Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
Пристегиваетесь ли ремнями безопасности:
Только сами
0%
 0%  [ 0 ]
Сами + Пассажир передний
100%
 100%  [ 6 ]
Все кто едет
0%
 0%  [ 0 ]
НЕТ
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 6
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: АВТО Кто ездит пристегнутым? 

Создана: 05 Марта 2007 Пон 18:16:09.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 199, просмотров: 34765

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. 05 Марта 2007 Пон 18:16:09
    Вопрос автовладельцам!Кто из вас пользуется ремнями безопасности?100 раз слышал,что мол,обломно пристегиваться.а я после того,как увидел аварию в выходные,когда мужику сказали,что если бы он не был пристегнут,то не выжил бы......Думать стал иначе


    а почему бы опрос не замутить было
    Редактор
  2. 06 Марта 2007 Втр 18:28:52
    Ceres писал :Всегда пристегиваюсь и девушку пристегиваю. До того приучил, что она всегда мне напоминает когда забываю Лыба

    +1, у меня всё точно так же Very Happy
  3. 06 Марта 2007 Втр 18:56:28
    Теперь специально буду смотреть на водителей пристегнуты они или нет и вести статистику, А то эту тему почитеашь все такие сознательные.
  4. 06 Марта 2007 Втр 19:34:39
    Lё-Xa писал :А вам не кажется странным, что в Омске не штрафуют за ремень?
    Штрафуют!Хотя ,если считать,что закон един для всех,то как быть с авто,в которых ремни не предусмотрены? Сам пристегиваюсь только если далеко ехать...
  5. чё


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Марта 2007 Втр 19:52:18
    Mag писал :После того, как пересел на авто с подушками безопасности начал пристегиваться
    аналогично
  6. akaMC


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2007 Втр 21:02:06
    ДМИТРИi писал :Штрафуют!Хотя ,если считать,что закон един для всех,то как быть с авто,в которых ремни не предусмотрены? Сам пристегиваюсь только если далеко ехать...

    в ПДД оговорено: при движение тр. средства, оборудованном ремнями, быть пристёгнутым!
  7. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2007 Втр 21:27:06
    ShopGirl писала : А бред - я не понимаю, зачем влетать на скорости в крутой поворот и болтаться между сиденьем и рулем)


    Нуу... Перегнул малость...
    При любой скорости в повороте тело, по инерции, немного отклоняется в сторону противоположную повороту, а пристегнутым это отклонение почти не чувствуешь и следуешь точно вместе с креслом... Уф...
    Пойдет?
    Смайлик :-)
  8. 06 Марта 2007 Втр 21:29:27
    Mag писал :Нуу... Перегнул малость...
    При любой скорости в повороте тело, по инерции, немного отклоняется в сторону противоположную повороту, а пристегнутым это отклонение почти не чувствуешь и следуешь точно вместе с креслом... Уф...
    Пойдет?
    Смайлик :-)


    Пойдет! Гы-гы-гы
  9. 06 Марта 2007 Втр 22:53:11
    Вообще сколько езжу, никогда не пристегивался... хотя как и большенство осознаю возможные последствия... надо себя приучить.
    Тут писали уже, омские гаишники на это практически не обращают внимание, как следствие многие забивают, что не правильно конечно. Вот сейчас нахожусь в командировке в Новокузнецке... тут все как по команде... а почему? Потому что дрючат. Даже немного диковато было по началу, может меня тут приучат пристегиваться Лыба
    antelucem писал(а) :пристегиваюсь сегда. особенно теперь(на новой тачке пищит датчик противно если что)

    У меня бы пищал... когда купил япошку там лампочка горит, если без ремней ездить, думал вот теперь точно буду пристегиваться... фик... лучше бы еще пищала...
  10. Intro1


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2007 Втр 23:06:32
    Ну, не пристегиваясь избавиться от писка и датчика на панели есть прекрасный своей простотой способ. А пристегиваться надо, но неохота.
  11. 06 Марта 2007 Втр 23:13:10
    Intro1 писал :Ну, не пристегиваясь избавиться от писка и датчика на панели есть прекрасный своей простотой способ. А пристегиваться надо, но неохота.

    Я не сомневаюсь, что есть... я говорю, что писк датчика - это отличное средство для самоконтроля... хотя конечно, если тебе надо проехать 200м или просто где-нибудь на природе, где пристегиваться нет никакой нобходимости, писк будет мешать... вся надежда на ГАИ Very Happy
  12. MAXXX


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Марта 2007 Срд 9:43:26
    Lё-Xa писал :А вам не кажется странным, что в Омске не штрафуют за ремень?


    Слышал что есть какой-то приказ по Омской области (может даже не писаный) чтоб не штрафовать за непристегнутые ремни в черте города.

    Сколько раз сам был остановлен инспектором, будучи не пристегнутым, после проверки документов был отпущен.

    Мое мнение это сделано для того чтобы инспектор мог остановить любую машину для проверки документов, т.к. без нарушения ПДД он не имеет права на остановку ТС вне стационарных постов. А так нарушение есть, а вместе с ним и повод для остановки. И если водитель заартачится можно и штрафануть.
  13. 07 Марта 2007 Срд 10:33:14
    Сегодня утром смотрела на водителей: из 25 машин ни в одной ни пассажир ни водитель не были пристегнуты, зато через одного еще и разговаривали по мобильнику. Буду наблюдать дальше...
  14. 07 Марта 2007 Срд 14:31:36
    Злыдня писала :Теперь специально буду смотреть на водителей пристегнуты они или нет и вести статистику, А то эту тему почитеашь все такие сознательные.

    сегодня возил ребенка на прививку... движение в центре мама дорогая! (обычно катаюсь с левого до ОНПЗ, поэтому был несколько шокирован). заставил пристегнутся жену на заднем сидении и ребенка заставил усадить в кресло от греха подальше...

    Злыдня писала :Сегодня утром смотрела на водителей: из 25 машин ни в одной ни пассажир ни водитель не были пристегнуты, зато через одного еще и разговаривали по мобильнику. Буду наблюдать дальше...

    эти 25 врятли отметились в топике Смайлик :-)
  15. 07 Марта 2007 Срд 16:53:53
    Я сначала не у окошка ехала, поэтому успела посмотреть на водителей только на отрезке Маяковский-ТЦ. Вот как увижу грнадиозное событие в виде пристегнутого водителя или хотя бы пассажира, обязательно напишу. Хотя у меня такое чувство было, что если я увижу пристегнутого водителя, то очень удивлюсь.
  16. 07 Марта 2007 Срд 18:19:47
    то Злыдня:можем созвониться и я проеду перед тобой пристёгнутым Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 12, 13, 14  Вперёд