Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Какая идеология нужна России? 

Создана: 22 Марта 2007 Чтв 0:42:15.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 347, просмотров: 38155

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. 22 Марта 2007 Чтв 0:42:15
    Очень много споров по этому поводу!
    Много разных мнений...
    А вот какая идеология нужна России?
  2. 24 Марта 2007 Суб 1:00:24
    Это уже идеология Путина, было, работает, но слабо...
  3. 24 Марта 2007 Суб 1:02:44
    Олег Владимирович писал(а) ? ? ? :Поясню...


    Я знаю что такое 48 из 50 Норм Представим китайца и пулю математическими точками...
  4. 24 Марта 2007 Суб 1:05:38
    Steuermann писал(а) :
    Нафига мне Ник писал ... :Красивая страна Дания.., тока наших танков там нехватает

    Думаешь нужно сделать черную поставку танков для нужд Датского Легиона?
    Смайлик :-)



    в биллиард играешь?!
    (подставка) Мы краснеем!

    а я - дааааа....
    не из-за шаров..)))
    жЫзненная необходимость...
    и кони.. опять жить... Грустно :-(
  5. 24 Марта 2007 Суб 1:07:33
    Интересная идеология получается!
    А Вы как думаете?
  6. 24 Марта 2007 Суб 1:12:12
    Steuermann писал(а) :Думаешь нужно сделать черную поставку танков для нужд Датского Легиона?
    Смайлик :-)
    Да нет, я просто понастольгировал по поводу господства России (СССР) на планете
    ЗЫ хотя Дания и была НАТОвская
  7. 24 Марта 2007 Суб 1:15:40
    Эрхафан писал : Представим китайца и пулю математическими точками...

    Меня эта фраза пополам согнула

    А может это так джеймсон ырыш странно действует

    ShopGirl писала :
    в биллиард играешь?!

    Прямо сейчас должен был играть, но увы, чета все олкашы заняты семейными проблемами и не с кем :)

    ShopGirl писала :
    а я - дааааа....
    не из-за шаров..)))
    жЫзненная необходимость...

    Понял
    Источник дополнительных доходов :)

    Почему же сейчас не на боевом посту?
  8. 24 Марта 2007 Суб 1:19:30
    Может вернемся к теме?
    Или все, больше нечего сказать?
  9. 24 Марта 2007 Суб 1:34:56
    Цитата :
    Понял
    Источник дополнительных доходов :)

    Почему же сейчас не на боевом посту?



    а я продан Москве,
    навсегда растаможен
  10. Columbia


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    24 Марта 2007 Суб 1:54:27
    "Волосатый броненосец - стервятник аргентинской пампы. Приземистый, с броней, надежно защищающей его от большинства хищников, он, подобно миниатюрному танку, движется по освещенной луною траве и перемалывает своими челюстями почти все, что попадается ему на пути.

    Броненосец ест фрукты и овощи, а при отсутствии их разоряет птичьи гнезда, пожирая яйца или птенцов; на закуску охотно поедает мышей и даже змей, если наталкивается на них. Но больше всего броненосец любит сочную, пахучую, полусгнившую падаль, она притягивает его, как магнит притягивает железо.

    В Аргентине, где расстояния огромны, а стада неисчислимы, часто бывает так, что старая или больная корова умирает и туша ее остается лежать незамеченной в траве; на солнце она быстро разлагается, запах разносится далеко вокруг, и к падали быстро слетаются мухи, жужжащие словно рой пчел.

    Запах разлагающейся туши броненосец воспринимает как приглашение на банкет. Покинув нору, он отправляется на поиски и быстро находит лакомство: огромную, кишащую личинками груду мяса, лежащую в траве.

    Наевшись до отвала, броненосец не в силах уйти от туши, на которой еще остается столько еды, и он роет под нею нору. Там он спит до тех пор, пока не переварит свой обед и снова не почувствует голод. Тогда ему достаточно подняться наверх, высунуть голову из норы - и, так сказать, стол для него накрыт.

    Дж. Даррелл, "Под пологом пьяного леса"
  11. 24 Марта 2007 Суб 1:57:06
    Columbia!

    К чему Вы это сказали?
  12. Columbia


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    24 Марта 2007 Суб 2:28:39
    Действительно, что это я?

    Не могли бы Вы разъяснить мне в двух словах, что здесь происходит?

    На первый взгляд здесь решается судьба страны, в которой мне посчастливилось родиться. Не хотелось бы, знаете ли, остаться неудел, когда начнется дележ собственности.
  13. 24 Марта 2007 Суб 11:52:27
    Эрхафан писал :Я знаю что такое 48 из 50 Норм Представим китайца и пулю математическими точками...

    Нас тут больше чем двое...
    Про точки +5


    Автор писал :Хорошо будем быстро размножаться, а еще предложения есть по поводу идеологии? Wink

    Насчёт слышат и не слышат я конечно загнул...
    Меня ещё и не видят Недовольство!

    Уважаемый Автор, повторяюсь:
    Русские Народные Сказки. Только не Бажовские и не Ершовские а собрания былин и сказаний, репринтные издания. Кирши Данилова
    Северные сказки. Сборник Н.Е. Ончукова
    Худяков И.А. Великорусские сказки. Великорусские загадки
    Это выжимка из списка...
    Поясню: Идеология строится на мировоззрении приемлемом для подавляющего большинства. Мировоззрение закладывается в раннем воспитании. Только еденицы могут освободить своё сознание от заложенных правил и ограничений в детстве, достигнув зрелого возраста.
    Формируется мировозрение на основе понимания устроения мира, если говорить современным языком - религией принятой и широко распространёной на определённой территории. На территории России в данный момент основная религия это Православное Христианство - смесь языческих и семитских мировозрений. Сам вопрос о идеологии на территории России возникает из-за противоречий в этих двух мировозрениях. Самое главное противоречие описано в Торе, звучит так. Убей Гоя и его владения станут твоими. Тора это описание устроения жизни иудея. Гой это славянин - язычник. Коментарии думаю излишни.
    Если кто не верит - подите купите или возмите почитать Тору - весьма познавательное чтиво.

    Вывод - Русская религия, а соответственно и мировозрение формирующее идеологию России сохранилась в русских народных сказках, былинах и сказаниях. Просто нужно вчитаться и вдуматься.
  14. 24 Марта 2007 Суб 12:47:11
    Олег Владимирович писал(а) :
    Поясню: Идеология строится на мировоззрении приемлемом для подавляющего большинства. Мировоззрение закладывается в раннем воспитании. Только еденицы могут освободить своё сознание от заложенных правил и ограничений в детстве, достигнув зрелого возраста.
    Формируется мировозрение на основе понимания устроения мира, если говорить современным языком - религией принятой и широко распространёной на определённой территории. На территории России в данный момент основная религия это Православное Христианство - смесь языческих и семитских мировозрений. Сам вопрос о идеологии на территории России возникает из-за противоречий в этих двух мировозрениях. Самое главное противоречие описано в Торе, звучит так. Убей Гоя и его владения станут твоими. Тора это описание устроения жизни иудея. Гой это славянин - язычник. Коментарии думаю излишни.
    Если кто не верит - подите купите или возмите почитать Тору - весьма познавательное чтиво.

    Вывод - Русская религия, а соответственно и мировозрение формирующее идеологию России сохранилась в русских народных сказках, былинах и сказаниях. Просто нужно вчитаться и вдуматься.



    интересно, выходит, Россия населена противоречивыми поселенцами, верящими в героя-одиночку...так что ли?
  15. 24 Марта 2007 Суб 12:55:00
    почему сразу одиночку...для великих дел они иногда объединялись в Три богатыря например...или маша и медведи)
  16. 24 Марта 2007 Суб 13:05:23
    Б_яПоэт писал :почему сразу одиночку...для великих дел они иногда объединялись в Три богатыря например...или маша и медведи)


    маша и медведи объединились? Офигеть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 22, 23, 24  Вперёд