Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Афиша
 
 
 

Раздел: Афиша 7 апреля, РЦ Кристалл: "PUNK-ROCK VS. MAZAFAKA part two 

Создана: 13 Марта 2007 Втр 19:16:33.
Раздел: "Афиша"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 8437

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 13 Марта 2007 Втр 19:16:33
    По многочисленным просьбам публики вторая серия вечеринки "PUNK-ROCK VS. MAZAFAKA". В этот раз на сцене схлестнутся отцы и дети сибирской музыкальной сцены. Новые группы и давно зарекомендовавшие себя коллективы.

    Выступают:

    PUNK-ROCK
    БРАТЬЯ ПИЛОТЫ [pop-punk] (Новосибирск)
    Оркестр...Ха!!! [ska punk]
    Fishburger [punk rock]
    Спрут [punk rock]

    MAZAFAKA
    OFF Limits (Тюмень) [emo, grunge]
    НЕГА [glamour punk]
    NeVer DIE AloNe [metalcore]
    Vakcine [alternative]

    Этот концерт будет не таким позитивным как раньше, начинайте бояться. на сцене будет происходить батлл, который будет оценивать специальная коммисия, состоящая из ветеранов омского неформального пайпа.

    Билеты от 150 рублей, можно преобрести у спецагентов; в магазине СОКОЛ, в музыкальном отделе у ВОВЫ; а так же в магазине Легалайз, ТД Любинский 2 этаж!!! Билеты с доставкой в любую часть города 89609838075. Аська 296850042! РОК!!!!

    Пошлые конкурсы, призы и подарки от организаторов, свежее пиво и максимально возможное количество секса на SpeerAMAX inc. the Show.

    НАЧИНАЕМ в 18:00.

    Шоу проводит Speera The Man.
  2. ostochka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Марта 2007 Чтв 23:26:04
    ну извините...
    может тогда поясните, что такое мошпит?? Confused
  3. 16 Марта 2007 Птн 0:39:56
    ostochka писала :в слем я больше никогда не не лезу, ибо там творяться страшные вещи...

    да уш...по челюсти получить....эт не т ак уж и приятно...но эт потом....а так процесс очень даже занимательный =)
  4. fluffy


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Марта 2007 Птн 0:46:50
    Да просто в толпу, где самое рубилово, лезть не надо! Наслаждайся атмосферой и будь спок Лыба
    А НЕГА там зажжёт!
    воще по выявленной информации про группы и тп...СТОИТ ПОЙТИ!Так что вперёд, билетики приобретать!!! Very Happy
  5. ostochka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Марта 2007 Птн 1:00:38
    а я б вообще пошла бы на концерт только из-за Неги. уже давно хотела послушать эту группу... ну еще бы на Vaccine посмотрела бы... пока думаю...
  6. 16 Марта 2007 Птн 1:06:49
    группа Vaccine вызывает у меня какойто лихородочный смех...
  7. fluffy


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Марта 2007 Птн 1:09:45
    ostochka писала :а я б вообще пошла бы на концерт только из-за Неги. уже давно хотела послушать эту группу... ну еще бы на Vaccine посмотрела бы... пока думаю...

    у Неги же есть уже свой диск)они крутые Exclamation Смайлик :-) Пойти реал стоит. С Новосиба говорят группа стоящая будет, имею ввиду Братья Пилоты, ну и из Тюмени мне тут краткое резюме группы представили)))вроде ничё так. Мне самой жуть как интересно Лыба
  8. 16 Марта 2007 Птн 14:34:22
    fluffy писала :С Новосиба говорят группа стоящая будет, имею ввиду Братья Пилоты


    ничего особенного.
  9. 16 Марта 2007 Птн 16:31:19
    Anecamateur писал(а) :
    fluffy писала ... :С Новосиба говорят группа стоящая будет, имею ввиду Братья Пилоты


    ничего особенного.


    Я тоже так считаю.
  10. 30 Марта 2007 Птн 11:53:03
    Надо сходить...
  11. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Марта 2007 Птн 12:54:02
    Anecamateur писал(а) :В этот раз на сцене схлестнутся отцы и дети сибирской музыкальной сцены.


    и кто из них отец, а кто дети?
  12. 30 Марта 2007 Птн 15:42:07
    Недовольство! как всегда мне везет! у меня днюха 7 апреля.... так что по любому меня не будет Крышу сносит почему в последнее время крнцерты проходят в неудобное для меня время? видимо что-то надо менять в жизни... кстати а видео там будут писать?? сеча вроде обещает быть жесткой....
  13. 30 Марта 2007 Птн 16:24:52
    Я ИДУ!!!!!!!!!!!!!!!
    Exclamation
    Very Happy
  14. ^ozzy^


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    30 Марта 2007 Птн 17:07:34
    Пол дела сделано - билет куплен... Теперь осталось со временем разобраться :)
  15. 30 Марта 2007 Птн 18:24:57
    antelucem писал(а) :Недовольство! как всегда мне везет! у меня днюха 7 апреля.... так что по любому меня не будет Крышу сносит почему в последнее время крнцерты проходят в неудобное для меня время? видимо что-то надо менять в жизни...


    так в чём проблемы, наоборот отличный подарок!

    antelucem писал(а) :кстати а видео там будут писать?? сеча вроде обещает быть жесткой....


    уверен, что не будут.
  16. 30 Марта 2007 Птн 21:34:11
    точно пойду! только билеты надо приобрести!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд