Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Как избавиться от вонючего кошатника у соседей? 

Создана: 06 Марта 2007 Втр 21:30:24.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 71, просмотров: 17082

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Vredinka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Марта 2007 Втр 21:30:24
    Вот проблема так проблема. Ржака Акурат под нами живёт мерзопакостная старушенция, которая любит кошек. Поэтому тащит их к себе в квартиру отовсюду и позволяет им беспрепятственно размножаться. Туалет же она устроила им на собственном захламлённом балконе. Я, рискуя жизнью, свешивалась с нашего балкона, заглядывала -их там видимо-невидимо. Просто какая-то живая каша из кошек и котов всех размеров и мастей. Сейчас-то ещё нормально, особо не беспокоит. Но вот летом запашок ещё тот. Что делать? В голову приходят только самые чёрные мысли. Еле отговорила мужа от мысли замочить бабульку (не то чтобы старушку жалко, а даже наоборот, но вот если мужа в тюрьму отправят - расстроюсь).

    ЗЫ. Гринписовцам и прочим любителям живности рекомендую от коментов воздержаться или прийти в нам жарким летним днём в гости.
  2. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2007 Втр 21:38:09
    Vredinka писала :

    ЗЫ. Гринписовцам и прочим любителям живности рекомендую от коментов воздержаться или прийти в нам жарким летним днём в гости.


    Мочить кошек ф сортире
  3. 06 Марта 2007 Втр 22:03:17
    у моего знакомого такая же проблема была - решили с помощью участкового - штраф там какой то за антисанитарию положен.
  4. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Марта 2007 Втр 22:09:21
    Да........ Удить бабку, убить кошек.... Зод и то миролюбивей.
    А других методов воздействия нету никаких? Милиция, зеленые, ЖЭК?? Знаю что им пофиг , но попробуйте.
  5. Intro1


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2007 Втр 22:51:16
    Убийство - не нужно. Понятно, что кошки достали, но лучше не надо, еще начнут сниться.
    Надо использовать стратегически выгодное положение вашего балкона! Сейчас продается много всяких прилад и соусов для владельцев кошек.
    Говорят продается такая дурь, что если кошак гадит, допустим под телевизором, ну в общем не там где надо - так вот эту дурь на то место наносят и кошара туда сразу и навсегда завязывает ходить. Может если распылить такое с вашего балкона на бабкин, кошаки уйдут гадить к бабке в комнату? Может еще какая веселая химия веселая в спецмагазинах есть, спросите.
  6. 06 Марта 2007 Втр 23:08:23
    TNT v kopmuwku nasypat' Very Happy A voobwe tvari ne pri4em, nado s babkoi rewat'.
  7. Vredinka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Марта 2007 Срд 8:57:09
    RW писал(а):Да........ Убить бабку, убить кошек.... Зод и то миролюбивей.
    А других методов воздействия нету никаких? Милиция, зеленые, ЖЭК?? Знаю что им пофиг , но попробуйте.


    Да я самая миролюбивая из всех миролюбивых. Но других методов воздействия нет. С разговорами, милицией и даже угрозами к ней неоднократно подъезжали её соседи по площадке. У них ситуация вообще жуткая. Но бабке все абсолютно безразлично, кладёт на всех большой и толстый, а кошаки продолжают плодиться.
  8. Vredinka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Марта 2007 Срд 9:01:10
    Intro1 писал :Убийство - не нужно. Понятно, что кошки достали, но лучше не надо, еще начнут сниться.
    Надо использовать стратегически выгодное положение вашего балкона! Сейчас продается много всяких прилад и соусов для владельцев кошек.
    Говорят продается такая дурь, что если кошак гадит, допустим под телевизором, ну в общем не там где надо - так вот эту дурь на то место наносят и кошара туда сразу и навсегда завязывает ходить. Может если распылить такое с вашего балкона на бабкин, кошаки уйдут гадить к бабке в комнату? Может еще какая веселая химия веселая в спецмагазинах есть, спросите.


    Распылить вряд ли получится. Вертом раздует в разные стороны. Это надо прицельно делать, чтобы спрей попадал точно в место, куда тварюга любит в туалет ходить. А у нас так не получится, разве что вызывать МЧС какое-нить и спускаться к ней на балкон по верёвке. :)

    Можно что-то кидать. Таблетки, например, или же плотные ватные шарики, обработанные антикошакином. Ржака
  9. 07 Марта 2007 Срд 9:09:28
    фигасе миролюбивая ты. скажи где живёш и когда травить будеш, я на видио засниму и в соот.органы пошлю, шоб отучили тебя ду. от этих мыслей и дияний, и сядищь ты в машину и повезут в волшебную страну где кормят бесплатно и выгуливают тоже
  10. 07 Марта 2007 Срд 9:33:16
    Vredinka писала :Да я самая миролюбивая из всех миролюбивых. Но других методов воздействия нет.

    убей себя лучче... если моск не работает... тупо звонишь в санэпидемнадзор высказываешь суть своей "проблемы"... при чем тут невинные создания??? выпей йаду сама...
  11. 07 Марта 2007 Срд 9:47:15
    Vredinka писала :
    ...ЗЫ. Гринписовцам и прочим любителям живности рекомендую от коментов воздержаться или прийти в нам жарким летним днём в гости.


    Я не любитель живности и даже наоборот... но жалко убивать...
    Поэтому прийду летом в гости Алканавты
  12. 07 Марта 2007 Срд 9:50:05
    облей валерьянкой какое-нибудь место неопдалёку, все коты туда свалят, если почуят
  13. Raphtor


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Марта 2007 Срд 9:56:28
    можно покормить мохнатых и усатых снадобьем от которого они бы отошли в мир иной! Но я против жестокого обращения к животным, пусть живут в своём ареале, коим для них волею судеб стал балкон и жилплошадь старушки. Зато у вас наверное нету мышей и крыз Смайлик :-)
  14. 07 Марта 2007 Срд 10:10:15
    Yehat писал :облей валерьянкой какое-нибудь место неопдалёку, все коты туда свалят, если почуят
    ДА! Вымочи хлеба в валерьянке и накидай на балкон соседки, кошкам... В течение дня она сама их всех убъёт... Ржака
  15. 07 Марта 2007 Срд 10:29:30
    а ещё лучше облить дверь соседей этой бабки Смайлик :-) тогда соседи её точно убьют!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд