Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуется ИТ специалист 

Создана: 05 Марта 2007 Пон 17:25:30.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 1875

  1. adibas_


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2007 Пон 17:25:30
    Требуется ИТ специалист, на должность системного администратора
    обязанности такие:
    1. Настройка компьютеров, программ. Профилактика компьютеров.
    2. Наполнение и обслуживание сайтов предприятия.
    3. Обработка почты.
    4. Сканирование, подготовка документов и т.д.
    5. Консультирование пользователей.
    6. Администрирование базы данных.
    7. Поиск информации.
    8. Настройка и обслуживание мини АТС.

    а также возможен мелкий ремонт, например: заменить блок питания.
    по администрированию базы данных и настройке АТС проконсультирую или научу.
    Перечисленные выше обязанности НЕ будут целиком и полностью взвалены на вас, вы будете участвовать в их исполнении.

    требования:
    1. знание html, Photoshop, навыки программирования
    2. общая компьютерная грамотность - обязательно
    3. терпеливо общаться с пользователями
    4. пол – не важно
    5. рабочий день полный с 8 до 17, в районе 1-го Кирпичного завода

    заработная плата от 6 до 10 по результатам собеседования.

    резюме и ваши контакты жду на pkf4 собака pkf4 точка ru
  2. 06 Марта 2007 Втр 7:44:15
    Аффигеть! А что такая зарплата огромная? При таком мизере обязанностей?
  3. adibas_


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2007 Втр 8:40:49
    потому что мне НЕ требуется КРУТОЙ специалист, а требуется помошник. Где человек сможет заработать скажем 8т.р. и всему этому заодно научиться? Конечно потом он сможет заработать и 20 и 30. Я начинал свою работу получая 5 т.р.
    Или скажем девушка, которая закончила техникум, сможет сразу найти такую чистую работу за 10т.р.? А я готов взять такую на работу, после собеседования разумеется.
    Уточню: все эти обязанности и ответственности не будут взвалены на человека, он будет соучастником в их решении и ему обязательно будут помогать или он будет помогать!
  4. 06 Марта 2007 Втр 9:48:45
    За эти деньги, только студент пойдет, или выпускник без опыта (но для выпускников сейчас ни сезон :)

    Вот я не понимаю в этом вопросе работодателей...
    ...ну неужели вы обеднеете от лишних 2-3 тысяч в месяц? Но за эти деньги вы можете получить более зрелого человека, который будет чувствовать ответственность, держаться за свое рабочее место, вы будете уважать его, и себя (потому что руководить отрядом студентов это одно, а командой профессионалов совсем другое).

    или потому что "Я начинал свою работу получая 5 т.р. " то нечего и других баловать....?

    НЕ требуется КРУТОЙ специалист? Т.е все что выше 8 тысяч в месяц это уже удел "КРУТЫХ" специалистов?
  5. adibas_


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2007 Втр 10:41:55
    не понимаю о чём вы.
    Вы видимо не совсем поняли какого сотрудника мне надо.
    не стоит так рассуждать, здесь частный случай, а вы об общем.
    Словами "крутой" специалист, я ответил автору 2-го сообщения, а не на свои 8 т.р..
    Прошу вас не путайте и не докапывайтесь до слов.

    Этот топик не нуждается в критике, если есть вопросы с удовольствием отвечу, а свои замечания оставляйте при себе или в разделе Флейм.
    Спасибо
  6. 06 Марта 2007 Втр 10:45:48
    Все эмоции на тему "вы не обеднеете от лишних 2-3 тысяч в месяц" будут удаляться. Хотите критиковать - критикуйте. Только обоснованно.
  7. 06 Марта 2007 Втр 11:20:38
    да я и писал обосновано, просто разница в оплате 2-3 тысячи а квалификацию работника можно получит за эту разницу уже совсем другую.

    просто выразился не удачно...
  8. 06 Марта 2007 Втр 11:24:16
    ну человек же говорит - ему нужен работник "на подхвате", а не спец. вот и зарплата такая.
  9. 06 Марта 2007 Втр 11:26:45
    Довольно интересная работа в плане получения опыта.
    Жаль что полный рабочий день...
  10. 06 Марта 2007 Втр 11:31:23
    Есть работа и она сколько-то стоит и она тебе либо нужна либо нет. Почему-то как только появляется тема "требуется" так обязательно куча топиков: кто на такую з/п пойдет.
  11. 06 Марта 2007 Втр 12:21:53
    Злыдня писала :Есть работа и она сколько-то стоит и она тебе либо нужна либо нет. Почему-то как только появляется тема "требуется" так обязательно куча топиков: кто на такую з/п пойдет.

    но это же такое естественное желание - получать больше :)


    имхо, для той работы, что предложили самое оно. до 8-10 в самый раз.
    обязанности необременительные совершенно. обычная служба техподдержки пользователей

    единственное, что у меня бы вызвало вопроссы, так это только п.п. 2 и 6

    а, нет. еще что подразумевает "обработка почты" Смайлик :-) конверты сортировать? или е-маил? Confused
  12. Bodya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2007 Втр 13:00:06
    А без навыков программирования рассматриваете?
  13. adibas_


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2007 Втр 14:26:46
    Бабудай-Ага, e-mail приём и раздача, в дальнейшем планируется сервер ms Exchange или более серьёзная система.

    Bodya, в качестве перспективы предполагается полноценная работа в Delphi+InterBase. Мы не пользуемся такими программами как 1С мы разработали их сами и требуется поддержка, и оплата труда там будет другая :)
    поэтому без навыков программирования думаю врядли что-то получится.
  14. 06 Марта 2007 Втр 15:24:10
    adibas_ писал :Бабудай-Ага, e-mail приём и раздача, в дальнейшем планируется сервер ms Exchange или более серьёзная система.

    а сейчас вы ее как раздаете пользователям? Confused

    adibas_ писал :Bodya, в качестве перспективы предполагается полноценная работа в Delphi+InterBase.

    любимая среда разработки и любимый сервер Смайлик :-) с них все и начиналось.
    жаль вам на непостоянную работу не нужны люди Wink