Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Случайные фото с мобильника 

Создана: 21 Октября 2006 Суб 15:26:49.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 5127 (+2), просмотров: 1307194

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 321,
, 323 ... 340, 341, 342  Вперёд
  1. 21 Октября 2006 Суб 15:26:49
    Целый автобус летчиков-партизан. Так и написано партизанская ОЛТУГА :)
  2. 27 Января 2024 Суб 22:57:31
    Benzzzz писал : Теперь терпи пока не сдохнешь в говне, рэволюционер, куев. А я так и буду наслаждаться отпущенным мне временем.😉

    Терпила это как-раз ты, наслаждайся тем кормом, что тебе позволяют добывать пастух и собаки. И радуйся что красные тапки пока не объявили атрибутом неформалов-метросексуалов, а там и до гомо- один шажок.

    Ведь было не так давно в истории нашей страны-
    "Сегодня слушает он джаз
    А завтра родину продаст"
    И за джинсУ и тапки "Адидас" натягивали, но ты, сынок, походу не застал это. Норм
    Ну ничё, у тебя ещё шанс почувствовать на собственной шкуре, особенно если будешь продолжать топить за режим. Ватник
  3. 27 Января 2024 Суб 23:31:32
    Натягивали?😳Вижу у тебя очко до сих пор никак не заживёт.😁 Ну нитё, нитё.
  4. 27 Января 2024 Суб 23:38:59
    Benzzzz писал : Натягивали?😳Вижу у тебя очко до сих пор никак не заживёт.😁 Ну нитё, нитё.

    Да боженька миловал, мой джинсово-адидасный период как-раз на перестройку пришёлся, но помню по старшакам и их рассказам про "тучу", ОКОД и прочий комсомол. Норм А тебе, вижу, хочется наступить на грабли. А может влажно мечтаешь чтобы натянули. Хотя сейчас скорее на бутылку посадят. Ну да тебе не привыкать, по жизни на ней сидишь. Гы-гы-гы
  5. 27 Января 2024 Суб 23:45:11
    SyberiaMan писал : Так и я про это(приложить хоть маленько усилий для решения проблемы(любой)), только более с радикальной точки зрения ибо давно не верю в петиции-обращения в нашей стране. Но хоть что-то ибо под лежачий камень вода не течёт.

    По пиву!
  6. 28 Января 2024 Вск 0:15:36
    SyberiaMan писал :
    Benzzzz писал ... : Натягивали?😳Вижу у тебя очко до сих пор никак не заживёт.😁 Ну нитё, нитё.

    Да боженька миловал, мой джинсово-адидасный период как-раз на перестройку пришёлся, но помню по старшакам и их рассказам про "тучу", ОКОД и прочий комсомол. Норм А тебе, вижу, хочется наступить на грабли. А может влажно мечтаешь чтобы натянули. Хотя сейчас скорее на бутылку посадят. Ну да тебе не привыкать, по жизни на ней сидишь. Гы-гы-гы
    Значит опять в либерасном ключе пидзишь и ноешь, лежачий камень-рэволюционэр и мечтаеш, кто бы тебя на бутылку посадил. 🤷🏼‍♂️Понятно. Но это так не работает - выйди хоть раз с плакатом, хоть из подъезда и, глядишь, твои мечты сбудутся.
  7. 28 Января 2024 Вск 14:44:57
    Benzzzz писал : Теперь терпи пока не сдохнешь в говне, рэволюционер, куев. А я так и буду наслаждаться отпущенным мне временем.😉

    Ешь ананасы, рябчики жуй-день твой последний приходит буржуй Гы-гы-гы
  8. 29 Января 2024 Пон 9:57:24
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    SyberiaMan писал ... : я про

    По пиву!

    ахтунг, ебанариум прорвался в фотораздел
    даешь бензин по 300 и бесплатные талоны ебанариуму!
  9. 29 Января 2024 Пон 13:54:06
    Извините, я не знала, что эта фотка, которую я сделала чисто послать своему администратору, что опаздываю из за пробки, наделает столько шума
  10. 29 Января 2024 Пон 13:58:04
    Псения Кобчак писала : Извините, я не знала, что эта фотка, которую я сделала чисто послать своему администратору, что опаздываю из за пробки, наделает столько шума
    Не знаю, что за "фотка", но не будь столь наивной, тут просто тупые либерсты из переполненных говном голов пытаются кого-то забрызгать, но течёт оно только по их мордам.😁
  11. 29 Января 2024 Пон 15:01:47
    SyberiaMan писал :
    Benzzzz писал ... : Натягивали?😳Вижу у тебя очко до сих пор никак не заживёт.😁 Ну нитё, нитё.
    Ну да тебе не привыкать, по жизни на ней сидишь. Гы-гы-гы
  12. 29 Января 2024 Пон 15:41:05
    Benzzzz писал :
    SyberiaMan писал ... :
    Benzzzz писал ... : Натягивали?😳Вижу у тебя очко до сих пор никак не заживёт.😁 Ну нитё, нитё.
    Ну да тебе не привыкать, по жизни на ней сидишь. Гы-гы-гы


    Ты прежде чем постить чушь хоть загугли типа "самая неблагоприятная страна для лгбт"- России там в помине нет. Ты же как то живёшь тут и особо не паришься. хотя, вижу волнуют тебя гейские проблемы. Гы-гы-гы
  13. 29 Января 2024 Пон 16:49:31
    Тебе виднее. Пидоры должны страдать.😁
  14. 29 Января 2024 Пон 16:52:27
    Benzzzz писал : Тебе виднее. Пидоры должны страдать.😁

    Ты поменьше о них думай, а то, вижу, прям попаболь у тебя, близко к жопе сердцу принимаешь. Зелёныч
  15. 29 Января 2024 Пон 17:09:03
    SyberiaMan писал :
    Benzzzz писал ... : Тебе виднее. Пидоры должны страдать.😁

    Ты поменьше о них думай, а то, вижу, прям попаболь у тебя, близко к жопе сердцу принимаешь. Зелёныч
    Ты, сладкий, здесь не отсвечивай и я про них вообще забуду.🤣
  16. 29 Января 2024 Пон 17:26:48
    Benzzzz писал : Ты, сладкий, здесь не отсвечивай и я про них вообще забуду.🤣

    Ты форум попутал, ваши все на альтернативном Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 321,
, 323 ... 340, 341, 342  Вперёд