Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Срочно!Подселю девочку в кв на Поворотной 

Создана: 15 Марта 2007 Чтв 1:12:22.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 8442

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. fluffy


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Марта 2007 Чтв 1:12:22
    Подселю девочку в 1к кв на Поворотной.Кв большая, со всеми удобствами, с телфоном).Оплата 6тыс в месяц, тобишь по 3тыс с каждого. Это стоит того Exclamation Вопрос надо решить воще срочно!!!Самой очень тяжко платить полную сумму Хнык, хнык!! Звоните мне на сот тел:89609800747.Ира
  2. fluffy


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Марта 2007 Птн 20:38:17
    ооо!такое бурное обсуждение Exclamation Блин, а у меня сроки оплаты уже подходят...близко...скоро...Аааааа!!!Мальчика?Да предлагают тут всякие,вот только приставание не исключающие Недовольство! , а у меня есть кому приставать Exclamation вот тока с ним исключено рассмотрение вопроса совместного проживания Exclamation Вот блин парево Грустно :-(
  3. fluffy


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Марта 2007 Птн 20:40:55
    Andrew101 писал :
    fluffy писала ... :нет...тут особые отношения. Исключено предложение жит вместе. Просто не тот случай...не актуально.Так вот

    да возьми ты парня!

    какого именно?может кастинг ещё устроить?главное испытание-проверка на выдержку Гы-гы-гы
  4. Bujaka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2007 Суб 1:22:12
    fluffy писала :
    Евген Смурыга писал ... :прочитал название темы, как "Срочно! Подстелю девочку" Смайлик :-)

    действительно надо очень срочно Exclamation уже не знаю что делать Грустно :-( одни мальчики откликаются, а девочек нормальных нет....Аааааа скоро платить за кв....О, ужас!Полную сумму!А потом с голодухи помирать Хнык, хнык!!
    Что делать?????????????????????????????

    Не, если уж совсем плохо будет - ты обязательно меня найди, мы люди добрые, всегда поможем, да и живем не далеко от тебя, 11 микрорайон. А вообще - напиши мне в аську 480-290-250.
  5. 23 Марта 2007 Птн 12:08:36
    Найдите мальчика с девочкой, им изредка крыша над головой нужна ну и будут вам доплачивать Ну и вот, стало быть
  6. banker


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    23 Марта 2007 Птн 16:28:28
    лучше тогда девочку с тремя мальчиками - из мальчиков хоть один да свободен всегда, а девочка при таком раскладе тоже довольна будет
  7. fluffy


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Марта 2007 Втр 15:00:10
    ТЕМА ЕЩЁ АКТУАЛЬНА!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд