Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь старческое слабоумие отец запустил воров в квартиру 

Создана: 27 Июня 2022 Пон 23:36:05.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 12433

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 27 Июня 2022 Пон 23:36:05
    Отец 82 года будучи один дома и многократно предупреждён не открывать дверь никому запустил воров в квартиру и отдал сколько было денег 12 тысяч .Это уже 3 раз запускает . Бывает лазит по помойкам найдет пакет с едой и тащит домой - типа предприниматель и экономит деньги .Ранее допивал пивные бутылки и заразился сифилисом .По профессии сам врач - стоматолог . Пенсия счас 28.7 тысяч - наеду хватит . .Думаю пока поставить видеонаблюдение , врезать замки во все комнаты (2 комнаты ), пенсию забирать и выдавать каждый день понемногу . Остаётся опасность кражи имущества и конечно угроза жизни самому отцу . Что с таким делать
  2. 28 Июня 2022 Втр 16:05:26
    Да, деменция так и проявляется поначалу, с просветлениями, но потом будет хуже. Больные с деменцией умирают (если нет других болезней), когда забывают как есть. От голода. Если к системе питания не подключены.

    33223322 писал : У меня такое ощущение что кто то наводит на моего отца (уголовная наводка)
    Это не ощущение. Это так и есть. Хорошо ещё, что хоть за небольшими деньгами охотятся, а то и на квартиру глаз положить могут. Будут звонить, "приручать" к себе, типа:"Это ваш внук Костик звонит". Проверьте его на такие звонки.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд