Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Внимание чайник! 

Создана: 11 Марта 2007 Вск 17:19:06.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 7674

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. HARRY_FAN


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2007 Вск 17:19:06
    почему к чайникам не очень хорошее отношение? Ведь все когда то начинали? Вопрос Вопрос Вопрос
  2. 13 Марта 2007 Втр 0:10:08
    mih@nik писал :А я спокойно отношусь к чайникам. Неуверенное поведение видно издалека. И если новичок едет в левом ряду 60км/ч, я не буду ему моргать и сигналить. Потому, что он почти наверняка среагирует неадекватно. Я лучше сам его справа объеду и все. И себе нервы сэкономишь и ему/ей...


    Я первое время очень сильно комплексовала на всех перекрестках, забывала правила и вообще по несколько минут потела и с перепугу просто останавливалась при въезде на эстакады, мосты, особенно в пробках...
    Все терпели, спиной чувствовала "любовь", а иногда просто смеялись и пропускали. Конечно, в крайнем левом заморозив тяпку я не ездила, но что-то не то явно делала, не замечая скорей всего. Хорошо, что сильно нервные не попадались. Мы краснеем!
  3. Intro1


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2007 Втр 0:43:28
    mih@nik писал :А я спокойно отношусь к чайникам. Неуверенное поведение видно издалека. И если новичок едет в левом ряду 60км/ч, я не буду ему моргать и сигналить. Потому, что он почти наверняка среагирует неадекватно. Я лучше сам его справа объеду и все. И себе нервы сэкономишь и ему/ей...
    ПС я тож по городу 60 не езжу... стыдно...)))


    По поводу - стыдно - у вас это от молодости или от неопытности. Почему так говорю: езжу каждый день , все время по городу и в разное время суток. Насмотрелся. Ладно бы вы только собой рисковали. В городе в основном улицы узкие.Секунда и ваша самоуверенность приведет к чему угодно.Подумайте немного как изменится ваша жизнь в случае чего. Без обид. Кроме того в нашем городе при такой загруженности транспортом агрессивной ездой вы выгадаете 5-10 минут, не больше.Оно того стоит?
  4. 13 Марта 2007 Втр 8:28:15
    Intro1 писал :Кроме того в нашем городе при такой загруженности транспортом агрессивной ездой вы выгадаете 5-10 минут, не больше.Оно того стоит?

    не стоит. но задумываешься об этом только, если с тобой или твоими близкими что-то произойдет... не дай Бог, конечно...
  5. 13 Марта 2007 Втр 9:08:50
    ГУДPOH писал :ещё есть такое: что положено, на то наложено.
    каждому своё



    да не вопрос. нравится нарушать - пожалуйста. я вот только не понимаю: какие могут быть претензии при этом к тем, кто ездит по правилам?
    смотришь на такого "крутого" - мчится 100-120, а за следующим поворотом или с гайцом уже разбирается или стоит - врубился в кого-нибудь. первое выглядит очень комично и искренне меня забавляет:)
  6. Лекало


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Марта 2007 Втр 11:34:13
    Intro1 писал :По поводу - стыдно - у вас это от молодости или от неопытности. Почему так говорю: езжу каждый день , все время по городу и в разное время суток. Насмотрелся. Ладно бы вы только собой рисковали. В городе в основном улицы узкие.Секунда и ваша самоуверенность приведет к чему угодно.Подумайте немного как изменится ваша жизнь в случае чего. Без обид. Кроме того в нашем городе при такой загруженности транспортом агрессивной ездой вы выгадаете 5-10 минут, не больше.Оно того стоит?

    +5.

    Всем остальным, которым "стыдно" - кучка самоуверенных идиотов. Не знаете поговорку - "водителем становятся после второй аварии"? А продолжение "профи становятся после первой аварии не по своей вине"?
    Б#*, да я могу не обломаться как в левом 20 ехать, так и в правом до двухсот разогнаться, на спор. Только вот такие "стыдящиеся ассы" либо в ж0пу въедут (в левом ряду), не разобравшись с перепугу, где газ и тормоз (а ещё на некоторых машинах сцепление есть, но это для совсем крутых), либо передо мной вклинятся в правый, не оценив реально скорости.
    Чайники - лучше. Они хотя бы ногу недалеко от тормоза держат, и с перепугу не газуют.
  7. 13 Марта 2007 Втр 11:43:10
    Лекало писал(а) :
    Всем остальным, которым "стыдно" - кучка самоуверенных идиотов. Не знаете поговорку - "водителем становятся после второй аварии"? А продолжение "профи становятся после первой аварии не по своей вине"?

    Да, согласен, навык "уворачиваться от идиотов" оттачиваю в самую первую очередь... Wink
  8. Aleksei


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2007 Втр 14:40:21
    да не вопрос. нравится нарушать - пожалуйста. я вот только не понимаю: какие могут быть претензии при этом к тем, кто ездит по правилам?
    смотришь на такого "крутого" - мчится 100-120, а за следующим поворотом или с гайцом уже разбирается или стоит - врубился в кого-нибудь. первое выглядит очень комично и искренне меня забавляет:)

    По Красноярскому тракту, на участке от Королёва до Менделеева, много таких, и аварии через день и несколько машин собирают.
  9. mih@nik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2007 Срд 8:26:34
    Я вообще имел ввиду, что стыдно от того что не езжу 60. Т.е. что нарушаю правила. А что касается неопытности, то средний пробег в неделю около 1000-1200 км. Стаж 3,5 года...
    Да конечно не выгадаешь... я согласен, просто ехать в толпе мне, например, некомфортно...
  10. Intro1


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2007 Срд 23:10:11
    mih@nik писал :Я вообще имел ввиду, что стыдно от того что не езжу 60. Т.е. что нарушаю правила. А что касается неопытности, то средний пробег в неделю около 1000-1200 км. Стаж 3,5 года...
    Да конечно не выгадаешь... я согласен, просто ехать в толпе мне, например, некомфортно...


    Ок! Мне приятно, что я в Вас ошибся. Я не так понял вашу слова. Извиняюсь.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд