Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Промокод мегамаркета на 1000р 

Создана: 29 Мая 2024 Срд 23:27:39.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 2251

  1. Непоседа


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Мая 2024 Срд 23:27:39
    Скидка 1000р на первый заказ от 4000р в мегамаркете на все.

    Промокод - fr2638bw126

    Осталось где-то 8 заказов по данному промокоду. Если промокод не проходит, значит выбран лимит.

    Смысла в контактах не вижу. Копируете промокод => вставляете его в нужную графу в приложении => получаете скидку.
  2. 30 Мая 2024 Чтв 12:07:38
    Непоседа писал(а) : ...
    Смысла в контактах не вижу. Копируете промокод => вставляете его в нужную графу в приложении => получаете скидку.

    1 - в свободном доступе (каналы мегамаркета. Телега, вк и т.д.) на сегодня есть поромокоды на первую покупку (как и у т.с.), но 1т с 3т. и более вкусные на более крупные покупки. Данный промокод выгоден. Но более выгоден т.с. , нежели покупателю (т.с. с каждого купившего получает спасибы).
    2. О чем т.с. умолчал. Если у вас уже есть акаунт на мегамаркете со "спасибами". при попытке покупки с данным промокодом есть вероятность (срабатывает 50 на 50), что ваш акаунт вместе со "спасибами" блокирнут (читаем отзывы и ответы сбера на банки.ру, пикабе и прочих ресурсах). происходит не всегда, но имеет место быть.
    3. Для т.с. Так же можете полюбоваться на пикабе и прочих ресурсах отзывы тех, кого блочили за черезмерное распространение промокодов "приведи друга" (как у вас), а так же за попытки его применения свыше лимита. С полным блоком акаунта и списанием всех спасиб.
  3. Непоседа


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Мая 2024 Чтв 16:39:27
    Mikael72 писал ? : О чем ....


    1. Здесь проблемы с доступом? О "вкусных" промокодах можно уже зыбыть, их по сути уже нет(а если и есть, то они персональные). В этом разделе что-то размещают без выгоды? В соц сетях какие-то особенные промокоды(которые без выгоды)?))

    2. Если у вас есть уже спасибо бонусы на аккаунте, то это уже получается не первая ваша покупка и промо не проканает. Читаем в самом мегамаркете, а не пикабушников.

    3. В правилах четко установлены и описаны правила, и по этим правилам выше головы там не прыгнешь. "Акция" и сделана для привлечения, и там установлены рамки. Но у пикабушников свои....

    Перед тем как флудить(особенно модератору раздела), надо хотя бы немного разбираться в "вопросе". А не полагаться на слухи и фантазии пикабушников. А фантазеров, как мы знаем, там полно)
  4. 30 Мая 2024 Чтв 17:02:54
    Непоседа писал(а) : ...

    Перед тем как флудить(особенно модератору раздела), надо хотя бы немного разбираться в "вопросе". А не полагаться на слухи и фантазии пикабушников. А фантазеров, как мы знаем, там полно)

    Я много и уверенно пользую (до сих пор) промокоды и "спасибы". Чуть опоздал к началу "халявы", но успел поиметь примерно 80\% от сумм покупок (причем не спонтанных, а нужных мне покупок. Планируемых ранее). С блоками сталкивались не только люди из этих ваших интернетов, но так же и коллеги и знакомые (вот буквально 20 минут назад пил чай с коллегой, которому заблочили аккаунт именно за "злоупотребление" таким же как и у вас промокодом). Правда он не в обиде. В итоге остался с плюсом. У самого сейчас 17 тышш "спасиб" после всех покупок в период "халявы" (да. жду промокод и койчо еще возьму Смайлик :-) ) По сему... Знаем мы эти ваши халявы... Знаем...
    2. По модераторству. Ща Алекс форум чинит. Потом начнем карать (вы же даже не спорите, что нарушили правила раздела). Эт если появится желание вернуться.
  5. Непоседа


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Мая 2024 Чтв 18:03:06
    Mikael72 писал : ....
    2. По модераторству. Ща Алекс форум чинит. Потом начнем карать (вы же даже не спорите, что нарушили правила раздела). Эт если появится желание вернуться.


    Я ничего не нарушал. Контакты нужны для связи с продавцом, а я в этой теме ничего не продаю, я отдаю. А то что я отдаю, есть непосредственно в теме. Логично?

    Mikael72 писал: ....У всех кого-то.. что-то...на пикабу.. прямо сейчас...все знаю....всех забанят и тех и этих...все отберут и посодют


    А вот это точно нарушение) Факт флуда есть?) Не отрицаем? Модератору не зазорно?))

    Это говорит тот, кто в своих обьявления[ не оставлял контактов, с нерабочими ссылками? И причем здесь ссылка на сторонний ресурс(на котором тоже нужно быть зарегистрированным,чтобы увидеть контакт), если:
    М2.3) Контакты:
    2.3.1)Обязательно указывайте максимум контактов для связи в первом сообщении: телефон, номер ICQ, почта и укажите предпочитаемый. Помните, что Ваше объявление читают не только зарегистрированные форумчане, но и просто «читатели», которые не могут отправить Вам приватное сообщение, не видят номер аськи и не могут ответить в теме. личка и тема не являются контактами. Объявления без контактных данных в первом посте будут удалены. Не ссылка....а контакт в первом посте(в правилах есть даже как это должно выглядеть).

    Хорош модератор #Бревноглазмодератор

    ЗЫ. Александер починит), толку-то уже... флудильня для десяти персонажей) А карать здесь, это дело хорошее, такое же, как стрелять себе в ногу)
  6. 31 Мая 2024 Птн 0:46:06
    Во душнилы =]
  7. 09 Июня 2024 Вск 18:39:28
    АПну тему.
    В приватной беседе с сотрудником маркета было заверено оной, что пока не банят за это (пойду, такую же тему создам)