Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д.
 
 
 

Раздел: Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д. Нужен троянчик! 

Создана: 06 Марта 2007 Втр 12:45:10.
Раздел: "Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д."
Сообщений в теме: 17, просмотров: 4884

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    06 Марта 2007 Втр 12:45:10
    Тут такая ситуация: препод по информатике тупее меня и за это постоянно ищет повод поставить мне 2 или выгнать из аудитории! В прошлом году после очередной 2 я почистил реестр на компах! Вроде препод понял кто это сделал и отвязался от меня. Но тут сегодня опять возникла ситуация, на прае у меня зазвонил мобильник и препод начал меня выгонять, я отказался выходить после чего он взял мой рюкзак (в рюкзаке был хард на 10 гигов) и выкинул в коридор!!! Естественно хард не работает, да и подумаешь всего лишь 10 гигов, фигня какая, но проучить его все таки надо!
    Теперь просьба: нужен троянчик, для того чтобы узнать пароль админа (после того как я почистил реестр, они создали учетные записи "Студент" и "Админ", причем возможности учетной записи "Студент" не дают мне возможности открыть реестр) Если есть на форуме какие-нибудь хакеры, то может быть напишите мне торянчик какой-нибудь? А?
    Винда там XP, антивируса нет!
  2. 06 Марта 2007 Втр 12:51:29
    ..сделайте проще...набейте ему рожу..
  3. 06 Марта 2007 Втр 12:59:36
    Или позвони в Microsoft и скажи что винда пиратская :)
  4. 06 Марта 2007 Втр 13:05:55
    за "троянчик" или несанкционированный доступ по нынешним законам можно и уголовку получить...оно вам надо, может проще выучить информатику?
    ЗЫ Как определили что препод тупее?
  5. 06 Марта 2007 Втр 13:12:20
    Подай на него в суд, напиши заявление, там обоснуй что на винте была инфа дорогая и потребуй возмещение материального и морального вреда тыщ на 200, может сто дадут Very Happy
  6. 06 Марта 2007 Втр 13:59:05
    гораздо проще напрячь моск и найти в сетке ссылку на образ загрузочного диска с софтиной по сбросу админского пароля на какой нужно... blue console xxl... admin tool kit... windows key enterprise... ну эт так на вскидку...
  7. 06 Марта 2007 Втр 14:00:22
    CD или FDD на тачках есть???
  8. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    06 Марта 2007 Втр 14:01:06
    Zerax писал :CD или FDD на тачках есть???

    И то и другое
    Raja писал :за "троянчик" или несанкционированный доступ по нынешним законам можно и уголовку получить...оно вам надо, может проще выучить информатику?
    ЗЫ Как определили что препод тупее?

    Он просил поставить ему Компас!!!!!
  9. Dimiurg


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2007 Втр 15:19:29
    зачем троян??? есть специальный софт снимающий пароль с админа, либо просто удаляющий предыдущих пользователей вместе с паролями и создает нового админа без пароля. Поищи на яндексе. Если не найдеш тогда напиши мне на мыло, у ся поищу.
  10. 06 Марта 2007 Втр 15:24:38
    Dimiurg писал :зачем троян??? есть специальный софт снимающий пароль с админа, либо просто удаляющий предыдущих пользователей вместе с паролями и создает нового админа без пароля. Поища на яндексе. Если не найдеш тогда напиши на мыло, у ся поищу.

    +1

    У миня есть загрузочный CD который как раз обладает такими функциями...
  11. 06 Марта 2007 Втр 15:32:31
    Ишь, razzalupilis, хакиры.

    Гы-гы-гы

    Двоечник, учи информатику лучше.
  12. 06 Марта 2007 Втр 15:34:07
    у меня есть прога Шарик Смайлик :-) всплывает в самом начале на раб.столе если не ввести пароль то перезагружает комп и так до бесконечности Смайлик :-) Если препод дура и не допетрит из афтозагруски убрать его то могу дать Смайлик :-)
  13. SONNI


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    07 Марта 2007 Срд 23:01:33
    Крепко подумай прежде чем ставить трояна, вирус ... ломать не строить, а за чистку реестра на подведомственных компах ... странно что вообще в аудиторию за комп пускают.
  14. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    08 Марта 2007 Чтв 7:13:20
    SONNI писал :Крепко подумай прежде чем ставить трояна, вирус ... ломать не строить, а за чистку реестра на подведомственных компах ... странно что вообще в аудиторию за комп пускают.

    Да я хочу постирать на тех компах, на которых мы (студенты) работаем
  15. ~Dmitry~


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Марта 2007 Чтв 14:30:39
    Мне показалось "Нужен Троярчик.." простите за оффтоп Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд