Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм О себе, о людях, о чухломе 

Создана: 24 Июля 2019 Срд 21:51:27.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 1634, просмотров: 335354

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 102,
, 104 ... 107, 108, 109  Вперёд
  1. 24 Июля 2019 Срд 21:51:27
    ...
  2. 18 Ноября 2022 Птн 9:51:29
    смотри, Люля
    Жумар писал(а) : Вчера резину на лясике поменял на зимнию, сегодня попробую выехать.


    как они говорят - ты когда ходишь, часто на говно обращаешь внимание
    я - по-другому - ты когда по говну ходишь, часто видишь светлое?
    почему Жумара привел? не потому что он самый главный говел
    потому что он не хочет ответить
    за всех пней
    за всех ив
  3. 18 Ноября 2022 Птн 10:24:10
    теперь о русскам языка
    или вы забыли уже?
    те забыли, а эти не очень?
    я то этих не забыл, и они меня тоже
    кто видел ролик - я два сына провожаю
    с тем я готов говорить
    кто видел римейк на это ролик?
    я готов.
    я всегда готов.
    а ты ж козел знаешь когда я ставлю точку
  4. 18 Ноября 2022 Птн 14:21:17
    karaganda писал : наши совковые учителя, врачи, деятели культуры и науки, военные, менты сделаны из говна и палок, по моему

    может быть только один из тысячи учителей интересуется тем, что чувствует и думает ученик

    оооо, казахское чучело наконец расчувствовалось

    да, Данилова Альбина?



    тихо-тихо-тихо, омич разродился! банить научился
    и так получилось, что все они казахи
  5. 01 Декабря 2022 Чтв 9:24:01
    ну и это... чтобы тему про кошечек иметь совесть , честь и мужество не усложнять
    Володенька чтоб не напрягался
    Настенька там чтобы пристроила
    и еще зима наступила
    у меня младшего зовут Шахтёна... не в том плане - Алёна, Света-на, Юра-на, а вот именно Шахтёна,,, Шахтик,,, я говорю: Шахтена-кусточек, чё сидишь поперек дороги.... а то как бы вы себе представили - Шахтё? французен что ли? он русский самый мой настоящий
    да они все мои
    а по радиу Энэрджи есть ведущий Саймон, он черножжжо глазый, так он всегда говорит - сбазибра - мол, спасибо по-русскиму
    и еще эта... вы фильму Зигзаг удачи видели? сколько в ней зэдов - уржаться! так это Рязанов снимал, Эльдар Александрович
    так вот, я вам посоветую книгу прочесть, сначала же он повесть накропал, а потом уже фильму, вы прочтёте и вам будет счастье, вообще красиво написато - умеет чувак.
    а вот Берегись автомобиля - не советую читать. Нудятина невозможная
    ну и... согласитесь, в мире море идиотов.
    а еще вот! у Данелии! тридцать три!
    говорит: внимание, Земля!
    начинаем отсчет!
    девять
    восемь
    шесть ... черт возьми... семь
  6. 01 Декабря 2022 Чтв 12:51:52
    товарищ Травкин, говорите!
    земляне слушают ваz!
    10, девять, семь... тьфу, черт! 10, 9, семь....

    Данелия гений!
    а Петров? ну сразу узнаваем!!! это великий композитор!
    вы, говорит, чувствуете? куда я клоню? вам придется отправиться на Марс, предварительно разложившись на элементарные частицы
    - а по-другому нельзя с ними связаться? - застегивая ширинку
    - нет
    - ясно. Разрешите с семьёй посоветоваться?

    [внешняя ссылка]

    Люба, мне придется покинуть вас... и быть может - навсегда.
    Е блысь! Она его мокрой простыней да по е... роже
    а Люба, на самом деле была женой Данелии
    ну так и мы же тоже на этом форуме не самые тупые здеzь собрались
    всё, что у нас есть - это хлопок двери Чайки, газ 13, такое себе - хлоп! шлёп! чмук! чмок! товарищ Травкин, займите позицию.................

    - Люба, ты всё это выкинь из головы...
    - молодец!
    - 10, 9, 7, тьфу, черт, 10, 9........



    кстати! посмотрел тут фильму, Тема называется, Глеба Панфилова, надо же! как я еще мало чего знал.
    хочу знать мало!

    ладно, на часок наговорил, до новых чарующих встреч.
  7. 01 Декабря 2022 Чтв 20:28:48










    есм аз как
    здохнуть хочую
    как бы не было тогоя
    раст и навсегдаст

    вапще суть не ф том... штоп всё это кончилось... такая суть
  8. ava-222


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Декабря 2022 Суб 13:25:31
    Совсем недавно один человек с ОФа, не гандон, достойный форумчанин написал:

    омич писал:
    ava-222 писал(а): ...
    я хотя бы Человек.

    Про тебя тут много писали, но я не думал, что они были настолько правы


    На форуме бываю, но не часто. Может что и пропустил.
    Был свидетелем, как на днях про одного сосайтника (балбеса-гнидоборца) "написали" открытым текстом. В результате "писатели" "человеком-не гандоном" были забанены...

    Поэтому два вопроса:
    1. Кто и что про меня писали?
    2. Как "пострадали" писатели?

    ПС Если кого забанили из-за внимания к моей персоне, то прошу их разбанить. Мне такая слава не нужна. Ни к чему это.

    Вот такая чухлома.
  9. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    11 Декабря 2022 Вск 5:25:16
    ava-222 писал(а) :
    ПС Если кого забанили из-за внимания к моей персоне, то прошу их разбанить. Мне такая слава не нужна. Ни к чему это.

    Вот такая чухлома.

    чего ты ожидаешь от чебурашки...
  10. 11 Декабря 2022 Вск 5:56:58
    DEMON писал :
    ava-222 писал(а) ... :
    ПС Если кого забанили из-за внимания к моей персоне, то прошу их разбанить. Мне такая слава не нужна. Ни к чему это.

    Вот такая чухлома.

    чего ты ожидаешь от чебурашки...
    Ну, остальные-то модераторы вообще расписались в своём бездействии.
    Омич - последний остался, его нужно беречь.
  11. ava-222


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Декабря 2022 Вск 8:13:00
    DEMON писал : чего ты ожидаешь от чебурашки...


    Чтоб он задумался, что у каждого слова есть значение, а у фразы смысл. Что
    за них надо отвечать. Ну, или не врать хотя бы.
  12. 11 Декабря 2022 Вск 8:32:01
    ava-222 писал(а) :
    DEMON писал ... : чего ты ожидаешь от чебурашки...
    Чтоб он задумался, что у каждого слова есть значение, а у фразы смысл.
    И это пишет человек, который говорит об ОФИЦИАЛЬНЫХ и НЕОФИЦИАЛЬНЫХ запросах к администрации форума.
  13. 12 Декабря 2022 Пон 10:32:39
    чувак рассказывает про Лозу... тд и тп, всякое и разное
    между тем и этим вот такой экзерсис:

    Хотя при желании некоторые песни вполне легко освежить. Вот например, песня «Гараж»:
    Папа к подъезду пригнал Жигули,
    Улыбка шире лица.
    Медленно ехал и плохо рулил,
    Но счастью не видно конца. (С)

    Ее легко можно сделать более современной и актуальной:
    К подъезду подъехал мамин Хюндай,
    Улыбка шире лица.
    Ехала плохо, подрезав трамвай,
    Но счастью не видно конца.

    [внешняя ссылка]

    в общем-то, мне не сложно представить, но не очень понятно, почему не -
    Мама к подъезду вдруг ставит Хюндай
    Раз мама ставит к подъезду Хюндай
    или хотя бы
    К подъезду подъехал, б лять, мамин Хюндай ?


    должен же быть какой-то удобоваримый размер? в растяжках которого Лоза очень неплохо ориентируется
    не суть, статья как бы о том, что все знают творчество Лозы только по Плоту
    ну, разные знают его по-разному, как по мне, так у него достаточно хорошей лирики, и уж он точно не Саруханов со своей "Кто этот парень с гитарой", но немного удивительно от таких отзывов
    Олеся Ардышева
    20 дней
    А вот про его другие песни, помимо Плот, спасибо большое, не знала. Будем посмотреть


    так-то мозгОм понимаю, что человек знал Плот (как обратно снова по мне, так самая унылая из его лирики), но челу нравился этот тип песен, а остальные песни, он и не догадывался, что есть. Думал, наверно, что этот автор написал всего одну песню, и вот теперь пришло время познакомиться с творчеством поширше
    словно я, тогдашний, который помнит хит Саруханова про парня с гитарой, и конечно знает всякую муть от Зеленых глаз до Скрипки-лисы... не забыть уж теперь, как он рекламировал её - это Скрип колеса, это скрип колеса! а вам правда нравится, что скрипка-лиса? и вот я, тогдашний, набираю список песен Саруханова и начинаю открывать для себя:
    - Ты стала женщиной
    - Я хочу побыть один
    в первой песне - я певец, пою от своего имени: ты стала женщиной - всё понятно
    а вот во второоой! тоже понятно - я хочу побыть один, поглядеть в чужие окна, в суете дневных картин...

    124 песни накропал!
    а Лоза... с того же сайта инфа - всего 76
    но мне не хочется открывать его незнаемые мной песни, я закончил знакомство с его творчеством на Мой трамвай последний, а шедевры типа Ребята воюют, это уже из другой оперы, вероятно, для нонешних, а я вчерашний

    и потому Певцы Леса Хамфри




    не певцы из лесов местности Хамфри, как мы думали в детстве, а певцы чувака Леса... говорите тверже - Лэс... как Лэс Пол
  14. 13 Декабря 2022 Втр 9:55:30
    [внешняя ссылка]
    чувак рассказывает про Сидихина (актера, кто не помнит), про актерство, конечно, и про семью, и, в частности про его службу (в Афгане, кто не знает)
    так-то, статья немаленькая, страниц двадцать убористого текса
    но вот сама глава про службу доставила!
    копирую полностью, с форматами шрифта:

    О сражениях в Афганистане и карьере на больших экранах
    А еще актер воевал в Афганистане, говорит, что не любит вспоминать эти времена. Убивать было сложно, не нравилось, но на войне свои законы. В кино Сидихин часто играл бруталов, стал любимцем тысяч женщин. Но свою популярность он скромно отрицает, утверждает, что поклонниц мало. Хотя, если поговорить со зрительницами, они наверняка расскажут прямо противоположное. Актер уверен, что кинопродукт не должен оставлять зрителя равнодушным, но стремление врать, которое есть у некоторых режиссеров, не приветствует.


    люблю чеховых наших дней.
    поэтому, диско восьмидесятых, братских народов
    вот прям понравилось, такое тягучее, как хороший рок



    ...не, не нравилось
    убивать
    сложно это как-то, не нравилось почему-то...
  15. 13 Декабря 2022 Втр 13:13:25
    забавно все-таки смотреть на беседу кретинов

    Жумар писал(а) ? :
    Sxolastik писал :
    Гормон роста писал: Надо больше светофоров Ржака
    Толи еще будет, ИМХО не за горами платные парковки в центре города и очень бы хотелось чтобы наконец в городе заработала система эвакуации.
    Давно пора. Ржака

    Жумар писал(а) :
    Гормон роста писал : Эти выделенки только ухудшили ситуацию на дорогах
    Это другое.(С) Very Happy Ну и взгляд глазами лисипидиста, мне намного безопасней передвигаться по выделенки, чем не по ней. Ну и вот, стало быть

    Гормоху не стоит комментировать в принципе
    у Жумарки всегда наготове ничего не выражающие подлизывания междометия: да-да=да-да-да=да-да-да-да=да-да
    у Схоластика какие-то вечные телекоммуникационные хотелки, хочу, грит, эвакуаторов... эээээ, системы, грит, эвакуации! хватанул! о системе - а че мелочиться!
    а че не хочешь камер? а че не хочешь штрафов за несоблюдение ПДД? а работы приставов? а то как ни катастрофа с гибелью человеческих жертв, так обязательно у виновника по сотне неоплаченных квитков
    а работы депутатов и правительства почему не хочешь?
    а че не хочешь дорог правильных, парковок, города Солнца не хочешь ЧЁ!
    забавный форум получился - пустопорожняя болтовня пустоголовых людей

    зачем ААдмину надо было ботов привлекать? неужто сами пользователи не составили бы оппозицию таким ненавистным ему замутинцам
    почему он сам лично забанил неугодных себе, а право забанить своих, если можно так выразиться - сонаправленников, не соратников и единоверцев конечно, отдал в руки каких-то общажных вахтеров?
    почему АА не создал прообраз правового государства на форуме, почему он стал примитивно банить за политику, как вахтеры за обиду о своем статусе
    это больше похоже на женские истерики, чем планомерное созидание
    неясные цели... мутные желания... хотелось денег поднять? тогда, давно? а тем не менее, в виртуальном пространстве, как ни парадоксально, прошла совершенно реальная жизнь
    не просто 20 лет, как громкое число, а 20 лет совершенно причастного откровения о своих жизнях в своих мыслях всех пользователей ресурса
    парадокс виртуальности
    ладно, не напрягайтесь



    балдежная группа, три Эвы сразу в солистках
    Марафон я никогда не любил, а эта ниче так себе
  16. 15 Декабря 2022 Чтв 23:47:16
    странно как-то... что вы сейчас смотрите?... хм.
    ХМ! вот на всю эту х ерню и смотрю... глазами, красоту соглядатающими
    я вчера одной бабе из полуклиники чуть в морду не дал. Я, человек, владеющей емоциями, но и меня можно выбесить, оказывается
    конечно, не буду я всей правды говорить, я начну опять про автомобилистов и про расклейщиков, эту нудную байду про эту экзальтированную жизнь
    вот он выезжает со двора... помнишь, я рассказывал, что могу понять въезжающего во двор? я могу понять, что он какать хочет, уработался, но не обосрался, поэтому резво мчит домой, чтобы штанишки с седушкой не запоганить своим же говном - но я понять не могу: как он не докакал, выезжая с утра на работу для общества, чтобы его защищали защитники защищаемых работников

    я иду по тротуару, а он выезжает
    я и сам не первый день пешеход, а уж за рулем - не вторую ночь
    я смотрю на его морду и вижу, что его беспокоят только машинки на улке, его не интересуют люди на тропе
    этот чувак не читал Правил Движения, он их даже игнорировал, он их не любил, потому что не понимал, его морда смотрит по сторонам, но людей не видит
    его эб ло видит только железные коробки, которые могут помешать его движению
    и этот водятел торопится выскочить на улицу - зачем? недокакав? чтобы стало больше недокакавших в этом мире?

    а тут объява
    на столбе
    потерялась собачка
    мне уже прискорбно.
    а там роспись: пудель. одного глазика нет. в холке 20 сантиметров
    КАК! скажите мне - КАК можно потерять своего ребенка? даже и не сантиметрового! как. штож они все время как. я никогда этого не пойму.

    кстати, передайте этой славе Пипелаца, что я не оттого говорю, что мне обидно, а оттого, что он не Данелиевский, потому что не Пепелац, и мне его славы даром не надь. Ноги, извини, не адам. Они покамест еще мозгами управляются.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 102,
, 104 ... 107, 108, 109  Вперёд