Всем привет, тема такая:
Можно ли к обычному телефонному аппарату с наборником подключить гарнитуру, ну типа припаять гнездо в нужном месте можно или это сложно и нужно ли конкретно аппарат дорабатывать? Кто в курсе объясните на пальцах, что и куда.
P.S. Вся проблема на работе, как совместить старый телефон и клавиатуру, а то уже надоело ухом прижимать трубу к плечу