Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Результаты выборов 11 марта в Омской области 

Создана: 10 Марта 2007 Суб 7:39:57.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 169, просмотров: 45942

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. Intro1


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2007 Втр 0:58:31
    Автор писал :Поздно сейчас что-то говорить или обсуждать, теперь просто надо сделать выводы, а главное объеденится к следующим и победить хоть в нескольких округах. Если мы сможем не только языком чесать, но и дела делать тогда изменим положение если нет тогда остается толькол поболтать и забыть.


    Единороссов то объединяет кормушка, а как вы предполагаете объединить остальных? Зюганова с Хакамадой? Это невозможно. Вот если бы нашелся способ заинтересовать те 50 % прийти и проголосовать пусть за разные партии, тогда единогоссам всерьез пришлось бы считаться с населением, с его разными слоями. Но как это сделать?
  2. 13 Марта 2007 Втр 2:03:30
    Начинать надо с малого, объеденить сначало тех кто хочет, а потом подтягивать остальных. Долго и мучительно, но иного пути нет.
  3. 13 Марта 2007 Втр 7:32:40
    Mayer писал :Ребят, выложите пожалуйста полный список кандидатов прошедших в городской совет и в законодательное собрание ))))

    в первом посте ссылка есть - смотри
  4. 13 Марта 2007 Втр 7:41:49
    Mayer писал :Ребят, выложите пожалуйста полный список кандидатов прошедших в городской совет и в законодательное собрание ))))

    в первом посте ссылка есть - смотри

    MOONMAN писал(а) :Вся пена у рта здесь потому, что многие знают что их хотят поиметь, чувствуют, что их начинают иметь, понимают, что их поимели, но поделать с этим ничего не могут...


    хорошо отметили?
    премию-то хоть хорошую Вам дали за то что так красиво на*бали народ?

    Вот например многие депутаты, прошедшие от ведра в горсвет, реально кинули своих работников, которые за бесплатно полтора месяца страдали хернёй, в то время как политтехнологи придумывали очередной бред...
  5. 13 Марта 2007 Втр 8:20:56
    Цитата:Иного мнения придерживаются конкуренты единороссов на выборах. «Вчера на многих участках не вскрывали урны после окончания выборов, поскольку не могли свести концы с концами по количеству выданных бюллетеней на участок и количеству опущенных в урну, не сходилась бухгалтерия. Ждали, пока внешние наблюдатели устанут и покинут избирательные участки. Поэтому сейчас мы собираем материал о нарушениях и будем обращаться в правоохранительные органы по поводу законности выборов в Омской области», — заявил депутат Госдумы РФ Олег Смолин, возглавлявший список КПРФ на выборах в ЗС.
    Не признает результатов прошедших в регионе выборов и председатель омского регионального отделения СПС Николай Ефимкин. «Я не только результаты, я сами выборы оцениваю как грязные и подлые. Честными их никогда назвать нельзя, и я никогда не признаю их результатов. Я горжусь членами СПС, которые добились третьего места, хотя результат у нас украли», — заявил господин Ефимкин. Будут ли правые опротестовывать результаты выборов в суде, Николай Ефимкин сказать затруднился: «Сейчас мы ведем пересчет полностью всех имеющихся у нас данных, после сверки результатов будем принимать решение».
    В свою очередь, представители партии власти вчера не скрывали радости от победы. «Сегодня политическое пространство в Омской области остается за «Единой Россией». Мы обеспечим единство дел между горсоветом и заксобранием», — пообещал секретарь омского регионального политсовета «Единой России» Анатолий Адабир. И признался, что его не очень радует отсутствие политических оппонентов. «У нас нет оппонентов, а есть противники. Поэтому не победили на выборах СПС, «Справедливая Россия». Они не представили свои партии, они представили только пиар», — считает Анатолий Адабир.
    Политтехнологи убедительную победу единороссов в Прииртышье объясняют и другими причинами. «Эти высокие проценты — это все туфта. Нужно не забывать, что они обеспечены тем, что не было голосования «против всех» и отменен порог явки избирателей. Поэтому и одномандатники в ЗС получили запредельный процент голосов. Ограниченность свободы выбора всегда приводит к росту выбора из предложенных альтернатив, а их было не очень–то и много», — считает директор ООО «ГЭПИЦентр–2» Вадим Дрягин.

    [внешняя ссылка]
  6. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    13 Марта 2007 Втр 9:02:04
    кустурица писал(а) :
    MOONMAN писал(а) ... :...я извиняюсь, непроходящая тупость меня раздражает...
    Что мля за вопросы идиотские. Посмотрите любой учебник по политическому пиару, маркетинговым технологиям и т.п.
    Клеить агитационные листовки - это тоже работа!
    Придумать проект "Омская инициатива" - это тоже работа!!!


    ты должен быть благодарен тупости и пассивности, только благодаря ей методы ведра и действуют.
    славная у тебя работенка неуважаемый маркетолог-имитатор - e..ть мозг бабушек- пенсионерок. улицу лучше выйди от снега почисти, технолог мля

    ...смени ник на "КусТупица"... несешь ты полную х-ню...
    11.03 не оторвал поди жопу от кресла перед монитором и всё в форум строчил...
  7. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    13 Марта 2007 Втр 9:06:58
    МетеоОмск писал(а):
    MOONMAN писал(а) ... :Вся пена у рта здесь потому, что многие знают что их хотят поиметь, чувствуют, что их начинают иметь, понимают, что их поимели, но поделать с этим ничего не могут...


    хорошо отметили?

    - не отмечали еще...устали все.

    премию-то хоть хорошую Вам дали за то что так красиво на*бали народ?

    - не знаю что в твоем понимании хорошая...
    "Красиво на*бать", как ты выразился, тоже суметь надо. Это не так-то легко...

    Вот например многие депутаты, прошедшие от ведра в горсвет, реально кинули своих работников, которые за бесплатно полтора месяца страдали хернёй, в то время как политтехнологи придумывали очередной бред...

    - ОТКУДА ИНФА? Это ложь...
  8. 13 Марта 2007 Втр 9:15:34
    инфа от первоисточников Смайлик :-)
    фамилии назвать?
    скажем так, многие "врачи"...
  9. 13 Марта 2007 Втр 9:15:41
    MOONMAN писал(а) ? ? ? :


    чучело, я вот понимаю, что поимели с выборов твои хозяева, а ты то сявка, что жопу рвешь?
  10. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    13 Марта 2007 Втр 9:18:37
    МетеоОмск писал(а):инфа от первоисточников Смайлик :-)
    фамилии назвать?
    скажем так, многие "врачи"...

    ...хм...
  11. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    13 Марта 2007 Втр 9:19:23
    кустурица писал(а) :
    MOONMAN писал(а):


    чучело, я вот понимаю, что поимели с выборов твои хозяева, а ты то сявка, что жопу рвешь?

    ...вытри пену...
  12. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    13 Марта 2007 Втр 9:21:13
    МетеоОмск писал(а):инфа от первоисточников Смайлик :-)
    фамилии назвать?
    скажем так, многие "врачи"...

    ...думаю вопрос времени...выборы вчера закончились...
  13. 13 Марта 2007 Втр 9:26:11
    дело не во времени: приказано сидеть и не тявкать...

    да и они уже забили, ибо связываться с...
    себе дороже при нынешней системе-то...
    не мне тебе рассказывать...
  14. 13 Марта 2007 Втр 9:26:52
    MOONMAN писал(а) :
    ...думаю вопрос времени...выборы вчера закончились...


    Действительно, вопрос времени! Через четыре года опять про них вспомнят и может быть выдадут эти деньги.....
  15. Benzopila


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Марта 2007 Втр 9:27:25
    Константин писал(а) :
    Не могу понять гражданскую позицию людей, которые не ходят на выборы, считая, что хрен редьки не слаще. Нужно ходить и голосовать, но не портить бюллетени, а именно голосовать, пускай даже за партии, которые не преодолевают впоследствии 7%-ный барьер.

    Да элементарно - это же 10 - 15 минут времени. Всегда хожу на выборы, мне не трудно.
    Автор писал :Поздно сейчас что-то говорить или обсуждать, теперь просто надо сделать выводы, а главное объеденится к следующим и победить хоть в нескольких округах.

    Ага, отрепетировали. Скоро часть вторая...
    MOONMAN писал(а) :
    ...смени ник на "КусТупица"... несешь ты полную х-ню...
    11.03 не оторвал поди жопу от кресла перед монитором и всё в форум строчил...

    Больше всего бесит, когда форумчане не могут обойтись без оскорблений и перехода на личности. Сколько людей, столько и мнений - неужели этот факт так трудно принять?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 10, 11, 12  Вперёд