Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Рекомендую из посл, просмотренного мной 

Создана: 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 5983 (+18), просмотров: 1932673

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 393,
, 395 ... 397, 398, 399  Вперёд
  1. 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54
    "Леденец" - хуже, чем ожидалось, потому что до просмотра в отзывах о кастрации 14 летней девочкой мужика... Офигеть Оказалось, не совсем так, но достаточно жутко. Впечатлила артистичность девчонки, ее физическая подготовка, не банальность сюжета и классная режиссерская работа.
    советую всем посмотреть.

    "Хористы" - смотрелся мной около месяца назад ночью по 5 каналу - самое время и без рекламы! классный фильм - одновременно, как "Республика ШКИД" и "Сент-Анж", только по-другому Смайлик :-) мне оч понравилось (*вызвал слезы)
    а главное - музыка, которой никогда не было в моем плейеры задела до глубины души и так же сильно понравилось. Хочу саундтрек Норм

    что из последнего, вами просмотренного, стоит посмотреть и другим?
  2. 01 Февраля 2024 Чтв 18:41:21
    karaganda писал :
    xXBHB писал ... :

    Griselda, сериал, 2024

    “Единственным мужчиной, которого я когда-либо боялся, была женщина по имени Гризельда Бланко”. Пабло Эскобар.

    достаточно добротный сериал про известную наркобаронессу,
    в исполнении великолепной Софии Вергара .


    классный фильм

    да, первый сезон норм получился, без соплей, все по делу.
  3. 04 Февраля 2024 Вск 9:35:45
    "Мастер и Маргарита" кому-то покажется немного затянутым и скучноватым, но мне, в целом, понравился фильм. Актеры. Особенно Евгений Цыганов, словно эта роль именно для него была написана когда-то.
    Главная героиня, ее я представляла себе иначе, но в течение фильма немного привыкла. Интересный факт, что у главных актеров любовь не только на съёмочной площадке, в реальной жизни они муж и жена. Может быть, поэтому сильное чувство сыграть получилось.
  4. 04 Февраля 2024 Вск 10:28:47
    Люля писала : "Мастер и Маргарита" кому-то покажется немного затянутым и скучноватым, но мне, в целом, понравился фильм. Актеры. Особенно Евгений Цыганов, словно эта роль именно для него была написана когда-то.
    Главная героиня, ее я представляла себе иначе, но в течение фильма немного привыкла. Интересный факт, что у главных актеров любовь не только на съёмочной площадке, в реальной жизни они муж и жена. Может быть, поэтому сильное чувство сыграть получилось.


    антисоветский фильм
    русофобию развели

    одно дело Булгаков - у него как то все обыденно происходит, все вещи друг с другом связаны

    другое дело - этот фильм, советское общество показано как сборище маразматиков
  5. 04 Февраля 2024 Вск 10:38:14
    Ой, я тему политики там вообще не заметила, только любовь.
    Был поднят вопрос не политики, а людской жадности к деньгам, в целом.
  6. gbkiu


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Февраля 2024 Вск 16:41:40
    Люля писала : "Мастер и Маргарита" кому-то покажется немного затянутым и скучноватым, но мне, в целом, понравился фильм. Актеры. Особенно Евгений Цыганов, словно эта роль именно для него была написана когда-то.
    Главная героиня, ее я представляла себе иначе, но в течение фильма немного привыкла. Интересный факт, что у главных актеров любовь не только на съёмочной площадке, в реальной жизни они муж и жена. Может быть, поэтому сильное чувство сыграть получилось.

    Цыганов играющий Цыганова... ну такое себе, пожалуй его игра больше всего не понравилась.
    зы. Фильм хорош.
  7. 04 Февраля 2024 Вск 18:25:57
    Он обаяшка! Взгляд глубокий...
  8. 04 Февраля 2024 Вск 21:04:21
  9. 04 Февраля 2024 Вск 21:10:08
    Цыганов, сегодня, один из лучших серьезных актеров в России. кмк.
  10. 05 Февраля 2024 Пон 5:04:09
    пидора сыграл
    это не каждому! данон
  11. 05 Февраля 2024 Пон 8:31:04
    ...
  12. 05 Февраля 2024 Пон 8:31:04
    Амонлюза писал : пидора сыграл
    это не каждому! данон

    Он там не п.идор, он там так от смерти же прятался.
  13. 05 Февраля 2024 Пон 8:49:43
    xXBHB писал :
    Амонлюза писал ... : пидора сыграл
    это не каждому! данон

    Он там не п.идор, он там так от смерти же прятался.

    это была история из жизни
    реальная
    как один чувак, которому поставили диагноз, бросил всё и ушел в тайгу, и излечился же!
    кстати, на эту тему, излечения, тут одна девочка на форуме вещала, её все знают, и я даже не буду её имя называть, но она капитально втупила, хотя вещала правильно
    правильно вещают - а людям непонятно
    люди ленивы и тленны
    не суть
    в том кино , где Цыганов, всё было придумато по-пидорски
    потому что ни нада ничего придумывать, жизнь круче завёртывает, а эти... тупоголовые режиссеры, ищут красок, где ни нада искать, потому что они тупоголовые режиссеры, а тупоголовые актеры лезут в роли
    ну ладно, актерам и нужно быть тупоголовыми, но режиссеры-то откель берутся? тупые на всю бошку
  14. 05 Февраля 2024 Пон 11:51:05
    Амонлюза писал :
    ну ладно, актерам и нужно быть тупоголовыми, но режиссеры-то откель берутся? тупые на всю бошку

    Все хотят кусать Смайлик :-)
  15. 05 Февраля 2024 Пон 13:24:31
    Примерно две трети фильма весьма неплохи, ИМХО. А потом создалось впечатление, что команда спохватилась: изрядная часть экранного времени уже прошла, джип разбит, а офис заблеван... изрядная часть бюджета уже освоена, а изрядная часть романа - еще нет. И тут все заверте... Слишком пунктирненько ближе к финалу, по-моему.
    Режиссер, говорят, молодой и подающий надежды, научится ишшо. Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет (мопед не мой, это на запрещенном в РФ ФБ один гуманист призывал шибко не ругаться по озвученной выше причине).

    Хорошо быть невеждой по части современного кинематографа: вот только что узнала, что Мастер - это Цыганов. Ну и ладно, все равно мне эта фамилия ни о чем не говорит (не-не, это проблема, конечно, моя, а не Цыганова). Мне понравилось, кстати, как сыграл. И Маргарита (которая Снигирь) тоже понравилась. А вот Воланд и свита - Басилашвили и Ко форева. Тут вообще не алё (ИМХО, строго ИМХО).
    Алоизий вот хорош. В смысле не как персонаж (как персонаж - типичен... увы), а сыгран хорошо. И прям видно-видно, когда именно Мастер его своим безразличным к страданиям обитателя коммуналки ехидством до мысли о доносе довел.
    ...Всех раскулачивают и в конце весело танцуют.
    Не вынесла душа поэта. В качестве моральной компенсации продал друга и получил квартирку.
    А за Стравинского абыдна. Но что именно такого, как в фильме, Стравинского сыграл именно Ярмольник в его нынешнем состоянии - есть в этом сермяжная правда...

    Что отдельно понравилось как зануде, буквоедке и большой поклоннице романа - когда потом книгу перечитываешь, открываются детали в облике героев, ранее в тексте не замеченные. Большие роговые очки у Берлиоза, прическа Мастера...

    P. S. Не сочтите за попытку рецензии, сочтите за трындеж из разряда "вы хотите об этом поговорить". )
  16. 05 Февраля 2024 Пон 13:46:15
    Heyнывaющая дaчницa писала :

    Хорошо быть невеждой по части современного кинематографа: вот только что узнала, что Мастер - это Цыганов. Ну и ладно, все равно мне эта фамилия ни о чем не говорит (не-не, это проблема, конечно, моя, а не Цыганова).

    Да вообще никакой...
    Взглянешь, отвернёшься-и не вспомнишь...
    Вот раньше были актёры, так актёры ... Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 393,
, 395 ... 397, 398, 399  Вперёд