Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Гарнитура+наборник 

Создана: 22 Марта 2007 Чтв 21:36:24.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 590

  1. rusic


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2007 Чтв 21:36:24
    Всем привет, тема такая:
    Можно ли к обычному телефонному аппарату с наборником подключить гарнитуру, ну типа припаять гнездо в нужном месте можно или это сложно и нужно ли конкретно аппарат дорабатывать? Кто в курсе объясните на пальцах, что и куда.
    P.S. Вся проблема на работе, как совместить старый телефон и клавиатуру, а то уже надоело ухом прижимать трубу к плечу Хнык, хнык!!