нерешенных проблем. И мы воспринимаем такое его положение в обществе как некую несправедливость, как будто бы он заслуживал большего, заслуживал то, что на наш взгляд имел Ратмир. Именно поэтому, как бы желая воостановить справедливость, мы больше жалеем шахтеров, не людей, а именно шахтеров. Как будто наша жалость это эквивалент мерседеса или квартиры в столице или успеха...

    Оценить, даже и неосознано свое простое человеческое чувство деньгами это высшее проявления малодушия, своеобразное моральное уродство.

    И ещё, вспомните, сколько лет было парню?
  4. 26 Марта 2007 Пон 9:08:25
    Deema красивые песенки пел! жаль...
  5. =Laskamaniac=


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    26 Марта 2007 Пон 20:53:21
    МетеоОмск писал(а):мне вот как-то 103 шахтёров больше жалко... Confused
    И шахтеров жалко и дедушек с бабушками которые в доме престарелых погорели в Краснодаре. А насчет Ратмира Шишкова могу сказать, жалко его как молодого парня (19 лет), жалко его родителей, а насчет того что страна потеряла "великого" музыканта и русский хип-хоп понес потери... я с этим не согласен.
  6. 27 Марта 2007 Втр 2:47:21
    да уж.. песенки у него, имхо, были не ахти какие
  7. Columbia


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    27 Марта 2007 Втр 2:54:47
    LodochNick писал :да уж.. песенки у него, имхо, были не ахти какие


    Кто о чем, а грязный о бане. Неуместно такие заявления делать, гражданочка.

    Ещё слезы не высохли на щеках матери, ещё скобь не покинула его дом.

    Если тебе нечего сказать в такой момент лучше промолчи. Если же тянет тебя сказать дурное слово, то ты есть дурной человек (скотина невоспитанная).
  8. 27 Марта 2007 Втр 3:21:09
    Columbia писал(а) :
    Неуместно такие заявления делать, гражданочка.

    гражданин
    Columbia писал(а) :
    Ещё слезы не высохли на щеках матери, ещё скобь не покинула его дом.

    А я то тут причем.
    Columbia писал(а) :
    Если тебе нечего сказать в такой момент лучше промолчи.

    Да нет, мне как раз есть, что сказать.
    Мне жалко человека, который попал в ДТП по вине двух пьяных отморозков, коими по сути являются в данной ситуации и Ратмир и Deema.

    Ты видишь в Ратмире человека творческого, а я нет. Вот и всё. Для меня его гибель не больше, чем гибель Ивана Ивановича Иванова, который нажрался, сел на машину и разбился где-нибудь в Кемеровской области.
  9. Soul seeker


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Марта 2007 Втр 4:05:54
    МетеоОмск писал(а):мне вот как-то 103 шахтёров больше жалко... Confused
    Вы, уважаемый, пневмогандон, не обижайтесь Ну и вот, стало быть как может из двух мертвых людей быть жалко кого-то сильнее Confused Все мертвые одинаковые.
  10. 27 Марта 2007 Втр 5:22:32
    LodochNick писал :
    Мне жалко человека, который попал в ДТП по вине двух пьяных отморозков, коими по сути являются в данной ситуации и Ратмир и Deema.
    .


    разве они были за рулём?! что за бред.
  11. 27 Марта 2007 Втр 8:26:41
    Soul seeker писала :как может из двух мертвых людей быть жалко кого-то сильнее Confused Все мертвые одинаковые.

    Да ну......не говорите ерунды товарищ Пингвин.
  12. 27 Марта 2007 Втр 8:53:17
    Умер Ульянов. Вот это задевает. Поскольку был именно талант. А про Ратмира не могу сказать того же самого.
  13. 27 Марта 2007 Втр 10:48:12
    "плачут небеса,о тебе..о тебе.." - песня как пророк. на самом деле очень жалко парня,сейчас многие умирают не достигнув 20летнего возраста даже.Ужас((
  14. 27 Марта 2007 Втр 10:51:27
    Soul seeker писала :пневмогандон

    успокойтесь, девушка...
  15. 27 Марта 2007 Втр 10:51:59
    Не может быть песня, написанная несколько лет назад быть пророческой. Тем более, что это не последняя его песня. Не надо лишнего приписывать.
  16. 27 Марта 2007 Втр 11:10:58
    земля пухом.
    одним представителем залатой маскофскай маладёжи больше - одним меньше... мне нас_рать.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд