Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Результаты выборов 11 марта в Омской области 

Создана: 10 Марта 2007 Суб 7:39:57.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 169, просмотров: 45850

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 12 Марта 2007 Пон 18:01:31
    Steuermann писал(а) :
    Хотя виноваты прежде всего те, кто не пришел голосовать или испортил биллютни
    Выбрали "ведросовет", теперь ждите счастья до следующих выборов

    вину потом взвесят, там... на небесах.

    какой смысл идти на выборы при фактически однопартийной системе?
  2. 12 Марта 2007 Пон 18:04:45
    Yehat писал :какой смысл идти на выборы при фактически однопартийной системе?


    "Моя хата с краю" - это нездраво.
  3. 12 Марта 2007 Пон 18:25:07
    Омская область оказалась единственным регионом, в законодательное собрание которого прошли представители только двух партий - 38 мандатов получит "Единая Россия" (16 по пропорциональной и 22 - по мажоритарной системе), а шесть мандатов - депутаты от КПРФ.
    Ацкая омская область
  4. Mayer


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    12 Марта 2007 Пон 18:29:20
    Ребят, выложите пожалуйста полный список кандидатов прошедших в городской совет и в законодательное собрание ))))
  5. 12 Марта 2007 Пон 18:34:18
    Yehat писал :какой смысл идти на выборы при фактически однопартийной системе?

    Смысл в том, что выбирали не каких-то непонятных, для большнства начеления, депутатов думы
    А выбирали местное самоуправление, как я уже говорил, то стон на форуме идет: "Не могу на работу уехать, марщруток нету", "Город снегом завалило, а у меня не БТР, чтоб по таким завалам рассекать", "С ЖКХ беспредел", "Детских площадак нед, киндерам заняццо нечем" итд, тут полно подобных топиков
    Вот эти все вопросы решаются местным самоуправлением, тоесть на форуме можно в топике написать, а как речь заходит просто оторвать свою жопу от кресла и дойти до участка, дак сразу желание пропадает
    На что надежда то?
    Придет добрый дядя и все сделает?
    Хорошо, конечно, но только дядя не придет
  6. Cola


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Марта 2007 Пон 18:37:28
    ....
  7. 12 Марта 2007 Пон 18:45:59
    Константин писал(а) :Жаль что у быдла нету интернета и они не знают про ОФ. Very Happy
    Вот тут много кто про быдло.., а сами вы хто ??? Естеты ёпт, что ли ?? Мажёры ?? Интелегенты ?? Новориши ?? Сомневаюсь, лучше уж быть быдло.., кстати неужили вы, гипермозги четвёртого рейха уверены что едро выбрали быдлоиды ??? Их выбрали пенсионеры, а знаете почему ?? Потому что едро умное и делает на них ставку, ведь пенсионеры самый сознательный электорат. Ты им скажи что пенсию повысишь, лекарство подешевле сделаешь и они сразу строем к мусоропроводу голосовать за добродеятеля... Так что не в быдле дело
    З.Ы. ЕдРо - У-Р-О-Д-Ы !!! Враги пролетариата, мать их Пулемётчик
  8. 12 Марта 2007 Пон 18:52:07
    Нафига мне Ник писал :
    Константин писал(а) ... :Жаль что у быдла нету интернета и они не знают про ОФ. Very Happy
    Вот тут много кто про быдло.., а сами вы хто ??? Естеты ёпт, что ли ?? Мажёры ?? Интелегенты ?? Новориши ??

    Ну я бы сказал, что присутствует всех понемногу.
    Во всяком случае у нас больше информации про партии и их членов. А пенсионеры не имеют такой возможности. Идут и верят листовкам и обещаниям от партий.

    Не могу понять гражданскую позицию людей, которые не ходят на выборы, считая, что хрен редьки не слаще. Нужно ходить и голосовать, но не портить бюллетени, а именно голосовать, пускай даже за партии, которые не преодолевают впоследствии 7%-ный барьер.
  9. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Марта 2007 Пон 20:45:59
    Константин писал(а) :
    Нужно ходить и голосовать, но не портить бюллетени, а именно голосовать, пускай даже за партии, которые не преодолевают впоследствии 7%-ный барьер.


    Нифига се, че я должен отдать свой голос тому, кому я не верю, только для того, чтобы насолить едросам. Я на такое не готов, и если не вижу чела, за которого хотелоь бы голоснуть, то пошли они все на...
  10. 12 Марта 2007 Пон 21:42:14
    Твое право, только потом не обижайся на власть, которую за тебя выберут другие.
  11. 12 Марта 2007 Пон 21:56:01
    Будем надеятся, что ведро оправдает доверие Омичей, мля даже писать противно:(
  12. 12 Марта 2007 Пон 22:57:33
    MOONMAN писал(а) :...я извиняюсь, непроходящая тупость меня раздражает...
    Что мля за вопросы идиотские. Посмотрите любой учебник по политическому пиару, маркетинговым технологиям и т.п.
    Клеить агитационные листовки - это тоже работа!
    Придумать проект "Омская инициатива" - это тоже работа!!!


    ты должен быть благодарен тупости и пассивности, только благодаря ей методы ведра и действуют.
    славная у тебя работенка неуважаемый маркетолог-имитатор - e..ть мозг бабушек- пенсионерок. улицу лучше выйди от снега почисти, технолог мля
  13. 12 Марта 2007 Пон 23:53:55
    MrOrdinari писал :Будем надеятся, что ведро оправдает доверие Омичей

    А зря
    Плевать ведро хотело на Омичей, с какой стати у ведра вдруг проснется совесть?
    Да и избрали ведро не омичи, а адм ресурс, поэтому чьи интересы будет защищать ведросовет понятно

    Хотя надежда умирает последней
    Смайлик :-)
  14. Intro1


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2007 Втр 0:19:20
    Константин писал(а) :

    Не могу понять гражданскую позицию людей, которые не ходят на выборы, считая, что хрен редьки не слаще. Нужно ходить и голосовать, но не портить бюллетени, а именно голосовать, пускай даже за партии, которые не преодолевают впоследствии 7%-ный барьер.


    А если моя позиция не отражается ни одной партией представленной на выборах? Мне кажется, что вот эти 50 процентов своим неприходом как раз и показали, что им незакого, а следовательно и незачем голосовать.
  15. 13 Марта 2007 Втр 0:37:37
    Поздно сейчас что-то говорить или обсуждать, теперь просто надо сделать выводы, а главное объеденится к следующим и победить хоть в нескольких округах. Если мы сможем не только языком чесать, но и дела делать тогда изменим положение если нет тогда остается толькол поболтать и забыть.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 10, 11, 12  Вперёд