Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
Пристегиваетесь ли ремнями безопасности:
Только сами
0%
 0%  [ 0 ]
Сами + Пассажир передний
100%
 100%  [ 6 ]
Все кто едет
0%
 0%  [ 0 ]
НЕТ
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 6
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: АВТО Кто ездит пристегнутым? 

Создана: 05 Марта 2007 Пон 18:16:09.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 199, просмотров: 34779

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. 05 Марта 2007 Пон 18:16:09
    Вопрос автовладельцам!Кто из вас пользуется ремнями безопасности?100 раз слышал,что мол,обломно пристегиваться.а я после того,как увидел аварию в выходные,когда мужику сказали,что если бы он не был пристегнут,то не выжил бы......Думать стал иначе


    а почему бы опрос не замутить было
    Редактор
  2. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Марта 2007 Пон 14:44:44
    Паук-Человек писал :Сзади пристегиваю только детей, взрослым просто в моей машинке там и так тесно, да и когда машина битком

    Непристёгнутые "взрослые" на задних сиденьях по результатам краш-тестов давят пристёгнутых детей во время столкновения.
  3. 12 Марта 2007 Пон 14:50:00
    Злыдня писала :И вообще эта тема на меня подействовала странно, чего-то я вообще стала бояться ездить на машине и за других тоже.

    и это правильно Wink
    теперь, надеюсь, всегда пристегиваешься? даже в маршрутке? Wink

    кстати, о маршрутках... было бы хорошо, если бы производитель по умолчанию устанавливал хотя бы двухточечный поясной ремень на сидение...
  4. 12 Марта 2007 Пон 14:53:38
    MaxT писал(а) :
    Паук-Человек писал ... :Сзади пристегиваю только детей, взрослым просто в моей машинке там и так тесно, да и когда машина битком

    Непристёгнутые "взрослые" на задних сиденьях по результатам краш-тестов давят пристёгнутых детей во время столкновения.
    -Я тоже такое слышал,а еще тот кто сидит сзади по середине,при лобовом столкновении,отстреливается через лобовик 100%
  5. 12 Марта 2007 Пон 14:58:52
    obertone писал :
    Я думаю что не во всех случаях ремень спасёт жизнь, в некоторых он будет весьма вреден для выживания...

    я думаю, это единичные случаи - когда ремень мешает вовремя выбраться из машины или пережимает горло, например. это один случай из нескольких сотен. так же можно убиться и с помощью подушки безопасности.
  6. 12 Марта 2007 Пон 17:30:33
    Бабудай-Ага писал :
    теперь, надеюсь, всегда пристегиваешься? даже в маршрутке? Wink
    .

    Не. Не пристегиваюсь. Только переживаю. Сегодня села в маршрутку на переднее сидение: водитель едет, материться, подрезает, его подрезают. Думаю ну нафик, буду лучше в салон садиться, смотреть на ремни безопасности в др. машинах. Смайлик :-)
    Цитата :кстати, о маршрутках... было бы хорошо, если бы производитель по умолчанию устанавливал хотя бы двухточечный поясной ремень на сидение..

    Оторвут и унесут домой, также как снимают молоточки для разбивания стекол.
  7. 12 Марта 2007 Пон 23:13:41
    Злыдня прм молодец!!!!!!!!Стал теперь тоже смотреть на других волителей на сфетофорах!!!!Безобразие Грустно :-(
  8. 12 Марта 2007 Пон 23:27:45
    Все такие правильные и сентиментальные Гы-гы-гы
  9. 12 Марта 2007 Пон 23:53:35
    а чо? я вот сегодня ездил и пристёгивался всегда и жену заставляю, а без меня не пристёгнутая ездит Недовольство!
  10. 13 Марта 2007 Втр 3:03:29
    А я ща уже тожэ сматрю на нарот... Пака пристёгнуты працэнтаф трицать ис тех, каво видать... Confused
  11. 13 Марта 2007 Втр 8:19:14
    Злыдня писала :Не. Не пристегиваюсь. Только переживаю. Сегодня села в маршрутку на переднее сидение: водитель едет, материться, подрезает, его подрезают.

    гы Смайлик :-) нужно было нагло пристегнуться.
    но вообще-то я про легковые, а не маршрутки... в этих пристегнуться невозможно :(

    а к некоторым во(му)дилам на переднее сидение садиться нужно в памперсе

    CERRUTI писала :Все такие правильные и сентиментальные Гы-гы-гы

    а это так плохо? пусть хоть кто-то из форума задумается и сделает правильно Wink
  12. 13 Марта 2007 Втр 9:18:21
    Falstaff писал :А я ща уже тожэ сматрю на нарот... Пака пристёгнуты працэнтаф трицать ис тех, каво видать... Confused


    Скока? Офигеть Каждый третий???!!! Я за три дня двоих увидела! Как-то ты неправильно смотришь... или я неправильно?
  13. 13 Марта 2007 Втр 9:50:32
    А что тут такого? По две-три нетонированых машины в день видно, из которых в 1-й из 3-х народ пристёгнут... Вот и получается...Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  14. 13 Марта 2007 Втр 10:17:04
    Я вчера когда ехала с психованым водителем, то от пл. Ленина до Малунцева смотрела на машины и только одну увидела! И уж точно не три машины за это время проехало мимо.
  15. 13 Марта 2007 Втр 11:27:49
    Вот что значит - статистика...
    У одного перед глазами три машины, у другого - тыща...
    А в итоге - только по одному пристёнутому! Гы-гы-гы

    З.Ы. Можно конечно развить тему про то, что я закончил смотреть на первом попавшемся пристёгнутом водителе, а ты тоже увидела одного из тыщи... А он всего-то один в городе... Один и тот же...
    Но ИМХО не стоит...Wink
  16. 15 Марта 2007 Чтв 15:54:20
    Falstaff все таки ты не правльно смотришь. Я сегодня в маршрутке с удобной позиции смотрела (с сиденья за водителем) и увидела одного пристегнутого пассажира и может быть еще одного водителя. Даже поправку на тонировку можно было не делать, так как можно было разглядывать водителей через лобовое стекло, пока они обгоняли маршрутку.
    И очень показательную картину видела: ехала учебная машина, так ни инструктор. ни девушка за рулем не были пристегнуты.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 12, 13, 14  Вперёд