Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Кто проголосует за КПРФ? 

Создана: 28 Февраля 2007 Срд 23:32:23.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 243, просмотров: 59266

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. 28 Февраля 2007 Срд 23:32:23
    Мне нравиться коммунистическая идеология, но нынешние лидеры не внушают доверия.

    А Вы проголосуете за КПРФ?
  2. 06 Марта 2007 Втр 21:36:35
    ShopGirl!

    Это тоже китайская поговорка?
  3. 06 Марта 2007 Втр 21:37:42
    .....
  4. 06 Марта 2007 Втр 21:41:12
    ShopGirl!

    Все относительно, от любви до ненависти шаг, и обратно тоже шаг. Сегодня враг, завтра друг и наоборот. Wink
  5. 06 Марта 2007 Втр 21:45:02
    .....
  6. 06 Марта 2007 Втр 21:47:28
    ShopGirl!

    Понял, ВЫ голосуете за КПРФ.
  7. 06 Марта 2007 Втр 21:50:36
    .......
  8. 06 Марта 2007 Втр 21:52:26
    ShopGirl!
    Что-то говорит мне что маникюр для Вас менее важен чем политический выбор.
  9. 06 Марта 2007 Втр 21:58:49
    ShopGirl писала :Просто человек всегда должен быть адекватен своему социальному статусу, который определяется, как известно, доходом. Иначе зачем, пардон, зарабатывать деньги???

    Да для людей, для общества, двигать мир к лучшему - это вовсе не монополия социализма - такие люди есть везде - больше того, имхо там их даже большинство. Мораль такая - иначе зачем жить? А вот у нас практически нет - по крайней мере среди моих личных знакомых - люди живут чтобы есть.
  10. 06 Марта 2007 Втр 22:02:50
    ......
  11. 06 Марта 2007 Втр 22:07:58
    ShopGirl!

    Это уже похоже на правду!

    И проголосуете за КПРФ.
  12. 06 Марта 2007 Втр 22:08:51
    .......
  13. Xoat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2007 Втр 22:14:10
    По моему времена дележа уже прошли. Сейчас гораздо сложнее подняться чем скажем в 90-е. Сейчас всеболее менее устаканеною. Другой вопрос что деньги и влась в руках небольшой кучки, но так было всегда. Кто успедл тот и съел. Человек-человеку волк. Грустно, но именно по таким законам и функцианируют все человеческие культуры и цивилизации.
  14. Intro1


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2007 Втр 22:20:18
    Автор писал :Black всадник!

    Цель не всегда достигается наскоком, иногда нужна осада!
    Не все сразу!



    Так всетаки у вса есть цель! Я смотрю, персонажи типа Автора все время пытаются высказывать бездоказательные и странные заявления не взирая не только ни на какие аргументы участников форума, не согласных с их мнением, но и на элементарную логику. Думаю, почему нет дискуссии, аргументов?А вот оно! Я понял. Они пытаются поднять рейтинг данной темы, показать - вот она, в лидерах, вызывает споры, люди дискутируют, ТЕМА ИНТЕРЕСНА. А мы тут распинаемся перед ними. А этим товарищам только этого и нужно, оказывается.Они не взирая на логику и факты продолжают всовывать свои старые бредовые песни! С нашей помощью продолжают зомбировать население! Говорят, что в споре рождается истина. А это оказавается и не спор. Спорить с коммунистами это - метать бисер перед свиньями . Предлагаю оставить данную тему для коммунистов и их прихлебателей. Пусть извращаются друг перед другом. И нам и им все давно понятно, а вот поднимать их рейтинг своими руками - совершенно ни к чему. Пусть сами читают свой бред. И люди, заходя в такую тему и читая их бредятину сразу будут уходить отсюда. Я думаю , меня поддержат участники форума. Спасибо, Автор , за урок! Зря вы проговорились то, Автор! Впредь будьте внимательней!
  15. Xoat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2007 Втр 22:26:07
    Автор агитируете за КПРФ в открытую ? Вышли на финишную прямую ?
    Не поймут-с.... Гы-гы-гы
  16. Xoat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2007 Втр 22:32:29
    [quote="Intro1"]Они пытаются поднять рейтинг данной темы, показать - вот она, в лидерах, вызывает споры, люди дискутируют, ТЕМА ИНТЕРЕСНА. А мы тут распинаемся перед ними. А этим товарищам только этого и нужно, оказывается.
    Зачем так категорично ? Человек отстаивает свою точку зрения. Если он делает это через чур напористо, то на это наверное есть свои причины.
    Цитата :Спорить с коммунистами это - метать бисер перед свиньями .

    Ладошки хлопчие Снимаю шляпу! Согласен на 100% только с небольшим уточнением. Сегодняшние коммунисты похожи на продажную девку. Они продают старую, забитую, заплеванную и обгаженную идейную концепцию. Им просто больше нечем торговать. А власти ох как охота получить в свои рученки...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 15, 16, 17  Вперёд