Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Шоппинг

Раздел: Шоппинг Выбор зимней обуви в Омске 

Создана: 29 Сентября 2013 Вск 15:28:38.
Раздел: "Шоппинг"
Сообщений в теме: 223, просмотров: 126357

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13, 14,
  Вперёд
  1. 29 Сентября 2013 Вск 15:28:38
    В общем я себе уже сегодня купил, но обошёл реально весь город если честно и потерял довольно много времени. Поэтому прикинул что такая тема на форуме необходима. Тут можно обсуждать что где продаётся и по каким ценам а так же делиться впечатлениями и мыслями.

Если не нужна так снесите нафиг.

Смотрел сегодня в 2х спортмастераха на каламбию и катерпиллер. Ужасный дизайн ботинок как по мне. Страшные. Хотя у каламбии есть симпатичные но всего пару моделей. А так же они все не вызывают доверия если честно. Я бы побоялся в -35 в них постоять на улице. Хотя может я многого не знаю и там супер нано технологии. А самое главное нормальных коламбиевских бутов нет в наличии типа columbia bugaboot plus. Соломона тоже не увидел. Тимберленд на ленина посмотрел. Не в восторге, они столько не стоют, цена сильно завышена.
  2. 28 Сентября 2022 Срд 21:22:53
    Очень важно любую обувь выбирать внимательно, ведь в такой должно быть максимально комфортно и удобно. Я по такому принципу и себе, и мужу выбираю. Доверяю таким брендам как Найк, Adidas или new balance. Такие можно смело заказывать и не переживать. Мы мужу недавно купили кроссовки мужские Найк. Так он сейчас только в них и ходит!
  3. DEMON

Хранитель

Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Октября 2022 Суб 4:05:54
    а ботинки или ботики не судьба купить? тимберленды например...
  4. 08 Октября 2022 Суб 4:13:46
    DEMON писал : а ботинки или ботики не судьба купить? тимберленды например...
    Вы не понимаете. Мадам "найки" продвигает.
    У них, кстати, подошва очень скользкая, даже у утепленных, не под нашу погоду.
  5. DEMON

Хранитель

Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Октября 2022 Суб 4:17:10
    Pihlak писал(а) :
    DEMON писал ... : а ботинки или ботики не судьба купить? тимберленды например...
    Вы не понимаете. Мадам "найки" продвигает.
    У них, кстати, подошва очень скользкая, даже у утепленных, не под нашу погоду.
    у меня тимбы и лакоста ,именно чтоб не скользко было..
  6. 08 Октября 2022 Суб 9:13:21
    какое странное сочетание
    то политика, то ботинки
    ну я мог бы понять про развлечение, но когда чистый вые-он, нет, не понимаю
    в смысле - идиота понимаю, а по части развлечений не очень
    смотри, не оскользнись, фриц
  7. 24 Ноября 2022 Чтв 18:22:02
    Недавно парню тоже ходили искали зимнюю обувь. Каламбия уже не та, а вот тимбы самые нормальные
  8. 24 Ноября 2022 Чтв 19:06:33
    В Омске зимние ботинки в полтора раза дороже, чем в Астане. Офигеть
  9. 24 Ноября 2022 Чтв 19:28:35
    Бедная Астана Гы-гы-гы
  10. 24 Ноября 2022 Чтв 19:39:47
    spectrum писал(а) : В Омске зимние ботинки в полтора раза дороже, чем в Астане. Офигеть

значит грузишь все в мицубиси и толкаешь богатым омичам
  11. 24 Ноября 2022 Чтв 19:44:57
    Я ж не барыга. Ну и в России не очень комфортно себя чувствую в последнее время.
  12. 30 Декабря 2022 Птн 23:41:17
    В Спортмастере обувь какая-то "дубовая",
    в омских магазинах или подделки,или цена завышена...
    На Авито можно найти оптимальный вариант
    (хотя куча фейков якобы "оригинального качества люкс").
  13. tramov

Хранитель

Более трёх лет на форумеМуж.
    31 Декабря 2022 Суб 16:59:49
    spectrum писал(а) : В Омске зимние ботинки в полтора раза дороже, чем в Астане. Офигеть

В Казахстане и пельмени вкуснее из баранины, прям как домашние. И масло в холодильнике не каменеет, а сразу талое из холодильника. Молочные продукты вкуснее. Хотя может это мне так попало на обум фактически всё покупал (не было российских брендов)?
  14. Max_Petrov

Начинающий

Новичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    24 Января 2023 Втр 18:35:37
    С недавними событиями не только с зимней обувью встал вопрос, а с обычной
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13, 14,
  Вперёд