Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Начались продажи PC на базе процессоров Эльбрус-4С 

Создана: 08 Мая 2015 Птн 17:28:55.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 1452, просмотров: 345575

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 59,
, 61 ... 95, 96, 97  Вперёд
  1. 08 Мая 2015 Птн 17:28:55
    Российская компания "МЦСТ" объявила о начале реализации персональных АРМ-компьютеров и серверов "Эльбрус-4.4" на базе отечественных микропроцессоров "Эльбрус-4С".

    ЗАО "МЦСТ" и ПАО "ИНЭУМ им. И.С.Брука" объявили о расширении ассортимента доступной продукции персональным компьютером АРМ "Эльбрус-401", предназначенным преимущественно для офисного использования, а также сервером "Эльбрус-4.4".

    Новость взята отсюда
    [внешняя ссылка]


    В сети пишут, что стоимость сего агрегата 200 тысяч рублей, мне кажется как то уж слишком много за офисный компьютер
  2. 13 Декабря 2022 Втр 20:18:19
    Sxolastik писал :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... : Ну и по ситуации в целом. Блиннафиг, да не в конкретных марках дело, а в возможности выбора!
    Вот видите сколько форумчан не знает что у нас есть свои производители которые гораздо качественней поделок Unilever и P&G,а все потому что им не дают развернуться, вопрос к сетям которые задавили частника.

    То, что ваши частники не могут развернуться - это их проблемы. Может они не умеют себя рекламировать? К тому же, все, что вы здесь предлагаете - это дорого (и шампунь тоже. Я его посмотрела в е-аптеке. Я за такую цену шампунь 400 мл беру). Я уже не говорю про всякие материнские платы.... Почему потребитель должен страдать из-за удорожания или отсутствия привычных и качественных товаров? При этом нужно опять потерпеть и может процветание будет года через 2-3.
  3. 13 Декабря 2022 Втр 20:20:52
    Пипелац писал(а) : он задает тебе конкретный вопрос, вместо ответа на который ты ужом на сковородке вертишься пытаясь сменить тему.
    Какая проблема в том, чтобы четко и честно ответить на поставленный вопрос?
    Напомню:
    Гормон роста писал ... : Так кто и когда запрещал продажу на территории РФ тех брендов, которые "добровольно" покинули наш рынок? Офигеть
    на этот вопрос отвечает знаток с дзена:
    [внешняя ссылка]
    Итак, прошло почти 9 месяцев с 24 февраля и уже можно подводить первые итоги, чего хотели добиться и чего добились по факту.

    Россия
    Чего хотели? Сказать, что мы прям хотели происходящего, довольно сложно, скорее Запад сделал все, чтобы 24 февраля случилось, самое интересное, что в словах про обеспечение нашей безопасности лишь половина правды. Вторая половина - это желание занять свое место в мире, ну или нежелание подчиняться. В этой причине каждый найдет свой смысл, но глобально , складывается ощущение, что те кто находится на верхушке нашей властной цепочки прекрасно понимали, что в той реальности их нахождение там лишь вопрос времени, ведь та Россия, которая была, начинала становиться слишком неудобной для запада.


    Достаточно ли полно ответил знаток на ваши вопросы, господа патриоты?

    ps. под спойлером приведу литературный спор в комментах. Не то, что уж ваще, но за неимением лучшего, хоть это

    Елена Солонина
    Дам вам
    Не дуракам
    Ответ
    Смотрите на саудовцев
    Как вам привет?...

    Елена Павлюкова
    Елена Солонина, проба пера?

    Елена Солонина
    Елена Павлюкова, Было одно в руках
    Попутчик был
    Не страх
    А бабочка в руке
    Шла ночью налегке
    До дому
    К сыну родному

    Елена Павлюкова
    Елена Солонина, свежо.

    Рыба
    Елена Солонина, что вы там курите, поделитесь, может нас так же торкнет.

    Ийескуссеил Катцлевенбоген
    Елена Павлюкова, Писал Гаврила о России! О Божьем промысле писал! Под псевдонимом Тётя Лена, надежды страждущих питал. )

    Елена Солонина
    Рыба, Это сюжет всего ОДИН
    Я не люблю курить
    Люблю лишь дым

    Рыба
    Елена Солонина, как поэтично. Я срать пошел, забыл бумагу и но в суете немого дня, в руках моих газета Правда, тогда использую тебя.

    Елена Солонина
    Рыба, Если на это только и ГОДНЫ
    То лишь собой упоены
    А , что бы отхлебнуть живой водицы
    Вам надо быть сильней ВОЛЧИЦЫ
    Ведь лишь шакалам вы НУЖНЫ

    Рыба
    Елена Солонина, тебе, тетка "поэтесса"срочно в Кащенко надо обратится, режим рабоы на сайте есть. Там хоть студенты у вас в мозгах покопаются.

    Елена Солонина
    Рыба, А , где весь МИР живёт?
    Гений В КОСМОСЕ
    А на земле царь -государь
    Т.е. идиот
    И сказки сочиняют
    Не понимают
    На кончике иглы их жизни
    Она у ПРАВЕДНЫХ от Тризны

    Ийескуссеил Катцлевенбоген
    Рыба, Извините пожалуйста, но Вы лучше поаккуратнее с поэтессой. Сейчас ещё пока осень. Осенью, многие проблемы медицинского характера обостряются. Всё-ж человек живой. Надо беречь человека. Вам как человеку творческому, я думаю объяснять-то и не надо. Удачи, и творческих узбеков. )

    Рыба
    Ийескуссеил Катцлевенбоген, спасибо за творческих узбков.

    Ийескуссеил Катцлевенбоген
    Рыба, Киргуду! Бамбарбия! )

    Елена Солонина
    Ийескуссеил Катцлевенбоген, А , что зимой?
    Засунет в Ад?
    Т.е. ЗАБОЙ?
    На СЕМИСТРЕЛЬНУЮ смотрите
    И не дрочите вы себя
    Дракона ждите

    Ийескуссеил Катцлевенбоген
    Елена Солонина, Совершенно согласен с Вами! Дрочить не есть хорошо! Тем более на себя. Но Вы пишите! У Вас здорово получается! Я, например, всегда хотел научится так уметь складывать строчки. И про Дракона очень увлекательно. Спасибо Вам Елена! Спасибо от всей души!

    Даниэл Д.В.
    Елена Солонина, простите....
    но эту позицию..в кругу семьи...
    на публику не стоит.. !..
    глупо выглядеть не грех..
    грех мыслить себя гением!

    Елена Солонина
    Даниэл Д.В., Не мыслю
    И не примеряю
    Я комментирую
    И буквами играю
    Что б изучить
    И распознать
    Люблю дрочить
    Т.е. поддать

    Даниэл Д.В.
    Елена Солонина, ну если Дрочить!
    так ананизм .как врачи говорят ..и здоровью не вредит..
    только дрочить прилюдно ...не красиво!
    даже неприлично...! говорю же в кругу семьи... хоть задрочитесь...

    Елена Солонина
    Даниэл Д.В., Мозги я всем дрочу
    Что бы познали все ПРИРОДУ
    А не бежали после ЧИХА к земскому врачу
    Т.е. гадалке
    Она всех скалкой
    И на скалке

    Леонид Пшеничников
    Елена Солонина, Мужиков я встретил на опушке. Стал я им читать свои стихи. Мужики спросили: "Кто ты?" Я ответил скромно - Пушкин... И о@@изденели мужики...

    Елена Солонина
    Леонид Пшеничников, Сашка был неплох
    Но кончил плохо
    Т.е. плохо сдох
    Люди МИРА кайфовали
    Не понимали
    Суть
    Они не писают
    А ссуть
    В свою же душу
    Под себя
    Без Бога нету ЖИЗНИ
    Одна П ИДОРОСНЯ

    Леонид Пшеничников
    Елена Солонина, Сам Бог создал П ИДОРОСНЮ, пусть и расхлёбывает. Хоть бы Сатане это дело поручил...

    Елена Солонина
    Леонид Пшеничников, Видно олимпийские вам лишь известны
    Поэтому так мысли тесны
    А я вам о ЕДИНОМ
    О своём
    Где Храм ЛЮБВИ
    А не Содом

    Леонид Пшеничников
    Елена Солонина, входите тесными вратами и не пройдёте вы в Содом...

    Елена Солонина
    Леонид Пшеничников, Клаустрофобию имею
    И тесное не для меня
    Потею

    Леонид Пшеничников
    Елена Солонина, потеешь, значит живёшь. А вот мёртвые не потеют...

    Елена Солонина
    Леонид Пшеничников, Ожила
    А то в стране мышей и крыс жила
    Кроты всё роют клады
    А , мы АК достали
    В деле все приклады

    Леонид Пшеничников
    Елена Солонина, выхожу один я на дорогу... АКМ со мной и слава Богу...

    Елена Солонина
    Леонид Пшеничников, А мы на ТОСе
    И на граде
    И ураган наш не в накладе
    Где смерч, торнадо
    Там и сатана
    Держись Америка с Европой!
    Вас до дна

    Михаил Лупандин
    самое главное не допустили 22июня 1945г
  4. 13 Декабря 2022 Втр 20:28:33
    [quote="Пипелац"]
    Zahm67 писала:
    Какая проблема в том, чтобы четко и честно ответить на поставленный вопрос?
    Напомню:
    Гормон роста писал ... : Так кто и когда запрещал продажу на территории РФ тех брендов, которые "добровольно" покинули наш рынок? Офигеть

    Вообще, ты бы почитал начало сегодняшнего разговора. Началось с того, что Схоластик сильно порадовался 35 вводимой пошлине на моющие средства из недружественных стран. И пообещал нам море качественных отечественных производителей года через 2-3. Я же заопасалась, что с такими нововведениями можно либо завшиветь, либо платить втридорога за замещенное г....., либо ползарплаты тратить на оставшихся качественных производителей, если конечно найдешь. Гормоний уже перепрыгнул на другую тему. Развернуто отвечать я ему и тебе не буду, так как планирую дожить до света конца в туннеле без близкого знакомства с УК. Можешь сам ответить на вопрос с чего это вдруг производители бросили прибыльный бизнес в России? С чего все началось?
  5. 13 Декабря 2022 Втр 20:31:35
    Тааак так зачем же они бросили прибыльный бизнес?
  6. 13 Декабря 2022 Втр 20:38:20
    Гормон роста писал : Тааак так зачем же они бросили прибыльный бизнес?

    Отвечай. Зачем?
  7. 13 Декабря 2022 Втр 20:44:55
    Ожидаемо Попкорн
  8. 13 Декабря 2022 Втр 20:47:47
    Гормон роста писал : Ожидаемо Попкорн
    Конечно, я ведь планирую еще увидеть плач динозавров в комфортных для себя условиях.
    А ты давай отвечай на свой вопрос. Чего язык прикусил?
  9. 13 Декабря 2022 Втр 20:51:51
    Так ведь получается бросили а не запретили? Попкорн
  10. 13 Декабря 2022 Втр 20:55:48
    Гормон роста писал : Так ведь получается бросили а не запретили? Попкорн

    Создали условия, при которых работать не возможно. Так тебя устроит?
  11. 13 Декабря 2022 Втр 20:55:51
    Zahm67 писала :
    То, что ваши частники не могут развернуться - это их проблемы. Может они не умеют себя рекламировать?

    а может у них просто нет бюджета способного конкурировать с ТНК?
  12. 13 Декабря 2022 Втр 20:59:31
    Пипелац писал(а) :
    Zahm67 писала ... :
    То, что ваши частники не могут развернуться - это их проблемы. Может они не умеют себя рекламировать?

    а может у них просто нет бюджета способного конкурировать с ТНК?

    А может у них есть бюджет, но они его не туда используют. Можно долго об этом фантазировать...Может надо как-то иначе было отечественному производителю помочь не в ущерб потребителю? Зачем сначала дом сносить, если новый еще не построен?
  13. 13 Декабря 2022 Втр 21:04:12
    Zahm67 писала :
    Вообще, ты бы почитал начало сегодняшнего разговора. Началось с того, что Схоластик сильно порадовался 35 вводимой пошлине на моющие средства из недружественных стран. И пообещал нам море качественных отечественных производителей года через 2-3.

    обычный протекционизм, как и везде.
    но да, видел не сначала.

    года через 2-3? ну норм если бы так.
    тебе не нравится наше 'говно'? можно подумать импортное в начале своего появления и развития было лучше. С чего-то надо начинать.

    Правда глядя на автоваз... но там говорят место проклятое.

    Цитата : Я же заопасалась, что с такими нововведениями можно либо завшиветь

    как по мне, так нагоняешь страсти.
    я вот поглядел на свою бытовую химию и ненашёл ничего произведенного вне России. Да, марки не наши, но производства тутошние.

    Цитата : Можешь сам ответить на вопрос с чего это вдруг производители бросили прибыльный бизнес в России? С чего все началось?

    не не не, это вопрос именно к тебе.
    зачем ты мне-то его возвращаешь.
    какие-то левые попытки перебросить вопрос к себе на задающего.
    Зачем-то какие-то УК приплетать начала.

    или это новый способ избежать ответа за свои слова, мол мой ответ он такой мощный, но сказать вслух мне его нельзя. Ну ну.
  14. 13 Декабря 2022 Втр 21:08:11
    Zahm67 писала :
    А может у них есть бюджет, но они его не туда используют. Можно долго об этом фантазировать...Может надо как-то иначе было отечественному производителю помочь не в ущерб потребителю? Зачем сначала дом сносить, если новый еще не построен?

    может пора уже возвращаться в реальную реальность из своей страны эльфов? ммм?
  15. 13 Декабря 2022 Втр 21:10:18
    Zahm67 писала :
    Гормон роста писал ... : Так ведь получается бросили а не запретили? Попкорн

    Создали условия, при которых работать не возможно. Так тебя устроит?

    кто создал? Гы-гы-гы
  16. 13 Декабря 2022 Втр 21:15:55
    Ну, это понятно, что производства в России. В Приказе президента идет речь о таможенных пошлинах.....Но производители на территории РФ, и сети ведь поднимут цену под эту лавочку.

    А вопрос я тебе переадресовываю. Сам отвечай.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 59,
, 61 ... 95, 96, 97  Вперёд