Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Поздравления и праздники!
 
 
 

Раздел: Поздравления и праздники! 100 лет назад был образован СССР. 

Создана: 30 Декабря 2022 Птн 20:52:15.
Раздел: "Поздравления и праздники!"
Сообщений в теме: 210 (+5), просмотров: 61304

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13, 14  Вперёд
  1. 30 Декабря 2022 Птн 20:52:15
    30 декабря 1922 года был создан Союз Советских Социалистических Республик (СССР) – крупнейшее государство мира по площади, второе по экономической и военной мощи и третье по численности населения.

  2. 07 Января 2023 Суб 23:00:19
    CitizenOfDreams писал(а) : Джордж Флойд мой герой


    Почему нет?
  3. 07 Января 2023 Суб 23:14:28
    Grammiphone писал :
    CitizenOfDreams писал(а): Джордж Флойд ни хрена не мой герой


    Почему нет?


    Потому что он самый обыкновенный уголовник (в списке достижений - кража и вооруженное ограбление), оказавшийся в неудачном месте в неудачное время. Ничего общего с борцами за права кого бы то ни было он не имеет. Его бесславную кончину просто использовали как повод побунтовать (черные) и постоять на коленях (белые).
  4. 07 Января 2023 Суб 23:29:26
    CitizenOfDreams писал(а) : Потому что он самый обыкновенный уголовник

    Нет, он был уголовником, до того, как его мочканули полицейские. Это всё меняет.
  5. 08 Января 2023 Вск 0:57:48
    CitizenOfDreams писал(а) :
    Grammiphone писал ... :
    CitizenOfDreams писал(а): Джордж Флойд ни хрена не мой герой


    Почему нет?


    Потому что он самый обыкновенный уголовник (в списке достижений - кража и вооруженное ограбление), оказавшийся в неудачном месте в неудачное время.


    CitizenOfDreams писал(а) :разница между советскими и "несоветскими" героями. Западный герой сражается с противником ...будь то даже ... собственное правительство.
    Как же так? Ведь своими кражами и ограблениями "малютка" Флойд сражался с несправедливой системой распределения материальных благ в обществе засилья белых.
  6. 08 Января 2023 Вск 1:15:23
    Pihlak писал(а) ? ? ? :

    Я, конечно, извиняюсь.
    Но вы слишком часто зачем-то идёте на поводу у тупых и мало образованных троллей.
    Зачем вы пытаетесь им что-то доказать?
    Эти персонажи не знают истории собственной страны, в которой они живут, как они могут её оценивать или с чем-то сравнивать, если они её тупо не знают.
  7. 08 Января 2023 Вск 1:48:08
    Сама по себе тема, конечно, интересная, но контингент собеседников подкачал.

    С кем тут обсуждать октябрятские звёздочки или пионерские костры, или комсомольские путёвки и прочее, если здесь одна охреневшая, борзая, шелупонь родом из девяностых, которая о СССР знает понаслышке.
  8. 08 Января 2023 Вск 1:49:08
    Моеимязанято писал :
    Pihlak писал(а):
    Но вы слишком часто зачем-то идёте на поводу у тупых и мало образованных троллей.
    Зачем вы пытаетесь им что-то доказать?
    На форуме теперь таких - большинство. Про засилье хамов я вообще молчу, которые собственное интеллектуальное убожество компенсируют оскорблениями.
    Что же, теперь ни с кем в полемику не вступать? Зачем тогда такой форум?
  9. 08 Января 2023 Вск 1:51:05
    Pihlak писал(а) :
    Моеимязанято писал ... :
    Pihlak писал(а):
    Но вы слишком часто зачем-то идёте на поводу у тупых и мало образованных троллей.
    Зачем вы пытаетесь им что-то доказать?
    На форуме теперь таких - большинство. Что же, теперь вообще ни с кем в полемику не вступать?

    В полемику?
    Они даже значения этого слова не знают.
  10. 08 Января 2023 Вск 2:16:04
    Pihlak писал(а) :Ведь своими кражами и ограблениями "малютка" Флойд сражался с несправедливой системой распределения материальных благ в обществе засилья белых.


    Это он вам так сказал? И вы поверили?
  11. 08 Января 2023 Вск 2:30:16
    CitizenOfDreams писал(а) :
    Pihlak писал(а) ... :Ведь своими кражами и ограблениями "малютка" Флойд сражался с несправедливой системой распределения материальных благ в обществе засилья белых.


    Это он вам так сказал? И вы поверили?
    Это - официальная версия его героизации. На колени стали падать уже после.
  12. gbkiu


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Января 2023 Вск 13:53:11
    голосовал на референдуме за сохранение СССР - против.
  13. 08 Января 2023 Вск 17:10:06
    Моеимязанято писал :
    С кем тут обсуждать октябрятские звёздочки или пионерские костры, или комсомольские путёвки и прочее, если здесь одна охреневшая, борзая, шелупонь родом из девяностых, которая о СССР знает понаслышке.


    Ну вот я родом не из девяностых, в СССР жил, октябрятскую звездочку носил. Обсуждай, я слушаю.
  14. 08 Января 2023 Вск 17:16:14
    CitizenOfDreams писал(а) :
    Моеимязанято писал ... :
    С кем тут обсуждать октябрятские звёздочки или пионерские костры, или комсомольские путёвки и прочее, если здесь одна охреневшая, борзая, шелупонь родом из девяностых, которая о СССР знает понаслышке.


    Ну вот я родом не из девяностых, в СССР жил, октябрятскую звездочку носил. Обсуждай, я слушаю.

    В каком году ты ее носил, в каком году тебя в октябрята приняли, в 90-м?
  15. 08 Января 2023 Вск 17:47:23
    Моеимязанято писал :
    в каком году тебя в октябрята приняли, в 90-м?


    Нет, не в 90-м.
  16. 08 Января 2023 Вск 18:07:19
    Grammiphone писал :
    CitizenOfDreams писал(а) ... : Потому что он самый обыкновенный уголовник

    Нет, он был уголовником, до того, как его мочканули полицейские. Это всё меняет.

    Ага, и сразу после того, как его мочканули, он стал святым. Во логика, б...ть.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13, 14  Вперёд