Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости

Раздел: Новости Плохи дела на фронте. В РФ объявлена могилизация населения! 

Создана: 21 Сентября 2022 Срд 18:47:41.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 79, просмотров: 6699

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 21 Сентября 2022 Срд 18:47:41
    Плохи дела у путинского фашистского режима: война против Украины вместо лёгкой прогулки превратилась в настоящий ад. На фронт бросают уже буквально всех - даже уголовников забирают воевать, набирая "добровольцев" прямо из тюрем. А теперь, с 21 сентября 2022 года в РФ объявлена частичная могилизация простого населения. Частичная в том смысле, что умирать за путинский фашистский режим пойдут пока не все подряд, а только те, кто способны держать в руках какое-нибудь оружие. Пойдут они умирать не за деньги, как шли контрактники, а просто так, бесплатно, по новым законам.

В Москве и Петербурге вручение повесток из военкоматов идёт полным ходом. К вручению повесток подключился и сайт "Госуслуги". Тем, кто не хочет встречать эту зиму в окопах на фронте, самое время убегать и прятаться. Ну а если кто так сильно ненавидит украинцев, что готов пополнить собой путинские фашистские ряды - велкам, хаймарсы и джавелины вас ждут, на чужой земле, где вас ненавидит весь народ, куда вас никто не звал.
  2. 22 Сентября 2022 Чтв 13:14:06
    рeдкий писал(а) : Многие российские военнослужащие отказываются продлевать контракты. Отказываются воевать. Наверное эта частичная мобилизация для них сделана. А от простых рядовых и гражданских толку не будет. Перемелют за пять минут.

Видел повестки 2 человек до 40 лет. Очень далёких от профессионалов-контрактников (даже бывших).
  3. 22 Сентября 2022 Чтв 19:56:39
    Даладна, на окраине уже сколько волн могилизации кастрюляголовых прошло? гыгы.
    В Росии будут призывать контрактников, всех тех которые служат и служили, получали квартиры, скидки и прочие блага, прально. Не согласен? Оставляй все ништяки и вали в народное хозяйство. От повестки не освобождаешься. И не выдумывай, клоун отсебятины. Свои помои заливай в уши себе подобных. Хрюкать не забывай. Смайлик :-)
  4. 22 Сентября 2022 Чтв 19:57:34
    в итоге, АлексАдмин разбанил? или заткнулся?
  5. 22 Сентября 2022 Чтв 21:12:13
    Амонлюза писал : в итоге, АлексАдмин разбанил? или заткнулся?

Убыл поправлять дела на фронте...
    У него "окопы"..
    Тут..
    А там.. Ну и вот, стало быть
  6. 23 Сентября 2022 Птн 0:15:24
    Амонлюза писал :тебе, Алексадмин, знаешь что нужно сделать сейчас?
    объявить всеобщую амнистию

мне кажется тут и без этого дураков хватает, или по крайней мере я дефицита таковых не чувствую.
    Если есть кто-то конкретно, кто не дурак и кого бы стоило "вернуть из небытия", то я, конечно, готов рассматривать кандидатуры.
  7. 23 Сентября 2022 Птн 6:13:11
    AlexAdmin писал :
    Амонлюза писал ... :тебе, Алексадмин, знаешь что нужно сделать сейчас?
    объявить всеобщую амнистию

мне кажется тут и без этого дураков хватает, или по крайней мере я дефицита таковых не чувствую.
    Если есть кто-то конкретно, кто не дурак и кого бы стоило "вернуть из небытия", то я, конечно, готов рассматривать кандидатуры.

ты очень глубоко неправ
    дело даже не в них, а дело в тебе
    не стоит быть узурпатором, пусть это и не целая страна, а всего лишь твой маленький форум
    поэтому - глупо рассматривать кандидатуры , их нужно всех скопом выпустить, чтобы они жували траву и щипали мозг
  8. 23 Сентября 2022 Птн 11:07:33
    Амонлюза писал :их нужно всех скопом выпустить, чтобы они жували траву и щипали мозг

проблема в том, что дураки будут щипать мозг не мне, а тем, кто тут обитают. А я здесь раз в полгода появляюсь, когда в сраной рэфяшке очередной виток пиздеца и надо какую-то новость об этом запостить. И да, мне тут "узурпировать" нечего, мне пользы от всего этого никакой. Вопрос не в том, будут ли дураки мне досаждать, а в том, что в моё отсутствие их приструнивать будет некому.
  9. 23 Сентября 2022 Птн 11:19:37
    Амонлюза писал ? ? ? : ...и щипали мозг

...небольшому количеству пока ещё пишущих здесь нормальных людей.
    И любая мало-мальски дельная инициатива будет засрана неадекватами сразу же.
    И остатки нормальных людей, печально вздыхая, покинут ОФ. Останется горстка самых стойких, чтобы изредка злобных дураков троллить, когда настроение есть.

Было бы достаточное количество редакторов разделов и модераторов - тогда другое дело. А так это, ИМХО, прямой путь к окончательному скатыванию форума в ...опу.

"Дзен", ВК, ФБ (запрещённый в РФ) - нигде нет премодерации и прям жёсткого удаления участников (хотя цукерберговцы иногда толерантно и политкорректно лютуют, но это все же не ужас-ужас). Зато есть кнопка "пожаловаться" и команды модераторов. И более-менее четкие правила, за нарушение которых тексты удаляются.
    "Ева.ру" из-за огромного количества участников (в основном участниц) и невозможности окончательного бана самых уж безнадёжных обормотов (есть возможность писать посты анонимно, чем очень многие пользуются не по делу) постепенно утонула в море срача. А хороший был форум когда-то...
  10. 23 Сентября 2022 Птн 12:02:46
    Heyнывaющая дaчницa писала :

Было бы достаточное количество редакторов разделов и модераторов - тогда другое дело.

оп-па! срослась Америка с Европой
    ты знаешь, сколько у меня орденов? и от кого?
    от них
    от "достаточного количества",
    но АлексАдмин всё стесняется, то он не бывает на этом форуме, то он ратует за чистоту рядов, робеет признаться, что протрахал форум
    действительно, можно было построить прообраз государства, но ему же важнее разжигать, и прикрывается какими-то словесами, набрал дурней в управленцы, и всё чето отбояривается, чето бэдээсемится, как его называла форовица
  11. 23 Сентября 2022 Птн 12:13:22
    А сейчас кто-то из реально адекватных людей в "управленцы" на ОФе пойдет? Боюсь, что вряд ли. Вот и получается весь этот горький катаклизм, который мы наблюдаем.
  12. 23 Сентября 2022 Птн 12:13:36
    AlexAdmin писал : в сраной рэфяшке

и ты опять неправ
    все мы тут филологи и наизусть знаем святые строки про Алкина, Малкина, Палкина, Чалкина и Залкинда
    но когда этот дурачек Галкин ездит по странам и срет под видом концертов, это не искусство
    это пакость для сбора денег на содержание коттеджа
    он - чмо
    можно иметь гражданскую позицию
    а можно просто срать и быть серуном
    поэтому ты подумай, сколько в этой стране быдла, и всегда ли ты был прав, рассуждая о том, чего не умел
  13. 23 Сентября 2022 Птн 12:17:54
    Heyнывaющая дaчницa писала : А сейчас кто-то из реально адекватных людей в "управленцы" на ОФе пойдет? Боюсь, что вряд ли. Вот и получается весь этот горький катаклизм, который мы наблюдаем.

да никогда нормальные люди не пойдут в начальники
    они хотят быть нормальными, а не давить чужие глотки
    но суть-то не в этом
    суть в том, что строить не так-то и легко, и строить это не по телеку пиздеть с тупыми рожами
  14. 23 Сентября 2022 Птн 12:36:52
    ну и чо? взял и закрыл тему
    ты герой нравственности или глашатай морали?
    че ты доказал? что ты хозяин?
    так ты против хозяина выступаешь, а ведешь себя как быдло
    как тебя и твои словеса будут воспринимать?
    все они, форумчане
  15. 30 Сентября 2022 Птн 11:15:27
    Никiта М. писал :

Видел повестки 2 человек до 40 лет. Очень далёких от профессионалов-контрактников (даже бывших).

И что? повестка не означает призыв. Мне пришла. Отметку у себя они сделали. В военкомате не было о ранении и инвалидности инфы. Вся инфа почему то в моськве. Домой спокойно пошел. Таких же при мне с десяток домой отправили.
  16. 30 Сентября 2022 Птн 12:13:33
    Означает призыв. Одного призвали. Он под Наро-Фоминском. Второй не пошел.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд