Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное

Раздел: Религия, мистика, непознанное Как найти гадалку? 

Создана: 17 Апреля 2003 Чтв 14:14:00.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 500, просмотров: 480082

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32, 33,
  Вперёд
  1. 17 Апреля 2003 Чтв 14:14:00
    Хочу найти гадалку, которая точно предскажет судьбу и приворожит молодого человека. Может у кого-нибудь есть такая знакомая?
  2. 11 Марта 2022 Птн 17:48:02
    Ну понятно, администрация форума вся в важной полемике, спамеров уже никто не замечает: гуляй, рванина!
  3. user63

Хранитель

Более 7 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2022 Птн 17:51:12
    Pihlak писал(а) : Ну понятно, администрация форума вся в важной полемике, спамеров уже никто не замечает: гуляй, рванина!
    Администрация сама гаданием занимается попутно устраняя неакредитованных гадателей. Гы-гы-гы
  4. 24 Марта 2022 Чтв 16:15:39
    Мы с мужем прожили много лет вместе никогда особо не ругались. Потом произошла ситуация с его работой неприятная. Пришлось уйти с прежнего места и найти другую работу. И тут все началось. Мы ругались как ненормальные он стал вести себя странно. А потом я нашла в его телефон переписку с женщиной. Я в шоке была просто. Что делать не понимала. Подруга посоветовала женщину, она ей помогла в подобной ситуации. Женщину зовут Тамара и она работает со своей бабушкой. Тамару и бабушку ее рекомендую. Сама бы никогда не поверила что такое возможно. Девчонки, может кому-то пригодится Вот их номер ватсап 8 909 500 96 38.
  5. 08 Сентября 2022 Чтв 0:46:13
    Могу поделиться своим опытом обращения к гадалке… Как-то обратилась я к Елене -осталась в неописуемом восторге от неё. Подруга давно уже обращается к ней, а я не осмеливалась раннее. Она очень тонко чувствует отношение и чувства других людей. Описывает ситуации в настоящем времени настолько четко, что не остается никаких вопросов. А про предсказания - все действительно происходит так, как говорит. Создалось впечатление, что мы уже когда-то общались. Я напишу её контакты, по которым я к ней обращаюсь - Telegram, WhatsApp +79092010824.
  6. 23 Ноября 2022 Срд 17:16:55
    В селе Сорочьем Евдокия живёт которая помогает людям восстановить отношения вернуть мужа жену. Я одна из тех которые обратилась к ним. Это действительно люди те которые работают на молитвах на заговорах и на шепотках течение семи дней мои отношения с мужем восстановились которые были уже на грани развода я Коротко расскажу обращайтесь к Екатерине и Евдокии, это очень хорошие люди которые помогут вам в любой вашей жизненной ситуации, вот номер ватсап 8 909 500 96 38
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32, 33,
  Вперёд