Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Есть мнение, что ПАССАЖИРЫ Wэлкам!!!! 

Создана: 28 Мая 2003 Срд 9:55:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 226, просмотров: 35659

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14, 15, 16  Вперёд
  1. PartyZan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2003 Срд 9:55:00
    Есть мнение, что Пассажиры среди нас....
  2. 09 Июня 2003 Пон 20:30:00
    Цитата:
    В оригинале написано TWIST:
    ТУПАЯ У ВАС ТЕМА !!!
    не нравится человек не объщайся я с ним , а права ни кто не имеет вешать на кого либо ерлык и считать кого то хуже чем себя .
    Я считаю что те кто ентим занимается и есть эти самые ПАССАЖИРЫ .

    Верно гришь .....

    Хоть один человек сказал умную вещь...Я рада что до вас наконецто допёрло что идея с "Пассажирами" ни есть хорошо!...и что это приносит много вреда .....и унижает некоторых индивидов...в особенности тех кому оно "Удостоверение" было выданно!
    А люди выдающие "удостовирение" видать никогда небывали унижиными...и не понимают как сильно это может отобразиться на психике индивида!

  3. 09 Июня 2003 Пон 21:32:00
    Так...тема обретает вторую жизнь..! Пассажиры и их идентификация...!
    Конечно, выдача Анке удостоверения было ошибкой. Так как право их выдавать имеет клан 60DyH, как имеющий патент на данное изобретение. МЫ с товарищами считаем, что Анка никак не заслужила подобного обращения. Вот.
    На самом деле, навешивание ярлыка на человека происходит автоматически...и это уже дело группы- выдавать письменное свидетельство этому или нет. Эта фишка пару раз прошла, но как всякая идея, она сеья уже, видимо, исчерпала. Хау, я все сказал )
    Хотя Айсберг, Нефрит, Жемчужинка и т.д. пассажиры )
  4. 09 Июня 2003 Пон 22:16:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Romas>:
    Так...тема обретает вторую жизнь..! Пассажиры и их идентификация...!
    Конечно, выдача Анке удостоверения было ошибкой. Так как право их выдавать имеет клан 60DyH, как имеющий патент на данное изобретение. МЫ с товарищами считаем, что Анка никак не заслужила подобного обращения. Вот.
    На самом деле, навешивание ярлыка на человека происходит автоматически...и это уже дело группы- выдавать письменное свидетельство этому или нет. Эта фишка пару раз прошла, но как всякая идея, она сеья уже, видимо, исчерпала. Хау, я все сказал )
    Хотя Айсберг, Нефрит, Жемчужинка и т.д. пассажиры )

    Пордон моа.... товарисчи...Кто дал "Бодунам" право опускать человека??
    Вы в первую очередь на себя поглядите!
    Темболее чтос Грин бодун...на прошлой омлайновской чатовке заявил что клан прекращает выдавать удостоверения пассажиров!И по его словам с этим пора завязывать .......
    Так что Ромас ..никто такового права вам не довал ...и прекратите весь ентот цирк и унижение других..!!!!
  5. 10 Июня 2003 Втр 0:03:00
    действительно глупо это....ну посмеялись раз , ну два....пора завязывать и на другие темы фишки придумывать....а вообщем это типичная постановка себя в обществе- " я нормальный а он пасссажир, ГЫ ГЫ ГЫ , посмотрите на него такого секого..." ну неумно честно..... ненравится тебе человек - просто проигнорируй его да и всё....никто насильно общатся с ним теб не заставляет.....зачем толпу то настраивать на других...прямо собачью бои..травите друг на друга.....всёж мирно должнобыть чат всётаки...

    [ 10-06-2003, 01:05: Сообщение отредактировано: Парень ]
  6. PartyZan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2003 Втр 0:09:00
    Блин и после всего этого я еще и флудер???????
  7. 10 Июня 2003 Втр 0:17:00
    Я знала, что вы в интернете все придурки, но не знала, что и в реале ещё хуже

    На себя смотрите сначала!
  8. 10 Июня 2003 Втр 1:23:00
    на самом деле....... пассажиров уже нет........ и не будет.... я так думаю...... и если уж все так возмущаются я соглашусь что это уже тупо..... по 200 раз тыкать человека что он пассжир.... вот...... Вот только почему все меня сразу обвиняют???? Выпишите мне удостоверение !!!!!!!!! что б меня унизить а?????
  9. 10 Июня 2003 Втр 1:39:00
    Нда...народ поражаюсь я Вами...то Вы заявляете что издеватся над людьми не хорошо, мол это их унижает, то говорите что кто выдает удостоверения тот сам пассажир, то что "кто-либо" еще и урод....

    2Странница: почему нам дано право выдавать удостоыверения?
    Да потому что именно мы и принесли это понятие..
    И если Вам не нраивится, мы не заставляли никого пставить свою подпись, дело добровольное... А если уж подписались то не надо потом гнать волну что мол не хорошо это...

    2VeTaL: хм..я вот тоже задаюсь вопросом зачем ты сам подписывал бумагу, если тебе не нравится эта идея...или у тебя быстро мнения меняются?

    2Fishka: не соглашаюсь, в корне не соглашаюсь.. не корректная фраза.

    2Part: тут ты есть флудер...мнение не только мое. и ты сам знаешь почему, нет смысла повторять почему..

    2всем: с удостоверениями покончено, хватит обсуждать эту тему, кому что-то не нравится обращайтесь ко мне в реале, поговорим, обсудим, примем к сведению...

    Но есть одно "но" : резать вены - не выход...глупо, просто глупо..
  10. PartyZan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2003 Втр 9:27:00
    2Федор Ну-Ну......
    А резать вены это действительно не выход......
  11. PartyZan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2003 Втр 10:06:00
    А анка тоже молодец....блин.....нашла причину.....
    И как все слаженно щас поют....что это все тупость ...что мы мол тупые....и это делают те...кто еще вчера ...заливался смехом.... Смотреть противно....

    Да с анкой нехорошо вышло.... не за что ей было выдавать удостоверение.....да и кто ж знал что ей такое в голову стукнет.... но об остальном я ни о чем не жалею.....

    И вообще если вас всех это успокоит...то выдайте нам всем удостоверения....в том числе и мне лично....мож я пойду повешусь....тото некоторые будут рады!!!!!

    Пэ.Сэ заранее простите я сегодня не в духе......
  12. AvDeY


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2003 Втр 12:28:00
    Предлагаю закрыть топик.....и престать выяснять отношения!
  13. d'green


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Июня 2003 Втр 18:07:00
    Вообщем так ...товариЩи ...никто теперь не говорит что ПассажИры мега идеЯ ...особенно после трагичного случаЯ...
    если кто-то хочет чего-то понять или обсудить обращайтесь лично как свидимся...и ответиМ...
    а по поводу подписей Фёдор прав..
    Вообщем всем в риле могу обЪяснить позициЮ клана по этому вопросУ естественно за стаконоМ
  14. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2003 Втр 18:34:00
    ДА уж... трагичный случай... если некоторые неуравновешенные личности со слабой психикой в панике ковыряли себе руку пластиковой вилкой из-за какой-то бумажки, которую нормальные люди всерьёз не воспринимают, то это ИХ проблемы! Никогда не любил ненужной показухи! И не надо всё это выносить на всеобщее обозрение! Скоро всё забудется, если поменьше об этом говорить!

    БОЛЬШЕ НИКАКИХ ПАССАЖИРОВ!
  15. 10 Июня 2003 Втр 22:13:00
    И который раз я удивляюсь Вами, просто уже смешно становится //истерический смех//

    Что толку обсуждать как нехорошо вышло с Анкой, что никто не думал что могло такое произойти, что не за что ей было выдавать. Народ: смиритесь с фактом что такое МОЖЕТ произойти с каждым, причины могут быть разными. Просто примите к сведению что Анка от Вас больше не ждет добра.

    2Part&морковка: ну получите Вы удостоверения, а смыслу ноль, сейчас это воспримут уже как старую шутку, над которой уже давным-давно отсмеялись.

    2Part: а флудить-то тебе еще не надоело? Так уж торопишся получить завсегдатая?

    2AvDeY: да..согласен: топик себя изжил. Здесь ведутся пустопорожние дискуссии.

    2VeTaL: "А смысл этих удостоверений? Вы ставите цель кого-то обидеть?" твои ли слова? Твои 100 процентно.. а далее - "...некоторые неуравновешенные личности со слабой психикой в панике..." не стыковочка получается в твоих мыслях.. еще раз напомню что ты слишком быстро меняешь мнения. И с чего вдруг это всё не выносить на общее обсуждение? Проблема то общая а не чья-то личная.

    И ничего не забудется, все равно будут воспоминания, и отнюдь не веселые...Даже если поменьше об этом говорить... А уж отдельные личности возможно запомнят об этом до конца жизни...

    The End...
  16. 10 Июня 2003 Втр 22:22:00
    2Vetal: знаешь...... я подумаю над твоим предложением раздавать удостоверения на улице.... спасибо за совет!!!!!!!
    2Part&Рука: пожалуйста не нада про вены...... не надо .... да это глупость но говорить раз по 300 то же самое тоже глупо.....

    И вобще давайте не будем ссорится...... давайте забьем на все......
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14, 15, 16  Вперёд