Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Какие гондоны уехали в Грузию? 

Создана: 30 Октября 2022 Вск 17:19:35.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 312, просмотров: 64796

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. 30 Октября 2022 Вск 17:19:35
    А какие не вернутся?
  2. 31 Октября 2022 Пон 17:22:23
    Люля писала :
    Для них голосовой помощник Алиса - это очень умная женщина, они считают/ли, что она-это я.

    какой робот, какая алиса, какая блоха? люля, ты бредишь Гы-гы-гы действительно, тебе лучше про кофе, звездочки в яндексе, и икею
  3. YTYBR


    Начинающий


    Более года на форуме. (634 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в час
    31 Октября 2022 Пон 18:45:08
    Heyнывaющая дaчницa писала :меня не прикалывало оставлять родную землю
    Сейчас меня держит исключительно семья. Пожилые родственники, которых не переубедить и не оставить. Если бы не они,

    Вот интересно, а когда ты писала, про то что украинцы из Крыма и Донбасса должны были тихонечко свалить не прихватывая "родную землю" ты думала, что они все они сироты безземельные?
  4. 31 Октября 2022 Пон 19:32:56
    YTYBR писал(а) :
    Heyнывaющая дaчницa писала :меня не прикалывало оставлять родную землю
    Сейчас меня держит исключительно семья. Пожилые родственники, которых не переубедить и не оставить. Если бы не они,

    Вот интересно, а когда ты писала, про то что украинцы из Крыма и Донбасса должны были тихонечко свалить не прихватывая "родную землю" ты думала, что они все они сироты безземельные?

    а ты, мил-человек, чьих будешь? со своими пятнадцатью обличеньями, что тебе невтерпеж опорожниться в обличеньях? кто ты - что лезешь допреж
    кто ты - чтобы тебе вопросы задействовать - и чтобы пред тобой ответ держать?
    кто?
    ты такой?
    со своими пятнадцатью повестями о своей горькой судьбе, маленький новоселец!
    недовонючец месячный... ступай в епархию. без вас разберемся... с Сашей админом, радетелем за росичей, за Омск, и просто - ЗА родину свою обосранную
    да, Саша?
    или - нет, Алекс?
  5. gbkiu


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    31 Октября 2022 Пон 19:38:59
    Алкоголь?
  6. 31 Октября 2022 Пон 19:39:50
    никотин!
  7. 31 Октября 2022 Пон 19:54:57
    Амонлюза писал : никотин!
    Это если только он по вене пустил.
    Но по моему он просто идиот.
    Охренеть - Дачницу в простипуты записал.
  8. 31 Октября 2022 Пон 19:55:01
    я ей - стандартная
    она мне - компакт?

    вот ты - умный простолюдин? когда тебе говорят - стандарт - ты думаешь про компакт? а почему - предчувствую, что ты такой же умный - задают вопросы: компакт? они считают , что в разделе стандартный есть подвид - компакт? или они просто - идиоты? или идиоты те, кто говорит - стандарт? или мудрецы, кто уточняют - нет ли в стандарте компакта? страна упала в компакт? и это стандарт?

    и тут выходит
    настоящий Омич
    я - сказочный омич, а этот - Волшебный
    мне мало что есть сказать, если вы не спросите уточнить, знает ли настоящий омич, где светофор вырастет, а сказочный никогда не знает, что остальному омичизму это светофорство - по - самого Омича
    сколько бы он не рассказывал в своем инстаграме от "того самого форумовского омича" про хоккейную команду авангард и погоду возле его дома

    Омич, ты пал достаточно, чтобы я стал вспоминать уже о тебе
    кстати, почему ты решил, что ты и с большой буквы? я в твою унылую тему зашел-то , сам понимаешь, не потому что сразу
    подзатрахали иные герои
    ну и ты - тоже
    подзатрахали это такой грузинский напиток
    но ты - все равно идиот
  9. 31 Октября 2022 Пон 19:59:25
    YTYBR писал(а) : Вот интересно, а когда ты писала, про то что украинцы из Крыма и Донбасса должны были тихонечко свалить не прихватывая "родную землю" ты думала, что они все они сироты безземельные?

    1. Тыкать бабе своей будете.
    2. Есть существенная разница между:
    - выражением недовольства теми или иными действиями власти и попытками силами самих граждан противостоять нехорошестям
    - и прямой изменой Родине с открытым призывом к вводу на ее территорию иностранных вооруженных сил ("Путин, введи войска!").
    Confused

    Если так не дойдет, объясню проще. Мне не надо, чтобы в Омске был Казахстан/Грузия/Украина/США. А упомянутые вами люди захотели в другую страну не только с чемоданом, но и с вокзалом.

    Кстати, не единожды просто безоценочно констатировала факт, что за сепаратизм (это никогда не касалось Крыма, который сразу хотел в РФ, но Донбасса, несмотря на призывы к Путину, до сентябрьских "референдумов" касалось) везде бьют по жопе. То есть да, иногда сепаратистские устремления вполне понятны. Но надо ж быть готовыми к тому, что за вожделенную свободу придется бороться. Просто так не подарят. Будут бить, возможно даже ногами.
    А тут свободу хотят - а по жопе получать не готовы. Нелогично.
  10. 31 Октября 2022 Пон 20:09:46

    ооуф! ну это сильно существенно! прямо таки непримиримо! я бы сказал - доподлинно!
  11. 31 Октября 2022 Пон 20:21:24
    сидит такой Игорек
    Моеимязанято писал ? ? ? : Вас, гнид, не переслушать.

    и я сижу
    у него два ордена
    а у меня одиннадцать
    у него все возможности
    а у меня почти ноль
    но я то здесь - картошечку чищу и не ропщу, а он в какой-то жопе всё доказывает и доказывает свое бесконечное превосходство
    подруга его ничего не могла сказать
    и сам он кушает клей
    и с каждым криком становится немного тупей
  12. 31 Октября 2022 Пон 20:40:55
    ReVакцинация писал(а) :
    Pihlak писал(а) ... : как, в своё время, гнали русских из Казахстана и не только из него.

    не знаете, зачем они это делали?


    Совещание у Назарбаева:
    - Золоторукие немцы уехали в Германию, золотоголовые
    евреи в Израиль. Что будем делать, золотозубые?
  13. 31 Октября 2022 Пон 21:24:53
    Молодец. писал :
    ReVакцинация писал(а) ... :
    Pihlak писал(а) ... : как, в своё время, гнали русских из Казахстана и не только из него.

    не знаете, зачем они это делали?


    Совещание у Назарбаева:
    - Золоторукие немцы уехали в Германию, золотоголовые
    евреи в Израиль. Что будем делать, золотозубые?

    знаешь, я че не могу понять
    откуда ты такой пересмешник
    круче меня, пересмешника,
    взялся?
  14. 31 Октября 2022 Пон 21:34:37
    Забавно наблюдать, как местное население превратилось в индейцев, готовых за стеклянные бусы, по указке белого человеказа океаном, истреблять соплеменников.

    Вы индейцы!!!!


    Амонлюза писал : я че не могу понять
    откуда ты такой пересмешник
    круче меня, пересмешника


    А ты вообще кто такой, чтобы гадить в каждой теме?

    Я тебе разок скажу, больше обращать на тебя внимание не стану, есть два способа приподняться, прокачать свои скилы и стать лучше других.
    Есть второй способ, пытаться опустить окружающих, более талантливых чем ты, и за счёт их унижения, пытаться выглядеть лучше всех.
    Ты идёшь по второму пути.
    От тебя смердит серостью и убогостью!
  15. 31 Октября 2022 Пон 21:53:57
    безусловно, я понимаю, что есть ряд запретных тем
    как и ряд взопревших тех
    слышь, гандоны, я тоже имею некоторое отношение к уехавшим, ты не зря открыл очередную тупую тему - ты прекрасно знал, что открывая тему, надо быть готовым к разной критике или несогласию с твоим вертикальным мнением - а если не знал, мы сейчас у ААдмина узнаеам, какого очередного чучела он присовокупил

    у меня, Омич - я пишу твое имя не из уважения с большой буквы, а как логотип - у меня , Омич, двоюрный брат уехал в Армению
    не вчера, не сегодня, не завтра
    он уехал в начале лета
    как ты понимаешь - ДО
    жил с семьей в Питере, когда его фирма лероцировалась, ему предложили выбор - Болгарию и Армению
    он взял второе
    или он обязан был искать работу по степям России?
    объясни мне по-русски... кстати, помнишь, именно я тебя всегда просил объяснить... просто объяснить - своё понимание этой хххх... уйни, которая всю дорогу происходит
    а ты очень умный: светофор на Рабиновича скоро заработает в нужном режиме

    каков ты Поп, таков и твой прихлоп, только меня в нем точно не найдешь - иди-убирай за своими танцорами... русский-не русский, набожный-нет, муслим- ли.. мне плевать, ты в козла не играй

    только чуешь - я могу говорить\а ты нет
    а знаешь почему?
    я открою секрет, который не секрет - Дима Пельменев подсказал
    он намекнул, я сообразил, а вы прошляпили
    Дима молодец, а вы - бараны

    доказательство? давай - я ебану - а ты парируй

    и понимаешь какая хрень - мне это не смешно
    что вы тупые
  16. 31 Октября 2022 Пон 21:59:18
    zloykakchert писал(а) :

    Я тебе разок скажу, больше обращать на тебя внимание не стану, есть два способа приподняться, прокачать свои скилы и стать лучше других.
    Есть второй способ, пытаться опустить окружающих, более талантливых чем ты, и за счёт их унижения, пытаться выглядеть лучше всех.
    Ты идёшь по второму пути.
    От тебя смердит серостью и убогостью!

    а этот твой спич - это какой способ? наверно прокачка скиллов
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 19, 20, 21  Вперёд