Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Мобилизация. 

Создана: 21 Сентября 2022 Срд 20:20:07.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1425 (+16), просмотров: 346481

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 52,
, 54 ... 93, 94, 95  Вперёд
  1. 21 Сентября 2022 Срд 20:20:07
    Цитата:Шойгу:
    потери украинской армии — около 100 тысяч человек
    потери российской армии — 5 937 человек
    поэтому России требуется отмобилизовать 300 тысяч человек

    Какая-то сильная математика


    Как ссут в глаза на мОрдоре.
  2. 08 Ноября 2022 Втр 14:39:08
    krash123 писала : ОО. Я смотрю аллеся никак не может меня забыть. Неушто лесбиянка?

    да вас теперь вообще не забыть после вчерашнего каминг- аута
    и тем более, вас не забудут те, кого вы отправляли
  3. 08 Ноября 2022 Втр 14:42:31
    тут скорее "все равно это сделает кто-то другой, так зачем выдумывать больничные, отпуск без содержания и увольнение по собственному". но все равно это треш, принимать участие в их судьбе с известным концом и не стыдиться этого. понимание то какое никакое же все-таки есть. я могу оценивать со своей позиции, у всех обстоятельства разные, каждый сам пусть отвечает перед собой, я бы не смогла
  4. 08 Ноября 2022 Втр 14:52:02
    ReVакцинация писал(а) : у всех обстоятельства разные, каждый сам пусть отвечает перед собой, я бы не смогла

    меня поразило вот это:

    krash123 писала :
    StiNGer (o-s) писал ... : она ведь не закончена


    Шойгу же сказал - закончена. призвали скока надо)). Правда, ограничение по возрасту не соблюдались, ну и не служивших мобилизовывали. У нас закончилась позже, чем в Москве. Видать, облавами добирали)))

    столько радости и веселья, в высшей степени цинизм
    тонька-пулеметчица
  5. 08 Ноября 2022 Втр 14:59:37
    Разъясню для особо одаренных. Призывать и отправлять мобилизованных могут только сотрудники военкомата. Ну а дальше, если ума хватит, все поймете. Не хватит мозгов - что ж. Мне вас искренне жаль
  6. 08 Ноября 2022 Втр 15:09:42
    krash123 писала : Разъясню для особо одаренных. Призывать и отправлять мобилизованных могут только сотрудники военкомата. Ну а дальше, если ума хватит, все поймете. Не хватит мозгов - что ж. Мне вас искренне жаль

    поэтому в своих постах "о" вы так веселитесь, что вызываете недоумение даже у сторонников мобилизации?
  7. 08 Ноября 2022 Втр 15:14:37
    дак повестки-то кто только не разносил. и учителя, и сотрудники жкх и соцслужбы. они ни при чем особо. но и как-то все равно ничего хорошего
  8. 08 Ноября 2022 Втр 15:16:19
    krash123 писала : Разъясню для особо одаренных. Призывать и отправлять мобилизованных могут только сотрудники военкомата. Ну а дальше, если ума хватит, все поймете. Не хватит мозгов - что ж. Мне вас искренне жаль


    Мобилизируемым, я думаю, глубоко непринципиально, кто там сотрудники, а кто для этих сотрудников составляет списки (или краны в душевой чинит).
  9. 08 Ноября 2022 Втр 15:17:05
    Еще раз, для тех, кто в бронепоезде. Я - не сторонник мобилизации. А если вы увидели веселье в моих постах, повторюсь - мне вас искренне жаль!
  10. 08 Ноября 2022 Втр 15:20:35
    krash123 писала : Еще раз, для тех, кто в бронепоезде. Я - не сторонник мобилизации. А если вы увидели веселье в моих постах, повторюсь - мне вас искренне жаль!

    ага, мы уже читали - "я просто делала свою работу"

    Цитата:Я не знала тех, кого расстреливаю. Они меня не знали. Поэтому стыдно мне перед ними не было. Бывало, выстрелишь, подойдёшь ближе, а кое-кто ещё дёргается. Тогда снова стреляла в голову, чтобы человек не мучился.
  11. 08 Ноября 2022 Втр 15:21:31
    а отказать-то можно было?
  12. 08 Ноября 2022 Втр 15:24:35
    krash123 писала : А если вы увидели веселье в моих постах, повторюсь - мне вас искренне жаль!

    количество скобок же говорит о чем то? или у вас клавиша западает ?
    krash123 писала :
    Шойгу же сказал - закончена. призвали скока надо)). Правда, ограничение по возрасту не соблюдались, ну и не служивших мобилизовывали. У нас закончилась позже, чем в Москве. Видать, облавами добирали)))

    и жалеть нас не нужно, мы не нуждаемся в вашей жалости. скорее наоборот - вы нуждаетесь в прощении
  13. 08 Ноября 2022 Втр 15:33:03
    О, госпосподи рукалицо

    Еще раз - сотрудники военкомата (не знаю, по какой причине) не смогли составлять список своих мобилизованных, поэтому администрация привлекла нашу структуру и все мобилизованные проходили через нас. для составления списков.
    В чом отказывать? Во внесении в список? Ага, мы вам отказываем, в список вносить не будем, поэтому вы в реестр на единовременные выплаты не попадете.

    Так же по вашему? Я и говорю. Не трепите поганым языком, не уточнив подробности!
  14. 08 Ноября 2022 Втр 15:34:25
    то есть вы вносили их в список для выплат, а они вас проклинали. что-то не сходится
  15. 08 Ноября 2022 Втр 15:35:27
    Ой, аллеся. Ты как назойливая навозная муха. Жужжишь, сама не понимая о чем
  16. 08 Ноября 2022 Втр 15:37:08
    ReVакцинация писал(а) : то есть вы вносили их в список для выплат, а они вас проклинали. что-то не сходится


    Пьяный то чо хочешь скажет.

    А сходится у вас или нет - мне монописсуально
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 52,
, 54 ... 93, 94, 95  Вперёд